Чт, 23 май 2019, 15:34
просмотров: 11548 коментариев: 76 

СК Днепр-1 пополнит игрок с «днепровским прошлым»

СК Днепр-1 пополнит игрок с «днепровским прошлым»

Одним из первых новичков Днепр-1 станет опытный экс-игрок ФК Днепр, успевший поработать под началом Хуанде Рамоса (и не только). Фамилия пока не называется, известно лишь, что это полузащитник.

 

Не исключено, что приток "экс-днепрян" на этом не закончится. Все в стадии переговоров.

 

FCDNIPRO.COM

 

76 комментариев
  • Сегезмунт
    Чт, 23 май 2019, 15:51
    ???
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Сб, 25 май 2019, 23:01
    есть инфа, что Джулиано как узнал что Днепр вышел в вышку, изъявил стойкое желание вернуться и помочь команде завоевать чемпионство. вот его цитата: «Я достаточно заработал, и теперь хочу вернуться домой, в Днепр, ведь частичка моей дущи осталась там… Почти каждую ночь я просыпаюсь и с горькой ностальгией вспоминаю улицы Титова и пр. Пушкина, базу в Приднепровске, траву на стадионе и моих друзей Руслана(прим. Ротань) и Зозулю».
    рейтинг: 0
  • fanatik
    Чт, 23 май 2019, 15:53
    Зозуля, политыло, вакулко, Селезнёв)?
    рейтинг: -7
  • грустный матвей
    Чт, 23 май 2019, 16:30
    это не полузащитники — Рома и Селя, наверное Кобахидзе
    рейтинг: -7
  • грустный матвей
    Чт, 23 май 2019, 16:33
    или кто-то из пары Безус — Боатенг?
    рейтинг: -8
  • SergeantDnepr
    Чт, 23 май 2019, 16:35
    Сказали же что легов брать не будут
    рейтинг: +2
  • Ортодоксальный днепрянин
    Чт, 23 май 2019, 18:38
    Вакулко при Рамосе ещё не иград
    рейтинг: +3
  • Kostka
    Чт, 23 май 2019, 15:56
    Gaba
    рейтинг: -8
  • NikCooper007
    Чт, 23 май 2019, 16:51
    Шо ще за Габа? Jaba. Скоріше Шахова чи Федорчука. Або Політило.
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Чт, 23 май 2019, 17:01
    Шахов сюда сейчас не пойдет
    рейтинг: +6
  • Dark horse
    Чт, 23 май 2019, 17:04
    Могут быть кто угодно. Начиная от Кулакова, заканчивая Канкавой))
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Чт, 23 май 2019, 17:39
    Канкава лег, а Кулакову уже 33, и его в рашке неплохо кормят.
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Чт, 23 май 2019, 17:51
    Грузин, почти как наш. Тем более много поиграл в Украине! Не думаю, что руководство клуба дойдёт до принципиального маразма.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пт, 24 май 2019, 10:45
    Канкаве тоже 33, я не думаю, что он нам нужен. В этом случае лучше наигрывать того же Батагова.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Чт, 23 май 2019, 17:17
    Скорей всего Федорчук или Политыло
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Чт, 23 май 2019, 18:08
    или Бабенко Руслан
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 24 май 2019, 05:34
    Или Близниченко)
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пт, 24 май 2019, 10:46
    Близниченко нам не нужен, у нас на этой позиции сильнейший игрок в команде. Нужно усиление центральной оси.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 23 май 2019, 17:21
    Это тролинг публики?..(
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 23 май 2019, 17:38
    Ох пошла жара! Как я люблю эти трансферные новости.Друзья мы в Высшей лиге.Это счастье! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +18
  • good
    Чт, 23 май 2019, 17:40
    федорчук или коба
    рейтинг: +3
  • Болельщик со стажем
    Чт, 23 май 2019, 18:03
    Странная информация от админов. Очевидно они считают посетителей своего сайта недостойными знать фамилию новичка.
    Любой маркетолог знает, что нет лучшего способа убить бренд, чем показать потребителю, что его считают идиотом.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 23 май 2019, 21:03
    Мы не большие поклонники подобного формата, но хотелось поделиться с вами хоть чем-то насколько это возможно.
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Чт, 23 май 2019, 21:29
    AlexDnepr, скажите переход осуществлён на 100% или есть нюансы?
    рейтинг: -3
  • Shutoff
    Чт, 23 май 2019, 18:08
    Інкум, Мазух, Стрінич?)))
    рейтинг: -13
  • Meester85
    Чт, 23 май 2019, 18:13
    Может и Коно, у него в Шальке всё плохо ))
    рейтинг: -9
  • Mario
    Чт, 23 май 2019, 20:00
    Бойко, Краковский?
    рейтинг: -12
  • inc
    Чт, 23 май 2019, 20:34
    Походу Титаник нарегал клонов и всех минусит, типа мстя))))

    Делаю ставку на то, что это Селезнёв))
    рейтинг: +1
  • inc
    Чт, 23 май 2019, 21:04
    Черт, проморгал что полузащитник. Хотяяя… тут можно вспомнить, что Селю частенько в шутку называли опорным форвардом)))
    рейтинг: -4
  • Николаич
    Чт, 23 май 2019, 22:33
    Селезнёв полузащитник?
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Чт, 23 май 2019, 20:44
    Блізніченко
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Чт, 23 май 2019, 22:58
    На сайте столько новых людей или просто кто-то ник свой сменил? :)
    рейтинг: -6
  • фермер
    Пт, 24 май 2019, 05:27
    Коноплянка, или Лучкевич.За других не стоит и волну поднимать здесь.
    рейтинг: -8
  • Alexandr_Didus
    Пт, 24 май 2019, 07:54
    Какой Лучкевич?! Его даже не было при Рамочный! Мозг включайте!
    рейтинг: -11
  • фермер
    Пт, 24 май 2019, 08:00
    Его было.Он уже выходил на замену.Включайте память.
    рейтинг: -3
  • МАМ
    Пт, 24 май 2019, 10:00
    На замену при Рамосе? Ни хрена такого не помню. ЕМНИП, сабж дебютировал уже при Мироне, осенью 14го, в матче против Карпат.
    З.Ы. А фотку зачетную к новости автор прикрепил)
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пт, 24 май 2019, 10:52
    Лучкевич дебютировал 10 августа 2014-го в матче Днепр — Карпаты 4:0. Тренером был Маркевич.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 24 май 2019, 07:57
    Вы откуда… Скаазано-полузащитник и понеслось.Прево-словесный понос.Селезнев, Зозуля, Краковский, Бойко, Стринич.Это к чему? Тогда уже правилней-Матеус, Джулиани.
    рейтинг: -4
  • gruzovik
    Сб, 25 май 2019, 20:52
    какой в пизду ДжулианИ?
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пт, 24 май 2019, 08:18
    Политыло ))
    рейтинг: -5
  • kirill_dnepr
    Пт, 24 май 2019, 08:35
    Денис Олейник?
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пт, 24 май 2019, 11:25
    Дай Бог!!! Очень бы хотелось возвращения ребят из нашего славного Днепра времён Хуанде Рамоса!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 24 май 2019, 12:00
    Кстати, думаю господин Селезнёв из Малаги нас посетит и усилит своим присутствием ещё годика так на 2-3!!!
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 24 май 2019, 12:05
    Полный идиотизм и вульгарность обсуждений. Админ написал о том, что эта «тёмная лошадь» является ПОЛУЗАЩИТНИКОМ. Политыло я бы не хотел видеть в Днепр-1. Даже представить не могу кто бы это мог быть. Кроме атакующего полузащитника Евгения Коноплянка я никого не вижу из старых в новом Днепре. В крайнем случае Федорчук или Кобахидзе.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 24 май 2019, 12:06
    Из вратарей был бы прекрасен Шевченко.
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Пт, 24 май 2019, 12:14
    Политыло, Федорчук, Близниченко(может быть Ксенз) смотря кто вылетит из премьер лиги
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 24 май 2019, 12:30
    Если середина, надо смотреть проблемные места — это опорная зона в центре, атакующих хавов в центре хватает. Фланги тоже можно укрепить. Искать игроков будут в Чукре или рядом, кто мог бы перейти.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 24 май 2019, 12:37
    Во времена моего детства была популярна речевка: «Тигана и Шалалана — татата у Тарана»… Это не был «квасной патриотизм» — мы реально кайфовали от игры своих (!) футболистов…
    Не понимаю, зачем — при наличии собственной футбольной школы — оглядываться назад? Превращаться в «запасной аэродром» для тех, кто идет на него лишь потому, что другие не принимают?
    Все течет — все меняется, а Днепр — по определению не может быть стоячей водой)… Ау, тренер, бери молодых, пробуй, развивай — fortes fortuna adjuvat!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 24 май 2019, 12:54
    в том то и дело, что к молодым нужны пару-тройка дядек…
    Иначе на неопытности и нестабильности молодых — мы вернёмся назад…
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пт, 24 май 2019, 14:50
    Да уж, это была команда! Но и команда времён Рамоса-Маркевича тоже была очень хороша!
    рейтинг: +2