Пн, 7 августа 2017, 22:27
просмотров: 7586 коментариев: 33 

СК Днепр-1 подписал полузащитника

СК Днепр-1 подписал полузащитника

Как стало известно MatchDay.ua, к Днепру-1 присоединился 20-летний хавбек Святослав Шаповалов.

 

Воспитанник днепровского футбола в минувшем сезоне Первой лиги выступал за два клуба: в осенней части чемпионата за Тернополь (10 матчей), а в весенней — за Оболонь-Бровар (1 игра).

 

Значился Шаповалов в заявке «пивоваров» и на сезон нынешний (в поединке первого тура с киевским Арсеналом он остался в запасе). Ранее футболист играл за Днепр U-19.

 

В понедельник, 7 августа, Святослав Шаповалов был заявлен за Днепр-1, который на данный момент с 9 очками занимает третье место в группе Б Второй лиги.

 

 

matchday.ua

 

 

33 комментария
  • КрысиныйЁж
    Пн, 7 августа 2017, 22:36
    Интересно было бы узнать рост и вес данного спортсмена?
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пн, 7 августа 2017, 22:41
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Шаповалов_Святослав_Ігорович
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Пн, 7 августа 2017, 22:42
    К чему такие подробности?) Рост примерно 185, вес примерно 77.)
    рейтинг: +1
  • Tyncay
    Пн, 7 августа 2017, 22:39
    Посмотрев разные сайты, в т.ч. transfermarket, везде указано, что он ЦЗ, а не хавбек
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Пн, 7 августа 2017, 22:47
    Не верьте буржуям! Бровченко тоже хавбек, но играет в защите, как там и родился.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 22:56
    Нашему полку прибыло…
    Пусть этот Паренёк станет ко двору Команде любимого Города.
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Вт, 8 августа 2017, 09:45
    охренеть, не был дома 1,5 года были дела на другом конце света,-не было возможности и времени следить за Днепром- приехал- охуел- вторая лига!!! и это в УГ, который из себя представляет в принципе ЧУ (Янг Бойз, привет!) а-а-а-а, демоны! Как там мой родной Южмаш? Его то хоть не тронули, жив завод то???
    рейтинг: -25
  • na[FAN]ya
    Вт, 8 августа 2017, 10:22
    Южмаш троллейбусы выпускает. А вот с ником, в котором Днепр с маленькой буквы, а Россия с большой «ходить» по укрнету опасно.
    рейтинг: +12
  • Grod 1980
    Вт, 8 августа 2017, 12:04
    от ты москалик и спалился.
    рейтинг: +3
  • Russia for dnepr
    Вт, 8 августа 2017, 13:36
    я и не скрывал, что в Волгограде с 1992 по 2013 жил, а отец мой продолжает в нем оставаться. С 1963 они в Днепропетровске жили-он на «Южмаше» и ХФТИ работал, проектировал «Молодца» и прочую жуть, потом на «Баррикады» переманили его,- после Днепропетровска Волгоград деревней казался. По-этому, за Днепр болею до сих пор «по тихой грусти». Троллейбусы — это сильно конечно! По-моему, там еще и трактора в свое время выпускали… можно еще кастрюли с утюгами освоить… После «Зенита» сильно!
    рейтинг: -10
  • MassonDD.190
    Вт, 8 августа 2017, 20:18
    Не понимаю почему заминусовали человека, пусть называется как хочет, а пишет все по делу, во всяком случае лучше чем некоторые агрошкольники, да недотролли, которые только чат засоряют
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 20:33
    Уважаемый «МАССОНДД.190», здешние Специалисты Профтехобразования минусуют буквально всех, кто не заканчивали ГПТУ или ПТУ, фишка такая. Не учился на Маляра, штукатура, сантехника и шею-Всё, в футболе ты не рубешь! Именно поэтому я Благодарен здешний элите за минусы лично мне. ЩИРО ДЯКУЮ ВАМ, КАХЕЛЬЩИКИ!
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Вт, 8 августа 2017, 16:52
    А что, на другом конце света интернет отсутствует?!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 8 августа 2017, 09:46
    Интересно будет посмотреть на парня.
    В любом случае — удачи и успехов!!!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 12:00
    Всем милым здешним пользователям моё спасибо за ласковые ваши минусы. Я вижу вы Россию полюбили, вместе вам в будущее светлое идти. Простите дедушку за былые мои прегрешения в вашу профобразовательную сторону.
    Дякую, Дякую, нэ Пэрэдякую вам.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 12:05
    Милейшие Вы мои ценители футбола, сегодня, к вечеру, ФК. «Днепр» самого Вакулко подпишет, а завтра Он уже, вероятно, примет участие в битве двух титанов.
    Прошу прощения, что побеспокоил вас в канун обеденного перерыва. Давайте ваши нежнейшие чёрточки мне-непослушному дедушке.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 14:31
    Ой, уже чёрточки от Вас, нежнейших, пошли, как мило…
    Просто поражает Ваше внимание ко мне, к серенькому, незаметному дедушке. Вы чудесные в своих изысканиях, в аналитическом понимании Футбольных тонкостей и перепитий Футбольных судеб. Ваше профтехническое высокое образование даёт вам неотъемлемое право учить и поучать меня-пожилого эмигранты мечтающего разбираться в Футболе, как разбираетесь в Нём Вы.
    ДЯКУЮ, НИ ПЭРЭДЯКУЮ ВАМ.
    Приношу Вам свои троекратные извинения, за то, что отвлёк Вас от насущных проблем восстановления экономики Украины и Её Футбольного потенциала. ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ, ЛЮБИ ДРУЗИ.
    рейтинг: -9
  • GREEK
    Вт, 8 августа 2017, 17:05
    Большего бреда я ещё ни читал))
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 20:59
    ГРЕЕК, а когда я вам подобным писал во все отверстия, вам нравилось? Не единый засранец не пришёл на стадион, не перед игрой, где я сидел в кафе, не после игр, когда мы с Друзьями и с Дамами обновили несколько баров, чтобы спросить с меня за Неоднократные ОПУСКАНИЯ здесь. А я был на четырёх матчах на Днепр Арене, меня все видал, но подходили только те, кто меня Уважает, а те, кого я здесь обзывал, прятались, а значить согласны со мной, что они так себе хлопчики, не ПАЦАНЫ. Бред в том, что и тогда, когда я писал агрессивно, вы и вам подобные, минусы мне лепили, и теперь, когда я с вас тащусь, вы продолжаете минусовать. Это всё у вас от самозначимости и патологии мышления. Ой, простите меня, хилого толстячка, давайте уже пару минусов, а я вам, заранее, спасибоньки скажу.
    Только КОХАННЯ В ОСЭЛЮ ВАШУ, МУДРЕЙШИЙ ВЫ НАШ.
    рейтинг: -8
  • Айболит 66
    Вт, 8 августа 2017, 19:11
    лёня ну вот скажи: ну ты реальный дебил? или приезд на малую родину так шибанул тебе в голову что ты растерял остатки и без того не блещущего интеллектом ума? ну что за хрень ты тут постоянно несёш и ещё и под… ёбываеш всех кто не согласен с твоими шедевральными опусами? ну выпей уже буряковой бормотухи и проспись, ну стыдняк же
    рейтинг: +10
  • Super fan
    Вт, 8 августа 2017, 19:20
    Жара!!! а нормальный конина видать закончился, и бабушка Нелля вынесла бормотуху на орехе, вот, и понесласьь)учит юношей, за которых большинство он здесь держит, это он любит)
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 20:35
    Айболит 66, и Вам я благодарен, вы очень добрый человек, просто вы об этом ещё не знаете…
    рейтинг: -6
  • Super fan
    Вт, 8 августа 2017, 19:01
    почем таксиста так не любите? одни минуса
    рейтинг: -8
  • Super fan
    Вт, 8 августа 2017, 19:04
    он ведь всей душой за Днепр, да стариковская тональность проскальзывает, ну то такэ, не обижайте деда минусами…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 20:36
    У нас нет жары, мы дождик любим… Спасибо Вам «СУПЕР ФАН» за чёткость вашу. Ваши минусы приму как должное.
    рейтинг: -6
  • Super fan
    Вт, 8 августа 2017, 19:10
    ага, почитал более предметно-вижу заносит его слегонца, да, и темы выбирает которые цыпляют…
    рейтинг: +4
  • Super fan
    Вт, 8 августа 2017, 19:14
    знаю просто этого толстяка)без обид только- Кельн-чемпион!)
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 августа 2017, 20:46
    А вы бы хотели отлупить меня старенького толстяка? Вижу, хотели бы. Доживу до следующего года, приходите попинать моё рыхлое тело, я буду Вам рад. В этом году не единый местный сирун не пришёл, видать тренировались на дому…
    А у меня так натруженные кулаки свирбили.
    Объём тела не является показателям Духа, Веры и Знаний, вот так Супер Фан скелет. Но минусы от вас, а я думаю, что вы здесь первый минусовщик Людям, я принимаю с благоговением, с такой же Радостью мой кулак примет и вашу челюсть.
    Любви и Здоровья в ваш дом, пока, пока.
    рейтинг: -4
  • Super fan
    Вт, 8 августа 2017, 22:12
    ну ты резок!)натруженные кулачки, говоришь)ну-ну… вот тебе эти минуса душу режут, да? давай тебе плюсов наставим, и ты здесь таким образом самоутвердишься!?
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 9 августа 2017, 11:36
    Супер Фан: Я порву вас, молодого, как Тузик тряпку в проходном дворе.
    Вы-гниль с привокзального туалета.
    Ну, что теперь вы придёте отстоять типа честь свою?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 9 августа 2017, 00:29
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 9 августа 2017, 00:41
    боллелы тоже переедут туда жить…
    www.terrikon.com/posts/280999
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 9 августа 2017, 17:53
    НЕ понял, разве Ваш возраст позволяет хамить мне? я Вас обзывал, опускал, минусовал? Я просто прочитал сие творение и высказал своё мнение, без всяких оскорблений, по сравнению с Вами, где Вы уважаемый позволяете себе меня с кем-то сравнивать, которые Вас имели во все отверстия.
    Ума в вашу головку.
    рейтинг: 0