Сб, 31 августа 2019, 16:16
просмотров: 2959 коментариев: 28 

СК Днепр-1 - Колос. Видеотрансляция

СК Днепр-1 - Колос. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 6-го тура чемпионата Украины среди команд СК Днепр-1 и ФК Колос. Начало матча в 17.00.

 

 

28 комментариев
  • Палич
    Сб, 31 августа 2019, 17:21
    Наша песня хороша, начинай сначала.
    Дима, пора на выход, Береза срочно ищи хороших игроков.иначе пердив…
    рейтинг: -10
  • Twisted
    Сб, 31 августа 2019, 18:54
    Аргументуйте, шановний, «Діму на вихід».
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 августа 2019, 19:04
    Все просто… Гра на нульовому рівні. З Десною вдома обісрались, зі Львовом теж… Тут на жилах витягнули матч… Все повільно, вальяжно, катаєм той мяч туда сюда а ефекту 0.
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Сб, 31 августа 2019, 17:52
    Даже нет слов.Какого нам ещё нудно соперника, чтобы просто выиграть, причем дома? Сегодня Ряба забила гол с показательной контры-я ещё не видел ничего подобного в исполнении Днепра в этом сезоне.Продолжаем играть в Барселону, ну-ну…
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Сб, 31 августа 2019, 17:58
    Не понимаю Михайленко за какие заслуги в центре Вакулко? Батагов на две головы выше, хоть может опыта и поменьше.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 18:01
    Менять срочно Булецу.Это сколко же ему надо попыток что бы нормально порбить стандарт?
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Сб, 31 августа 2019, 18:06
    Это ещё одна установка тренера, если кому не понятно…
    рейтинг: -5
  • St still
    Сб, 31 августа 2019, 18:54
    Еееееее! Выебали! с победой
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Сб, 31 августа 2019, 18:55
    Игорь Когут+футбольный Бог=победа.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Сб, 31 августа 2019, 18:59
    Победили, но игра оставляет массу вопросов.
    Половина команды реальные инвалиды, которые не могут пас точно отдать, или перебить соперника кроссом… Половина выпала наглухо… Булеца… Жалеть о возвращении в Дыру не буду…
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 31 августа 2019, 19:00
    Господи, как нам сегодня нужны были эти три очка!!! Если не выигрывать дома у Колоса-где брать эти очки? По игре даже не хочу ничего говорить, поскольку таковой как не было, так и нет.Выиграли-и слава Богу! ТШ работы непочатый край, ибо быть нам терпилами даже во второй шестерке.Всех с победой!!!
    рейтинг: +11
  • ben_gurion
    Сб, 31 августа 2019, 19:04
    Дамы, Мужчины и Подростки, с Победой Вас!
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Сб, 31 августа 2019, 19:06
    Жива команда? Да, жива конечно, но надо что то делать спешно…
    Когда гол забили казалось бы надо наоборот, дожать, второй забить, так нет, катаем взад и поперек… А в конце матча вообще ощущение было что привезем себе сами, в общем всех с победой.
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Сб, 31 августа 2019, 19:08
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Ну теперь двухнедельный перерыв нужно использовать с максимальной пользой, чтобы 14 сентября привезти какие-то очки из Александрии
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 31 августа 2019, 19:16
    Это таки победа на наших с вами нервах. Если с «Колосом» такой ПОЖАР, тогда кого вообще наши без пожара обыграть смогут? Центра поля нет по определению, из десяти пасов-ДЕВЯТЬ СОПЕРНИКУ, защита-ПРОХОДНОЙДВОР! Мне показалось, что полностью отсутствует тренерская мысль, вся надежда на Героизм одиночки, в данном матче Героям стал Игорь Когут. Назаренко хоть и гол забил, но играл Он отвратительно. Всё время ловлю себя на мысли-зачем пригашался Вакулко?,- и вопрос ещё страшнее-ЗАЧЕМ ПРИГЛАСИЛИ Сандро Кобахидзе??? Вопросов много-ответов нет. Я уверен в том, что и у Дмитрия Михайленко нет вразумительных ответов. В коем веке мне сегодня был симпатичен Снежко, а вот вышедшие на замену Шаповал и Коркишко игру не усилили, порою они так терялись, что не знали что делать с мячом. Страшно подумать о том, что будет после паузы.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 31 августа 2019, 19:29
    Админы, вы продолжаете поощрять матерящихся, тем самым превращая Причал в публичный растленный синдикат зла и порока.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Сб, 31 августа 2019, 19:43
    Это не игра, а не понятно что.Михайленко мечется в поисках оптимального состава и ставит в основу таких игроков как Полевой и Вакулко.Но этого ему оказалось мало и выпустил ещё одного Коркишко.Вакулко не понятно чем на поле занимался-почти все передачи назад, атаки начинали центрбеки.Полевой как Полевой -беготни много, толку мало.Хорошо, что хоть Юрчука в ворота поставил, а то получили бы очередную баранку.Неожидано, но выход Снижко усилил игру.Прилично отыграл и Романюк, что ещё раз доказывает, что надо доверять молодым и голодным…
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 31 августа 2019, 20:28
    Когут должен был треху ложить… только дикий нефарт не дал Днепру разбить соперников. По персонам… Юрчук — норм, но не без косяков. Зашита — в целом не плохо. Вакулко и Булеца слабее Батагова и Снижко. Кстати последний поучаствовал в обеих голевых атаках. Назик, Чичиков и Кулиш — хорошо. Нервы из-за необходимости в победе несколько смазали рисунок игры после перерыва. Игра Днепра мне понравилась.
    рейтинг: +5
  • дід Славко
    Сб, 31 августа 2019, 21:13
    А мені моторошно було при кожному наближенні мяча до нашої штрафної, були відрізки, коли будь-який креатив суперника, найелементарніші його дії на нашій половині ставали суперскладними завданнями для наших. З Папою, Коркішком, без Романчука а Сафроновим на його місці мені якось спокійніше і надійніше здавалось, навіть без Когута вірилось, що можуть дотиснути западенців, а сьогодні чомусь більше боявся другого в наші ворота, особливо наприкінці, коли підсіли.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 31 августа 2019, 21:34
    Это дело личного восприятия… колос забил шальной гол. Дай автору гола ещё 10 попыток и он не одного не забьет из такой же ситуации. Днепр был на две головы выше по всем параметрам исключая последней четверти матча. У колоса был только один верняк, у нас 4-5…
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Сб, 31 августа 2019, 21:55
    100%.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 31 августа 2019, 20:40
    Всех с победой! Уверенность придёт! Вместе с физухой.
    рейтинг: +4
  • Fox
    Сб, 31 августа 2019, 21:32
    За старания пацанам спасибо, хотя валерьянки выпито немало.
    Катание взад вперед напрягает, вопрос -зачем? Барселону не построить, надо быстрее мяч доставлять вперед.Где комбинации, наработки? Мало. Дима, делай выводы бо будэ бида
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Сб, 31 августа 2019, 22:13
    Всіх з перемогою! Тільки зі стадіону.Сама нудніша гра на своєму стадіоні.
    Юрчук зіграв майже без помилок.Коли потрібно було виручав.Сафронов та Логінов --непогано.Проте були помилки.Неможна підпускати суперника до воротарського майданчика.Добре, що Юрчук не підвів.Романюк дуже корисно зіграв.На своєму фланзі бився до останнього, встигав ще й підтримувати атаку.Польовий намагався комбінувати з півзахистом, але частіше гальмував просування вперед.
    Центр поля був слабкий.Вакулко не міг організувати наші атакувальні дії.Багато передач назад та поперек поля.Когут також не міг нічого продемонструвати для розвитку атак у центрі.Проте на руйнування діяв вже краще, не раз стелився у підкатах.Забив важливий гол. Булеца боїться обігрувати суперника один в один.Його «тик-мик» з Назаренком та Польовим не несли реальної загрози захисту суперника.До цього ж всі стандарти йшли впусту.Назаренко намагався загострити дії при підході до штрафної суперника, але вдалих проходів було дуже мало.Чичиков встигав підстрахувати захист.В нападі його фланг виглядав гостріше.Сніжко додав у центрі більше агресії.Коркішко не дуже вдало ввійшов.Не зміг продавити захист суперника на фланзі.
    Куліш боровся насамперед у штрафній суперника, зробив багато скидок на партнерів.Більше підігравав, аніж виконував обов'язки центрфорварда.
    Гра мені дуже не сподобалася.Було дуже багато поперечних передач та пасів назад, аж до своїх воріт.Після того, як зрівняли рахунок, хотілося, щоб матч скоріше закінчився.Майже повністю програний центр поля.Батагов додав би більше агресії.Проте дякую хлопцям, що знайшли у собі сили і не здалися.Все буде ДНІПРО!
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Сб, 31 августа 2019, 22:33
    По Булеце: играть в центре свободного художника у него не получается, это не его родная позиция.Наврное его необходимо использовать как левого полузащитника, но тогда не будет куда деть Назаренко, а Коркишко будет вообще лишним.Исполнять стандарты должны несколько игроков, а не один.В центре надо пробывать Снижко и искать замену Чичикова и опрника.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 23:05
    Бредятина несусветная… Абы что то ляпнуть
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 23:20
    Булецу надо использовать как возвратный материал Динаме.
    рейтинг: -2
  • Алекс74
    Сб, 31 августа 2019, 23:09
    Всех с победой!!! Сегодня с тестем отвозил свою студентку на учебу в Днепр, и конечно не же сделал это сегодня специально, чтобы «как бы случайно» посетить матч СК Днепр-1))) Нервы потрепали не то слово, голос сорвал, но гол на последней минуте подтвердил, что Мелитополь всегда приезжает на фарт))) Только Днепр — только победа!!!
    рейтинг: +8