Сб, 7 апреля 2018, 11:05
просмотров: 5374 коментариев: 34 

Вторая Лига. 24-й тур. СК Днепр-1 — Металлист 1925. Превью

Вторая Лига. 24-й тур. СК Днепр-1 — Металлист 1925. Превью

Наконец на футбол смогут попасть те, кто не добрался до манежа на прошлых выходных. И сразу на какой, центральный с точки зрения мест в таблице матч. СК Днепр и Металлист синхронно стартовали с крупных побед над аутсайдерами, и теперь покажут, к чему собственно они готовились всю зиму, и в какой форме подошли к матчу.

А в матче победа необходима прежде всего отстающим на два очка харьковчанам. После смены тренера Металлист уже не выглядел таким мощным, и что дистанцию удастся пройти стабильнее, чем Днепру, по крайнем мере на этом этапе не верится. Поэтому с точки зрения стратегии ничья будет скорее на руку СК, но понятно, что играть на нее команда Михайленко не будет.

Отметим, что футбол на ДА стал частично платным, в продажу поступили билеты на vip-сектор. Стоят от 50 до 200.

Предполагаемый состав

Много травм ведущих футболистов было у Днепра. Неизвестна ситуация по Кравченко, Когуту и Полевому, может быть, кто-то из них и сможет выйти на поле. Предположим восстановление Кравченко, ну и напомним, что состав команды пополнили известный по выступлениям за Волынь Мемешев и лучший игрок как раз Металлиста первой части сезона Чегурко. Днепр еще находится в поисках своего оптимального состава на эту весну, поэтому предсказывать что-то сложно, особенно на основании встречи с Запорожьем. Попробуем так:




Прогноз
. 2-0. Делаем главный шаг к победе в турнире.


34 комментария
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 11:20
    Все кто может и главное хочет: на стадион! Болеем за СК Днепр 1!
    рейтинг: +13
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 15:36
    Не хочу.
    рейтинг: -12
  • Сегезмунт
    Сб, 7 апреля 2018, 13:10
    Болеем за Днепр! 4:2
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 15:35
    СК не Днепр!
    рейтинг: -13
  • AleksDnipro04
    Сб, 7 апреля 2018, 13:26
    Верим в команду! Нужно порвать харей! 3-0!
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 7 апреля 2018, 13:32
    4-1
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Сб, 7 апреля 2018, 14:05
    Вигравати потрібно по-любому.Зі старту Кравченко може і не вийде, може у другому таймі.Тоді з першого тайму вийде мабуть Біляєв.
    рейтинг: +1
  • Александр 1978
    Сб, 7 апреля 2018, 14:21
    Здравствуйте.Я давно не заходил писать, но часто читал.Жизнь меня вынуждает к тому что я должен продать раритет который мне очень дорог.Я думаю что он дорог любому адекватному болельщику Днепра.Народ не обессудьте меня за это а отнеситесь с пониманием жду предложений.
    рейтинг: 0
  • Александр 1978
    Сб, 7 апреля 2018, 14:22
    Это фото с Евгением Мефодьевичем Кучеревским с его личной подписью 20002 год.
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Сб, 7 апреля 2018, 14:23
    По этому матчу, по поводу времени и поддержки вопросов нет. Но кто мне объяснит, зачем и почему дерби двух Днепров поставили на 13 пятницу, да ещё и на то же самое время, в которые играет БК Днепр полуфинальный матч баскетбольной Суперлиги с Южненским Химиком!? Неужели, руководству ФК невдомек, что многие болельщики Днепра поддерживают и Баскетбольных коллег!?
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 7 апреля 2018, 15:37
    Поддерживаю Вас, Роман, двумя руками! Маразм.
    P.S: Это какими нужно быть неадекватами, чтобы под вполне адекватным и актуальным постом влепить минусы!
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 7 апреля 2018, 16:19
    Ну, знаете… увы, в нашей жизни адекватности часто не хватает, а уж здесь на этом ресурсе, уж и подавно! Я кстати, уже собираюсь ехать на матч. Заранее лучше приеду, будет где припарковаться и осмотреться, почувствовать так сказать, атмосферу этого матча!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 7 апреля 2018, 16:49
    Удачи Вам и команде!
    рейтинг: +2
  • уанф
    Сб, 7 апреля 2018, 15:50
    Можливо, щоб більше часу було підготуватись до півфіналу Кубка?
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 7 апреля 2018, 16:03
    Ну, хорошо допустим так. Но, во первых как хозяин ФК, не должно особо задумываться над Судьбой кубковой СК, а во вторых — можно было и на 21 хотя бы, назначить начало матча!
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 7 апреля 2018, 16:17
    Сіє мені не відомо, бо я лише висловив здогадку.

    P.S. З початком о 21-й, як і з кількістю одночасно вболіваючих за футбол і баскетбол, мені здається, у вас перебір.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 7 апреля 2018, 16:49
    И стосовно того, що мало вболівальників одночасно підтримує обидві гри, так я бачу на кожному матчі баскетболу, вболівальників с прапорами и символикою ФК Дніпро.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 16:21
    ЗЕМЛЯКИ, во-первых я желаю Вас и Ваших Родных и Близких Поздравить с СВЕТЛЫМИ ПРАЗДНИКАМИ ДОБРА, МИРА, и ЛЮБВИ!
    ЗДОРОВЯ И МНОГТЕРПЕНЯ ВАМ, ЛЮДИ.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Сб, 7 апреля 2018, 16:44
    А чому, Ви так вирішили, що перебір!? Пам'ятаете, що як раз, один з двох матчів ціх команд, як раз відбулся о 21 години?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 16:50
    Не от хорошей жизни, АЛЕКСАНДР 1978 продаёт свои фотографии с Великим ЕВГЕНИЕМ МИФОДЬЕВИЧЕМ…
    Но я никогда не продам свои любимые фотографии ибо вовремя слинял и не в чём не нуждаюсь.
    Самое Дорогое мне большое цветное фото, где на базе в Приднепровске стоят в обнимку двадцатилетие КРАКОВСКИЙ и ПРОТАСОВ, а сзади подпись Серёжи Краковского адресованная мне: " Самому преданному Болельщику «ДНЕПРА» и Его роспись. А через длинные годы вторая надпись там же: «Подтверждаю, Леонид самый Преданный Болельщик „ДНЕПРА“ » и подпись: Евгений Коноплянка.
    Это фото держали в своих руках 90% Молодых Девушек и Парней с Оф. Сайта ФК. «ДНЕПР» и могут это подтвердить.
    Также я имею удостоверение «Администратор ФК. „ДНЕПР“, подписанное самим ГЕННАДИЕМ АФАНАСЬЕВИЧЕМ ЖИЗДИКОМ.
    Есть фотографии: в автомобиле ГАЗ-24 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕМЕЦ и я, ЭУАРД СОН и я, ДАВИД ПАИС и я, АНАТОЛИЙ УСЕНКО и трое Болельщиков и я в Их числе, АЛЕКСЕЙ ПАВЛЮЧЕНКО и я в Его автомобиле ГАЗ-21, НИКОЛАЙ МЕДИН и я, СЕРЁЖА ЗАДОРОЖНЫЙ и я, АНАТОЛИЙ КОСЫЙ, АЛЕКСЕЙ КАЛИТА и я, СЕРГЕЙ МАЛЬКО, ВИКТОР МАСЛОВ и я.
    Так же имею программки со стадионов, где я бывал ЛИЧНО на играх моего „ДНЕПРА“: МОСКВА, ЛЕНИНГРАД, ТБИЛИСИ, РИГА, ТАШКЕНТ, ЕРЕВАН, НИКОПОЛЬ, ХАРЬКОВ, КРИВОЙ РОГ, ГАМБУРГ, МАРСЕЛЬ, УТРЕХТ, БАЗЕЛЬ, ЭЙНДХОВЕН, АМСТЕРДАМ, РИМ, НЕАПОЛЬ, ФЛОРЕНЦИЯ, ВАРШАВА и конечно же много программок с Родных мне „МЕТАЛЛУРГА“, „МЕТЕОРА“ и „ДНЕПР-АРЕНЫ“.
    рейтинг: -6
  • BCC
    Сб, 7 апреля 2018, 21:42
    Лёня, как был ты хвастуном, так и остался ) Ты неправильно пишешь, нужно писать так «на фото Я и Емец, Я и Протасов, Я и Жиздик» ))
    А слинял ты действительно вовремя — чем меньше такого народа, тем больше в Украине кислорода ))
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 15:51
    А вы «ВСС», как были отсосом так им же и остались.
    Хотите возразить мне лично? Думаю то, что вы из когорты неудачников и поцоватых.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 15:55
    «ВСС», ваше место на параше.
    рейтинг: -4
  • Роман 53
    Сб, 7 апреля 2018, 17:49
    Что-то, пока маловато зрителей…
    рейтинг: -1
  • Alex-foto
    Сб, 7 апреля 2018, 23:24
    а если с 2 сектора сфоткать?
    рейтинг: +1
  • Dnipro16
    Сб, 7 апреля 2018, 23:44
    Все кто делят сейчас футбол днепровский на фк и ск или дыбилы или проплаченный уроды, особенно те кто кентуются с хорьками обливая грязья на стадионе днепровскую команду… но жизнь продолжается и днепровский футбол будет жить. а эти ссыкуны пришли сегодня на стадион но увидев пацанов с батальона днепр-1 засунули языки в жопу…
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 15:54
    Вы Правы Уважаемый «ДНИПРО16», но кроме дебилов здесь есть и пополизы, такие, как «ВСС» и Порядочные БОЛЕЛЫ такие, как «АЛЕКС-ФОТО».
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 апреля 2018, 22:28
    Сучки Переверзєва — вони такі… Вміють тільки толпою на одного іти. А як побачили бійців Дніпро-1, то весь героізм зник, очко зжалось… Зрадники Дніпровського футболу, які замість того, щоб підтримати команду з твого міста, вболівають проти…
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 апреля 2018, 22:25
    Скільки було вболівальників, хто знає? Дякую.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вс, 8 апреля 2018, 23:05
    4000
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 апреля 2018, 23:25
    Дякую) Трохи маловато як на мене… Але, і це вже щось. В Харкові, коли грали з Хорями, там прийшло 14.
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Вс, 8 апреля 2018, 23:41
    Я думаю, что количество болельщиков будет расти с каждым матчем.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 14:52
    Земляки, всех, кто неуважительно относятся к одной из Днепропетровских Команд, нужно допросить с пристрастием и, в конечном итоге, путём заседания тройки, расстрелять.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 9 апреля 2018, 23:58
    «По ту сторону поля» Выпуск от 09.04.17. Смотрите в программе:
    — СК «Днепр-1» обыгрывает «Металлист 1925» и уходит в отрыв! Все детали противостояния лидеров.
    — ФК «Днепр» на выезде разобрался с усиленным «Ингульцом-2»
    — Финал Кубка Кудрицкого в объективе нашей программы.
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/875005485994575/
    рейтинг: 0