Сб, 19 августа 2017, 11:33
просмотров: 6635 коментариев: 25 

СК Днепр-1 – Реал. Превью

СК Днепр-1 – Реал. Превью

Побуксовав на старте, Реал Фарма, который изначально причисляли к фаворитам второй лиги, начал подтягиваться вверх и по очкам уже догнал Днепр-1.  В прошлом туре был разгромлен дубль Ингульца, а их форвард Сула выдал какие-то показатели Месси: 3 гола и два ассиста.

Но главной звезды соперников Днепра - поля а-ля Никополь сегодня на матче не будет, поэтому хозяева выглядят большими фаворитами. Есть проблемы с забиванием голов, но это тот случай, когда причины есть объективные: кошмарные поля, дождь в Николаеве и запредельный настрой молодежки. Ну и конечно, иногда просто не идет.

Реал Фарма, как и большинство команд второй лиги, "строит свою игру на контратаках". Это так красиво называется "терпим-ждем шанса". Скорее всего мы увидим привычную картину со множеством позиционных атак Днепра.

Предполагаемый состав

Не совсем понятно, почему Кожушко продолжает выходить лишь на замену, по принятию решений и работе с мячом он выглядит лучшим нашим форвардом. Но наверно и этот матч он начнет на лавке. Вероятен возврат к 4-4-2 после Никополя.



Прогноз: 4-0. Должно наконец прорвать

25 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 19 августа 2017, 11:36
    Кто то недоволен противниками? Раньше приезжали ПСВ, Фиорентины и Наполи всякие а тут Реал)))
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 11:46
    Да,«РЕАЛ»-это Круто!
    Я тоже не против 4:0, но если будет 5:0, я буду не против…
    Главное, с первых минут, заявить Кто здесь Хозяин поля и положения. Хочу увидеть много красивых финтов и красивых голов.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 12:37
    Спасибо.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 19 августа 2017, 13:06
    Я не против если победим и верхнем веру в себя.
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Сб, 19 августа 2017, 13:47
    Я думаю главной задачей на этот матч будет взять 3 очка, а не думать сколько голов забьют.У Днепра проблема с нападением.И лучшим по возможност развития как раз стоит Супряга.А остальные с такой реализацией оставляют желать лучшего.
    рейтинг: +2
  • G
    Сб, 19 августа 2017, 14:13
    А вчера лень было превью написать? Или уже все, сбросили со счетов?..
    Я желаю удачи команде СК, но ФК еще жив, так не делайте же вид, что его уже нет…
    рейтинг: +1
  • root
    Сб, 19 августа 2017, 14:35
    Ждал этот комментарий одним из первых, удивительно, что аж шестым оказался.
    Не лень, много работы, начало в 12 и легкое непонимание, что писать о запорожском Металлурге, с которым и так все ясно.
    Если есть желание и какой-то скилл у вас или кто еще это прочитает, делать превью на матчи ФК — пожалуйста, пишите мне.
    рейтинг: 0
  • Provod
    Вс, 20 августа 2017, 22:02
    Конечно есть желание читать превью на игры ФК.
    Да и молодежи нашей будет приятно, что их еще не похоронили.
    Спасибо Вам за работу!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 19 августа 2017, 14:57
    «Терпим-ждём шанса»-это очень громко сказано для второй лиги-«Бей вперёд-игра прийдёт»-это основной лозунг этих регбийных соревнований, который нужно масляной краской рисовать на этих, с позволения назвать, стадионах, как в Никополе(((
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 19 августа 2017, 17:53
    Трансляции не будет сегодня?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 19 августа 2017, 18:07
    Я тоже не могу нигде найти трансляцию…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 19 августа 2017, 18:10
    Есть!!!
    https://youtu.be/KdUitcjSB_8
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 19 августа 2017, 18:10
    Всем кто не на стадио — поддержите просмотром!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 18:51
    И снова спасибо.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 19 августа 2017, 19:51
    Боюсь, чтоб снова не наступили на те же грабли, когда после хорошего первого тайма проваливали второй по банальной причине-просто не хватало сил.
    Это тот случай, когда я хочу ошибиться и пацаны спокойно доведут матч до победы.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 21:03
    Спасибо, за ваше участие.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Сб, 19 августа 2017, 21:36
    Друзья! Промежуточный вывод-на ДА мы обыграем не только Реал Фарму, но и Реал Мадрид))))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 22:21
    Без проблем! Если Игроков Мадридского «РЕАЛА», накануне, вдоволь пургеном накормить…
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 23:31
    Сегодня двое бывших Днепрян отметились Красивыми Голами. Они не уроженцы Днепропетровска, но в «Днепре» Они получили нужные навыки. Свои голы забили Коноплянка и Адамюк, с чем Их я и поздравляю.
    рейтинг: -1
  • DD83
    Сб, 19 августа 2017, 23:35
    Админы сделайте турнирную таблицу хоть толковую.или у когото скачайте если ума не хватает
    рейтинг: +4
  • Riddle
    Вс, 20 августа 2017, 00:02
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 августа 2017, 11:51
    Ой, Спасибо местным Поцам.
    рейтинг: -1
  • Den FCDD
    Вс, 20 августа 2017, 11:59
    У меня вопрос возникает по поводу каледаря,9.09 оба днепра играют дома, вопрос оба на днепр-арене?
    рейтинг: +1
  • DD83
    Вс, 20 августа 2017, 12:36
    разведут по дням и все
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 августа 2017, 15:31
    Я думаю, Уважаемый «ДЕН ФСДД», что просто будет разное время игр. Вам несказанно повезёт, в один день, на свежем воздухе, вы посмотрите увлекательных Четыре тайма! А у меня в этот день Яркий Праздник, День Рождения моей Доченьки.
    Здоровья Вам и Близким вашим.
    рейтинг: +1