Пн, 26 августа 2019, 19:05
просмотров: 4572 коментариев: 160 

СК Днепр-1 - Львов. Видеотрансляция

СК Днепр-1 - Львов. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 5 тура чемпилната Украины среди команд СК Днепр-1 и ФК Львов. Начало матча в 19.00.

 

160 комментариев
  • Палич
    Пн, 26 августа 2019, 19:38
    Полный шлак.
    рейтинг: +6
  • lgoczman
    Пн, 26 августа 2019, 19:40
    Кліщук чудив з початку гри, на виходах, от і начудив. Тут окрім слова ІДІОТ, нема чого сказати
    рейтинг: +9
  • Палич
    Пн, 26 августа 2019, 19:42
    С таким составом и игрой мы окажемся там, откуда мы пришли.В пердиве.
    рейтинг: +10
  • GiV
    Пн, 26 августа 2019, 19:55
    Похоже на то.
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пн, 26 августа 2019, 19:48
    А суддя ще те уйло
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 26 августа 2019, 19:51
    Кліщук таки поц.
    І, здається, Сафронова поміняють після перерви
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 26 августа 2019, 19:53
    Настолько убожестенной игры в исполнении Д1 я ещё никогда не видел…
    Походу пришёл тот кризис о котором все говорили…
    Уровень и исполнителей и игры это стабильная первая лига…
    Жесть…
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 19:56
    Пацана, блин
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 19:56
    А мне показалось, по игре, то что СК. играет во Львове, на страшном выезде. Коротко по первому тайму-ОЙ! Теперь нашим нужно трижды забить, чтобы я, Лёлик и Гриша были довольны.
    рейтинг: -11
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 19:56
    Даже слов нет, такое чудить, сейчас правда саШо вспомнил, с таким же шедевром
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 26 августа 2019, 19:56
    Тяжело будет спасать игру
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 26 августа 2019, 19:57
    ...і Лопирьонка немає, а помилки тіж самі.Невпевненість Михайленко передається й гравцям…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:00
    Усэ будэ добрэ. Во втором тайме получим почётный приз: «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ». Лично мы ждём три мяча в ворота «ЛЬВОВА». Так что утрём скупую мужскую слезу.
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 августа 2019, 20:02
    Та недобарселона вже бісить і то перекочування мяча поперек. Щоб пас віддати думають хвилину. Стоячий футбол… Де швидкість думки, де забігання, розрізні передачі? Де хоч щось крім перекочування мяча?
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Пн, 26 августа 2019, 20:08
    Загальський провалив свій тайм. Добре, що його ДСМ поміняв
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 26 августа 2019, 20:11
    Мальвіна (сама до себе): ето піздєц.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 20:14
    Место встречи изменить нельзя б*ть
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 20:13
    Срочно послать шонцов в Хорватию за защитником, и в Латинскую Америку за папой, тройкой хавов, и одним напом
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 20:14
    Гонцов
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 20:15
    Сори забелеберду, нервничаю
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:13
    «Радость» то какая. У Михайленко команда без мозгов и без умения. Теперь хоть бы ничью выплакать. Или всёже победим 3:2?
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:16
    Когут пока не усилил игру нашей команды, а даже наоборот, ослабил её и внёс сумбур с массой ошибок.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:18
    Володя ПОЛЕВОЙ-КАСАВЕЦ! Давно Он не бил так Великолепно.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:20
    Следующий забьёт гол Булеца.
    рейтинг: -7
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 26 августа 2019, 20:22
    Какая же дерьмовая трансляция на униане, на большом экране по факту просто силуэти футболистов бегают, футбол 1 был в HD, я не понимаю в чем проблема выключить звук, но смотреть в хорошем качестве на футболе, да и если честно комментатор что на униане что на футболе, вообще не важно что будет говорить, они просто как фон.
    рейтинг: -7
  • Свідомий
    Пн, 26 августа 2019, 20:24
    дивись на ютубі, канал FootballHub, там краща картинка
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 26 августа 2019, 22:21
    Знаете эта ситуация с ненавистью к трансляциям на Футболе напоминает отношение «фанов» к Днепру-1, они просто против, почему обосновать никто не в состоянии.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:27
    Папа Гуйе- примаханный старичок спящий в оглоблях. И Папа и Клещук- ужас СК.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:31
    УРА!!! Не ругал я Кулиша сначала игры, нутром чуел, что Стасика сегодня прорвёт. Хотя думал, что забьёт Булеца. Теперь третий за Булецой или за Когутом.
    рейтинг: -6
  • Свідомий
    Пн, 26 августа 2019, 20:50
    Ну слава Б-гу, нарешті вилучили цю стару сліпу шкапу на ходулях. І наступний матч цей дід теж не буде нас мучити своєю тупістю.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:50
    Алексей Чичиков-ИДИОТ. А Когут улучшил свою игру.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 26 августа 2019, 20:51
    Гівна тепер буде.Кидати не перекидати.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 августа 2019, 21:10
    «Анат. Вик»- ты в своём амплуа — гавкнуть из-подворотни и с умным видом умолкнуть. Или у тебя такое заочно-деревенское образование, что вымучить 2 строчки о самой игре не можешь? Игра понравилась тебе и умнику деду?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 26 августа 2019, 23:42
    А ми вже на ти? Ну це добре)))Я свою країну не кинув, не втік як дех то.Та що з підворотні то ти гавкаешь.
    А по грі то для тебе «поле не паханное».
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 августа 2019, 01:26
    «Анат.Вик», а об игре так ничего сказать и не способен. Думать не привык! а я уехал из Украины почти 60 лет назад- из одного города СССР в другой, с более сильным Университетом, в Ленинград, а через 40 лет- на лечение в Германию. Глупенький, ничего я не бросал, в Ленинграде освоился в сильной научной школе — в области кибернетики.Такие как ты это понять не способны: на это нет ни знания жизни, ни понимания других людей! Уже не юноша, а мозги незрелые.
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Вт, 27 августа 2019, 07:53
    яким чином історія власного життя має відношення до футболу?
    Синдром таксиста?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 27 августа 2019, 09:35
    Та воно здриснуло до ФРН і всім розповіда який «великий учений» а врешті решт гівно на паличці.Язиком ляпати, брудом поливати команду оце воно вчене.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 августа 2019, 15:15
    «Анат.Вик», у тебя что-же- совсем плохо с головой? Ты написал «Я свою страну не бросил, не убежал как Дех то», я и ответил, что никуда НЕ УБЕГАЛ! а уехал по семейным причинам. Вот и всё! А твой озлоблённый визг «оно здриснуло в ФРГ и всем рассказывается...» — это вообще смешно: я лишь отвечаю в дискуссиях почему привык анализировать игру, ситуации и почему уехал, а не убежал, кстати уже в возрасте пенсионера. А всю жизнь работал на благо своей страны, а не ФРГ. Тебе лично мог бы уточнить, что мне ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ МОЁ в науке: посмотри в интернете сайты «Адаптивные системы». Если бы ты был умный и добрый человек, то я дал бы ещё некоторые советы. Но ты ведь не поймёшь — бедный жлоб. Поэтому и таксист и Бен-Гурион с брезгливостью называли таких — «ПТУ-шные уроды». Иди, читай книги и думай!
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 27 августа 2019, 15:41
    Ти хворий на голову.Як людина яка так розмовляе може кимось" руководить"? Ти не можешь нормально, я вже не кажу ввічливо розмовляти, хто тебе буде слухать? До речі е е таке захворювання «мания величия», деякі сімптоми в тебе збігаються.
    До речі якщо ти будешь і далі писати всяку фігню то я тебе так облаю що буде багато роботи для лікарів)))
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 августа 2019, 16:50
    «Анат.Вик», ну понесло! Лишь доказываешь кто ты: двух слов связать не можешь- путаешь буквы, слова укр и русские, это от того что пьёшь много? Руки дрожат? А я вообще не пью — много читаю. Иди к психиатру.
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 27 августа 2019, 16:59
    Ну так у лікарні, тим більш для психічно хворих пити заборонено.А читати можно.До речі я теж полубляю читати.Ти мені скажи як такого як ти люди терплять? Ти ж мудак ще той)))Я тебе не чіпав, до тебе питань не мав.А ти до мене причепився як «банний лист» і окрім лайки нічого не можеш сказати.Що ти від мене хтів? Щоб я тебе послав?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 26 августа 2019, 20:52
    Идите — ка вы в первую лигу обратно, друзья! Вместо того, чтобы взять три очка, они зарабатывают пенальти на последних минутах! Папа Хуйе — вон из команды! Бокопорище старое! Я имел ввиду такой футбол, блеать!!!
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 20:54
    Папу и Клещука на выход! Назаренко-ноль.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 26 августа 2019, 20:58
    Результат закономерен!
    Наше место 12
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 20:59
    Папа блляяяяяяяяяяяяяяяятб, шкапа нах. Ты ещё играешь в футбол
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 21:00
    Клищуку преснилось, что он Человерт
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 26 августа 2019, 21:00
    В очередной раз напишу:
    Вратарей в вольное плавание, уровень первая или вторая лига.
    Папу уже давно пора на пенсию.
    Все остальные продать в первую лигу.
    В межсезонье срочно брать людей новых.Булецу отдать обратно вместе с Супрягой.
    Как то так, иначе возвращаемся обратно в перлив.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 21:01
    Та все так, играть то кем?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 26 августа 2019, 21:01
    Объясните, ну как мячь у ЦЗ может так от х… я отскакивать.
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пн, 26 августа 2019, 21:02
    Папа и Клищук выиграли матч для Львова, ну не можем сами так хоть кому-то выигрываем матч.
    рейтинг: +1