Чт, 22 июня 2017, 23:18
просмотров: 9579 коментариев: 25 

СК Днепр-1 проведет контрольный матч с командой из Первой лиги (обновлено)

СК Днепр-1 проведет контрольный матч с командой из Первой лиги (обновлено)

Официальный сайт перволиговского Нафтовика-Укрнафта сообщает, что 27-го июня их клуб проведет контрольный поединок с СК Днепр-1.

 

Матч пройдет на стадионе Металлург в Новомосковске.

 

 

 

fcnaftovyk.com.ua

 

 

 

 

25 комментариев
  • AnderUman
    Чт, 22 июня 2017, 23:47
    В этом выставочном матче на поле могут выйти кто угодно: Берёза, Павелко, Стеценко и т.д.Ждём официального объявления хотя бы прикидочной заявки.
    рейтинг: +12
  • Serg_ant
    Сб, 24 июня 2017, 11:01
    Сезон отпусков… в футболе трансферов…
    как там у Высоцкого:
    ..«ходють слухи по утрам, то там — то сям»
    Часть игроков ушла в ФК Зоря…
    За кого болеть Днепрянам?
    Составы команд не известны :(
    Информационная диета или голод?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 26 июня 2017, 23:22
    Ты в тренерах запутался. Местами поменяй.
    рейтинг: +2
  • inc
    Чт, 22 июня 2017, 23:50
    Хотел бы увидеть Нагорняка в старте
    рейтинг: -8
  • Bandera
    Пт, 23 июня 2017, 08:27
    Ну вы и клоуны… Смеятся после чего?
    рейтинг: +1
  • baxx3667
    Пт, 23 июня 2017, 08:50
    Уважаемые админы, может стоит отключить комменты в новостях, читать стыдно!!!
    рейтинг: -7
  • Bandera
    Пт, 23 июня 2017, 09:12
    Потому что вот именно таким клоунам команда нужна только тогда когда всё хорошо. Тупые и безхребетные создания…
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 июня 2017, 17:24
    Пан «БАДЕРА», как же Вы Правы.
    Здесь 87,14 процента типа болельщиков, которые ПРОЖИВАЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!!! пишут сюда ссылки во время Игры «Днепра» дома!!! Лично я, про себя, называю таких болельщиков -«ссучейнной зоной».
    Я был НАСТОЯЩИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ, НЕ ЕДИНОЙ ИГРЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НЕ ПРОПУСКАЛ и по всему СССР старался с Друзьями ездить за «Днепром», думаю и Вы с такой же когорты.
    Здоровья Вам, всем Днепровским КУЗЬМИЧАМ, а также Близким вашим. Быть Добру и «ДНЕПРУ» Жить!
    рейтинг: -3
  • inc
    Пт, 23 июня 2017, 19:26
    Ты один из тех кто фанов кидал на поле. Настоящий болельщик стопудов!
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 11:45
    «INC», если ваша реплика адресована мне, то вы-говнюк.
    Мне тыкать не нужно, Маме своей тыкайте за воспитание ваше. Я всю жизнь кидал таких лохов, как вы, а фанов и петарды я не кидал ибо Любил Футбол и имел мозги.
    Ну, а если вы не мне адресовали эту реплику, тогда уж будьте милостивы и простите меня за резкость суждений.
    рейтинг: +3
  • baxx3667
    Пт, 23 июня 2017, 09:22
    Ага, минусуйте, пиздоватые, как новость не откроешь, а там трэш полный и эти люди и в жизни считают себя самыми умными
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пт, 23 июня 2017, 09:55
    Данная новость, как мне кажется, говорит о многом.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 23 июня 2017, 12:02
    Про що ви тут усы трете))? Я так і не зрозумів, чим поганий цей спаринг))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 23 июня 2017, 13:33
    Да нормальный спарринг, народ в отчаянии просто… Нелегко сразу же привыкнуть к таким глобальным переменам после такой длинной и богатой истории умирающего ФК Днепр…
    рейтинг: +6
  • Shust
    Пт, 23 июня 2017, 14:50
    а я бы с удовольствие посмотрел бы этот матч. только, скорее всего, трансляции не будет
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 июня 2017, 18:21
    Браво, Уважаемый «BAXX3667», эти гниды засели здесь и Людям минусы лепят и всё это с подачи и попустительстве местных Админов, делающих рейтинг данного сайта на между усобице Болельщиков-Ветеранов и Молодых Местных Анонистов считающих себя типа болельщиками…
    Счастья Вам при Крепком Здоровье.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 11:48
    Всем, кто меня понимает и Футбол Днепропетровска Любит- Здоровья, Счастья и Достатка!
    А местным Дрочащим побольше йогуртов и почаще менять руку.
    рейтинг: +2
  • Creativ
    Вт, 27 июня 2017, 03:30
    Вполне может быть так что данный стадион станет «домашним» для СК Днепр, если к примеру Сталь не снимется из УПЛ и продолжит аренду Метеора, логичным вариантом вытекает Новомосковск
    рейтинг: +2
  • KWP
    Вт, 27 июня 2017, 09:27
    Стесняюсь спросить… а время начала засекречено?..
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 10:40
    Сегодняшняя игра состоится в 16 часов, но вот где я не знаю. Конечно, я бы мог бы узнать, но мне этому не к чему.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 27 июня 2017, 11:22
    нет, не в 16:00, не надо людям ебать мозг
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 27 июня 2017, 09:29
    Дніпро-1 може «орендувати» у ФК Дніпро Дніпро-Арену.Прикольно буде: одна команда ІВК орендує стадіон у другої команди ІВК:)
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вт, 27 июня 2017, 12:46
    Не может. Стадион не принадлежит ФК ДД.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 10:38
    Уважаемый тёзка «ЛЕОНИДДНИПРО», как неисповедимы нам Пути ГОСПОДНИ, так и не распознать нам с Вами Кружево-сплетений от господина Коломойского…
    Хочу пообщаться с Вами в июле, дату, время и место озвучу по прилёту. Это не мой выпендрёж, просто я лечу с Супругой, а Она на гемодиализе и мне неизвестен график её фильтрации в Днепре.
    Здоровья, Достатка и Любви в дом ваш, Леонид.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вт, 27 июня 2017, 10:42
    Чекаю, буду радий зустрітися.
    рейтинг: +3