Вт, 31 октября 2017, 13:45
просмотров: 9536 коментариев: 60 

СК Днепр-1 сыграет с ФК Львов

СК Днепр-1 сыграет с ФК Львов

Шахтер (УПЛ) — Верес (УПЛ)

Десна (Первая Лига) — Динамо Киев (УПЛ)

Ворскла (УПЛ) — Мариуполь (УПЛ)

Львов (Вторая Лига) — СК Днепр-1 (Вторая Лига)

 

Днепр-1 сыграет во Львове. Базовая дата - 29 ноября.

 

60 комментариев
  • Свідомий
    Вт, 31 октября 2017, 13:51
    Ну что, готовимся к Десне в полуфинале
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Вт, 31 октября 2017, 13:55
    Или к Вересу, если придерждиваться той же методологии). А если серьезно, то попадание в полуфинал означает Шахтер или Динамо. Но туда еще надо попасть, не надо Львов недооценивать.
    рейтинг: +19
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 14:12
    Nein, пан «Hrvatska», трэба готуватыся к «ВОРСКЛИ»…
    Но сперва Вуек пройти необходимо.
    Мне так видится.
    рейтинг: -11
  • Vorren
    Ср, 1 ноября 2017, 01:03
    Готовиться надо к Львову…
    рейтинг: +4
  • G
    Вт, 31 октября 2017, 13:52
    Я думаю, проводимый соперник… так и до полуфинал дойти можно и нужно.
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Вт, 31 октября 2017, 13:53
    Очень неожиданный жребий! Команда из второй лиги уже точно в финале КУ :) С одной стороны плюс в том, что Львов видится самой слабой командой из участников 1/4 (по крайней мере на бумаге). С другой стороны минусы — не удастся посмотреть матч в живую, а если не дай Бог пропустим глупую контру и проиграем (что с СК порой случается), то будет даже обиднее, чем вылететь в 1/8 от ЧО. Надо пересмотреть матчи Львова, пока даже представления не имею как играет команда.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:44
    Это случилось ОДИН раз.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Ср, 1 ноября 2017, 16:13
    про финал КУ — это вы загнули… Полуфинал, может быть?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 13:57
    ЗЕМЛЯКИ, наши Мольбы услышаны!
    Но Расслабляться нельзя, «ЛЬВОВ» очень кусачая Команда, с большими амбициями на Победу.
    Играть необходимо будет чётко, слаженно и уже в первом тайме решить исход всего противостояния.
    Я думаю, что и «ВОРСКЛА» дома одолеет «МАРИУПОЛЬ» и Ребята, любящие галушки, станут, дай бы БОГ, нашими следующими Соперниками в полуфинале Кубка Украины.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Вт, 31 октября 2017, 14:23
    Кстати, сою игру в чемпионате ФК Львов проиграл команде, которая занимает последнее место: www.fclviv.com.ua/arsenal-kyjivschyna-rozhromyv-fk-lviv-30-onovlyujetsya/ Так что результат может быть непредсказуемым ;)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 14:36
    Уважаемый «БРООКС», и я о том же, «булки» расслаблять нельзя, настраиваться Круто Необходимо на любого Соперника.
    Тому пример вчерашняя АНТИИГРА ФК. «ДНЕПР».
    рейтинг: -4
  • Михаил петрович
    Ср, 1 ноября 2017, 09:18
    А со Сталью Львов сыграл 1-1 и победил в серии пенальти. Не простая команда.Играть придется «по взрослому»! Пожелаем удачи, здоровья и тренерской мудрости!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 1 ноября 2017, 09:31
    football.sport.ua/news/360358 — матч в записи против Стали, кому интересен соперник по КУ
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вт, 31 октября 2017, 15:19
    Хорошо, что не ДК или ШД, но огромный минус что не ДА. Вживую хочется смотреть, болеть и радоваться. К тому же более чем уверен играть будут не на ЛА и даже не на УКРАИНЕ, а на каком ни будь поле типа в Николаеве. Мы ПОКА не в ЛЧ играем, но наши на хорошем газоне футбол более качественный, быстрый и результативный показывают. Уже есть как есть и поэтому ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    рейтинг: +6
  • max1983
    Вт, 31 октября 2017, 15:43
    стадион СКИФ, новый, в поряде, в центре и газон норм, загуглите, соперники равны, но не в равных условиях, СК проведет последний матч 17,11, а Львов на неделю раньше, тоесть Львов почти 3 недели будет без игровой практики
    рейтинг: +2
  • Макс 80
    Вт, 31 октября 2017, 15:57
    Че сопли пускать? пройдем, не пройдем… Выходить и РВАТЬ. Дрюкнули Одессу — дрюкнем и Львов.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 16:27
    Здешний «Макс80», в числе моих Недругов, но в данном контексте я с ним согласен.
    Хочу сказать здешним тем, кто людям, за их мысли вслух, минусы лепят. Вы не Болельщики Прекрасного Самобытного Днепропетровского ФУТБОЛА, вы-приблуды и говнюки.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 16:59
    Вот я, намедни, посоветовался с Томасом Маном, с Жюлем Верном, с Александром Беляевым и решил Вас, Днепропетровцы, немного развлечь.
    Включаем бурную Фантазию:
    СК.«ДНЕПР» пробивается в Финал Кубка Украины. В Финале наши Молодые и Ярые Пацанята, каким-то ЧУДОМ, Обыгрывают «ШАХТЁР» Харьковский, или кого либо Другого, и Забирают Кубок Страны!!! СЕНСАЦИЯ!!! Все в Шоке!
    Впервые в Истории стран бывшего СССР, Команда Третьего Дивизиона выигрывает Кубок Страны! Команда Второго Дивизиона Кубок СССР брала, это были Львовские «КАРПАТЫ».
    Футбольная Столица Мира переезжает в ВАСЮКИ! То есть из ЛОНДОНА в ВНЮ ДНЕПР!
    Банкеты, Интервью, Автографы, Авиарейсы из Мадрида, Парижа и Рима переводятся в Новый Днепровский ФЛЮГХАФЕН (АЭРОПОРТ), который принимает и отправляет до Шестидесяти рейсов, «БОИНГОВ» и «АЭРОБУСОВ», в сутки!
    Дорожному покрытию Города Днепр завидуют города Нидерландов, Германии и Бельгии.
    Ну Всё, я устал, пойду налью себе коньячку…
    Всем Вам и Близким вашим ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: +12
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 17:09
    Ох, видеть бы будущее… Хотя это есть вариант из множества пространства вариантов
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Вт, 31 октября 2017, 17:25
    Вы скорее советовались с моими любимыми Ильфом и Петровым!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 17:59
    ИЛЬФА И ПЕТРОВА я тоже Люблю, но командовать парадом буду я!
    рейтинг: -4
  • paul_braitner
    Вт, 31 октября 2017, 18:05
    Нууу, если вы окончили ВХУТЕМАС!..
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 18:22
    Всего на всего Автотранспортный техникум…
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Вт, 31 октября 2017, 18:27
    ))) и пьёте табуретовку! Кстати, ни в экранизации Гайдая, ни Захарова-об этом нет даже маленького эпизода, а в книге-почти целая глава, где описуется все возможные сорта самогона и особенности его производства)))
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 31 октября 2017, 19:09
    Время было такое… вот и не показали…
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Вт, 31 октября 2017, 19:57
    И тут Остапа (зачёркнуто) Леонида понесло.
    "- Сеньор, — объявил Санчо, — я нахожу, что повелевать всегда приятно, хотя бы даже стадом баранов." © Мигель де Сервантес Сааведра.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 31 октября 2017, 17:31
    Ага, играем в Лиге Европы со 2 Лиги :)
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Вт, 31 октября 2017, 17:38
    Та будем в первой уже!!!)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 31 октября 2017, 21:06
    Не будем, даже если выиграем Кубок.
    Клуб должен существовать минимум 3 года, чтобы его допустили к Еврокубкам.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 23:03
    Так СК наследник-правоприемник.Или что то поменялось)))
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Вт, 31 октября 2017, 23:05
    У тебя настроение прикинуться дурачком?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 ноября 2017, 13:07
    «AlexDnepr», доброго вам дня.
    Умеете Вы растворить Мечту, подсыпать перца на сочный, сладкий бисквит старческих фантазий…
    В мою молодость это называлось-облом.
    Ну типа, когда молодой энергичный Паренёк, наконец-то, остался наедине со своей нежной, с упругим телам, Подружкой, а Она Ему, сквозь жаркие поцелуи, ласково шепчет на ушко: «Не сегодня, сегодня ни как, у меня критические дни».
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 3 ноября 2017, 20:58
    ну тогда точно возьмём КУбок! и отдадим его ФК.
    рейтинг: -1
  • Provod
    Вт, 31 октября 2017, 18:10
    Вы, как всегда, веселите. Но такой шуточный исход, хочется не на шутку!
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 18:25
    Это Вам Береза с Филатовым плюсиков наставили
    рейтинг: -7
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 22:55
    Sorry, за неудачную шутку
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 23:02
    Для справки.Береза — Альбертовича «на нюх не переносит», это мягко говоря)))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 3 ноября 2017, 20:42
    остап бендер занервничал…
    рейтинг: 0
  • Provod
    Вт, 31 октября 2017, 18:09
    Жребий приемлемый. Надо брать свое, и идти дальше.
    Жаль что не дома. Вчера был на Энергии — очень веселый футбол, молодцы наши пацаны.
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вт, 31 октября 2017, 20:46
    в полуфинале ДК и ШД на СК не попадают?
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:17
    А СК уже в 1/2?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 1 ноября 2017, 00:13
    почти.не веришь?
    рейтинг: -1
  • Сегезмунт
    Вт, 31 октября 2017, 21:22
    Таки я угадал!)))))
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Ср, 1 ноября 2017, 02:16
    у Нагорняка лёгкая рука)))
    рейтинг: 0
  • vadim53
    Ср, 1 ноября 2017, 06:17
    Гра не рядова і недооцінк не буде, поле їхнє і вон хочуть пройти не далі не менше нас, але пройде Дніпро, цифру 1 не ставлю так як з часом це, надіюсь, буде одна команда Удачі нам
    рейтинг: +5
  • don.victorio
    Ср, 1 ноября 2017, 08:20
    как говорят: «дай боже нашему теляті — вовка (ФФУ)з'їсти» А как хочется. Хотелось бы, что бы ребят и к таким поворотам судьбы подготовили. От нашего ФФУ можно ожидать чего хочешь.
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Ср, 1 ноября 2017, 09:27
    «Биться до последних минут-визитная карточка СК Днепр1»(Юрий Береза)https://www.youtube.com/watch?v=_4o0AyVTvTQ
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 ноября 2017, 15:46
    Сколько же здесь нелюдей, нацистов притаилось…
    И это в вашем то возрасте, местные «гитлерюгент», мне искренне жаль вас.

    «Хотя и сладостен азарт
    По сразу двум идти дорогам,
    Нельзя одной колодой карт
    Играть и с дьяволом и с БОГОМ».
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Ср, 1 ноября 2017, 19:10
    Только национализм спасёт Украину.
    Украина — оплот Белой Традиционной Европы!
    Слава Украине!
    о/
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 ноября 2017, 18:03
    ГОСПОДИ, сколько же идиотов расплодилось в моём Родном ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ… И какие же они гадкие и трусливые, только здесь в интернете себя Мужчинами считают, а по жизни жуки-навозники. Не верите? Сейчас по их сопливым минусам увидите. Я их имел, имею и иметь буду.
    рейтинг: -3