Чт, 13 июля 2017, 12:28
просмотров: 8317 коментариев: 52 

СК Днепр-1 узнал соперника в Кубке Украины

СК Днепр-1 узнал соперника в Кубке Украины

Сегодня, 13 июля, состоялась жеребьевка второго предварительного этапа Кубка Украины.

 

На этой стадии турнира сыграют 28 команд. По итогам первого раунда в следующий пробились 13 команд, теперь к ним присоединились еще 15 коллективов Первой лиги.

 

СК Днепр-1, которому жребий выбрал пару №14, сыграет с перволиговым ПФК Сумы на Днепр-Арене.

 

Базовая дата второго предварительного этапа — 26 июля.

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

52 комментария
  • Grod 1980
    Чт, 13 июля 2017, 12:45
    Ну что ж, жду победу
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Чт, 13 июля 2017, 12:52
    Ну нормальный соперник, посмотрим как на фоне перволиговой команды будет выглядеть Днепр.
    рейтинг: +15
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 13:03
    Выглядеть будет как и с Буковиной, Сумы не далеко ушли
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Чт, 13 июля 2017, 13:09
    думаю разгрома не будет. 2:0 и по домам
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Чт, 13 июля 2017, 16:25
    от только шапками ненадо кидать сразу то
    рейтинг: +12
  • Свідомий
    Чт, 13 июля 2017, 13:50
    На этом уровне плевать, кого иметь
    рейтинг: -9
  • ГЕНА
    Чт, 13 июля 2017, 16:42
    Один вопрос это сайт ФК днепр или СК днепр-1,,
    рейтинг: -22
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 16:50
    ФСК
    рейтинг: +5
  • vem-1
    Чт, 13 июля 2017, 16:51
    тебе не по… уй?
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Чт, 13 июля 2017, 17:24
    будет прикольно если Фк выживет и будет дерби типа Милан -Интер)хд
    рейтинг: +8
  • Макс 80
    Чт, 13 июля 2017, 17:43
    Предателям своей команды посвящается.
    ЖИЗНЬ НЕ ОБХОДИТСЯ БЕЗ СУК,
    В НЕЙ СУКИ С НАМИ ПОПОЛАМ.
    И ЕСЛИ Б ИХ НЕ СТАЛО ВДРУГ — ПРИШЛОСЬ БЫ ССУЧИВАТСЯ НАМ…

    рейтинг: -17
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 18:23
    Браво, Иво Бобул!!!
    рейтинг: +3
  • Макс 80
    Чт, 13 июля 2017, 18:29
    Да на здоровье, дырявый! Кушайте, не обляпайтесь.
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Чт, 13 июля 2017, 22:50
    Опять полна гражданской страсти
    толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти,
    слегка покусывая их.
    рейтинг: -1
  • inc
    Пт, 14 июля 2017, 09:31
    В комментариях под статьей Димы Москаленко перекинулись парой сообщений, и несмотря на то, что мы по разные стороны баррикад, порадовался что среди фанов встречаются вменяемые образованные люди.

    Теперь все встало на свои места. Перед жителями Демни извиняться хоть собираетесь? МКГшникам и то совести хватило!
    рейтинг: +6
  • Макс 80
    Пт, 14 июля 2017, 19:34
    Я знал что здесь бл@душатник продажных куриц — поэтому посыл свой донес ЧЕТКО ПО АДРЕСУ.
    p.s Инк, извинятся перед Демней? Пусть МкГлист съездит вместо нас, им привычнее в прогибе стоять.
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пт, 14 июля 2017, 23:23
    МКГешники, пользуясь случаем, роздули эту тему на всех инет ресурсах, хотя как можно сравнивать откровенное избиение толпой кузьмичей(в т.ч.пострадали дети, подростки)и небольшую стычку со стюардами(хотя я наших не оправдываю).
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 18:37
    Слышь, хуеплет, базарь меньше
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Чт, 13 июля 2017, 18:56
    Чертило, хуеплет — это твой папаша, потому как вовремя тебя об штору не вытер. Дырка продажная.
    рейтинг: -14
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 19:10
    Отлично, появился поц, поумничал здесь стишками, хоть таких ебланов на стадионе меньше будет
    рейтинг: +10
  • Макс 80
    Чт, 13 июля 2017, 19:49
    Дырявый, тут ты прав. На стадионе меня не будет. ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ПРОДАЖНЫЕ ДЫРКИ, КАК И ТЫ САМ.
    рейтинг: -16
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 19:51
    Я больше прав в том, что ты еблан
    рейтинг: +3
  • Макс 80
    Чт, 13 июля 2017, 19:59
    Сходи еще жопу свою ИВК подставь — может денег даст. Такие как ты, это не болельщики, вы шелупонь жалкая…
    рейтинг: -14
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 20:16
    Ох и ебанутый, базар окончен!
    рейтинг: +5
  • Stanislawski
    Чт, 13 июля 2017, 20:24
    Любезный Макс80. Читая ваш поэтический посыл, невольно задаюсь вопросом. Вам не кажется, что взирая на состав, тренеров + то, что команды играют на одном стадионе и тренеруются на одной базе можно сделать неутешительный вывод, что ФК «предали» абсолютно ВСЕ, имеющие отношения к футболу в нашем городе. За кого болеете вы? За 16-летних пацанов, которые окрепнут и все перейдут в СК? Хватит бредить… Футбол — это тот же шоу бизнес. Дали денег — есть и игроки добротные, и результат. НЕ дали — закрывай лавочку, или открывай другую подешевше. Конкретно я болею за город.
    рейтинг: +14
  • KIVi
    Пт, 14 июля 2017, 14:34
    Т.е. за Днепр Филатова))))
    рейтинг: 0
  • Stanislawski
    Пт, 14 июля 2017, 16:12
    За Дніпро без уебанов… Такая вот утопическая фантазия.
    рейтинг: +2
  • Макс 80
    Пт, 14 июля 2017, 19:48
    Любезный болельщик, болейте за кого хотите. Днепр1, 2, 3, 79 и т.д.- ваше право. Я БУДУ С КОМАНДОЙ СВОЕГО ГОРОДА ДО ПОСЛЕДНЕГО ЕЕ ДНЯ. И МНЕ НАСРАТЬ КТО ТАМ БУДЕТ В СОСТАВЕ. Ведь своих не продают.
    рейтинг: -2
  • Stanislawski
    Пт, 14 июля 2017, 20:35
    По странному стечению обстоятельств я тоже болею за команду из своего города. Опять же каких своих вы не продали? Кто эти герои, оставшиеся верными эмблеме, названию, истории? Да, никто. Вы сами себе выдумали историю предательства и верности. Я не вижу ни малейшей разницы между СК и ФК. Это банальная афера, позволяющая не платить по счетам и сохранить команду в городе.
    рейтинг: +4
  • baxx3667
    Чт, 13 июля 2017, 20:18
    Уважаемые админы, потрите пожалуйста все это неподобство!
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Пт, 14 июля 2017, 19:38
    Осел продажный, ты еще админу анонимку накалякай, может поможет.
    рейтинг: -3
  • Stanislawski
    Пт, 14 июля 2017, 20:37
    Не вижу ваших паспортных данных, Макс. Здесь сплошь и рядом анонимки…
    рейтинг: +5
  • baxx3667
    Пт, 14 июля 2017, 22:00
    Придурковатый, надеюсь цифра 80 в твоем нике это номер школы, а не год рождения, а то грустно думать, что взрослый мужик может быть таким педиком
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Сб, 15 июля 2017, 03:18
    Осел продажный, ты не угадал малехо. 80 — это среднее число подсрачников выданных за игру, таким шлюхам как ты.
    рейтинг: -1
  • Stanislawski
    Сб, 15 июля 2017, 09:04
    Ого, почти 1 подсрачник в минуту. Когда ж вы футбол то успеваете смотреть. Или вы тот, кто весь матч спиной к полю сидит, выискивая в толпе «дырявых шлюх продажных».Тогда понятно, почему вам насрать кто в этой команде играет. Надо расти Макс до Макс90 или даже Макс120
    рейтинг: -1
  • Stanislawski
    Чт, 13 июля 2017, 20:37
    И снова к Максу80… Такое частое использование слов дырка и дырявый говорит об одной большой дыре в вашей голове. Или же о какой-то одержимости данным вопросом.
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Чт, 13 июля 2017, 20:54
    Господа, это вопрос личный и каждого, давайте без обвинений и ссор. Каждый болеет за своих, как он это видит. Нам ещё не хватало тут склоки устраивать. Давайте чуточку политкорректнее ;) Вопрос чей это сайт уже поднимался, ответа нет. Болеем за оба Днепра, верим, что ФК станет лучше и всё вернётся, но зная наш бизнес, Вера кинула Любовь на бабки, а Надежда совершила суицид. Думаю, что в этом клубе будет один Днепр. Время покажет, тем более все всё понимают. Кроме нас, нас читают ещё и другие люди, поэтому осторожнее в выражениях и умозаключениях. Спасибо ;)
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Чт, 13 июля 2017, 22:55
    Толпа болельщиков Днепра
    Недаром ведь дымы пускала
    Все игроки ФК в СК
    А ИВК пора на рею.
    Подражание маэстро Губерману.От меня.
    рейтинг: -6
  • fc.d
    Пт, 14 июля 2017, 10:17
    Улыбнуло:)
    Только "… на рею..." — в качестве острастки? Да?:)))))))))))
    А, в целом, +
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 14 июля 2017, 11:08
    ЛОвите парни: pfl.ua/calendar/league/2b — календарь игр
    pfl.ua/standings/league/2b — турнирная таблица
    pfl.ua/text-online/2b — текст онлайн
    рейтинг: +4
  • Artem_advocate
    Пт, 14 июля 2017, 14:45
    Кстати, там есть любопытная вкладка среднего возраста игроков. У ФК средний возраст 17,5 лет. 3 команды (Никополь, Судостроитель и Николаев-2) имеют средний возраст около 21 года. СК в этом показателе находится в основной группе команд, где средний возраст игроков от 23 до 24 лет (и это при наличии в СК динозавров типа Чебы и Кравы). Самой старой командой в нашей подгруппе является Реал Фарма (с которыми ФК встречается в 1 туре) со средним возрастом 26 лет! Так что в первом туре будет встреча команд, одна из которых почти на 10 лет в среднем старше другой! Будет интересно :)
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 14 июля 2017, 23:34
    Отлично!(без сарказма).Каждые выходные в Днепре гарантированный футбол.Завидую белой завистью.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 14 июля 2017, 11:55
    Аби ще писали, як щодо стадіону, «почём кило», тобто квитки чи вільний вхід, по скільки, по секторах чи загальний на всі. Гра завтра, а мовчок.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Пт, 14 июля 2017, 13:07
    БОльшинство секторов бесплатные, при желании, можете прийти и поддержать в 18:00
    рейтинг: +4
  • Artem_advocate
    Пт, 14 июля 2017, 14:52
    Остальные вроде тоже бесплатные. Не видел чтоб через кассы продавали. На кубковом матче в 1-5 сектора бесплатно на входе давали билеты, а в остальные сектора без билетов просто проходили. Видимо платный только ВИП, да и то скорее чисто по приглосам.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пт, 14 июля 2017, 21:21
    То була перша гра. А як буде надалі — просто хотілось би почути, від когось з офіційних осіб ( не обов'язково тут на форумі, а взагалі ). По можливості.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 14 июля 2017, 21:42
    Увага, шановні вболівальники!
    Ще раз наголошуємо, що вхід на матч «Дніпро-1» — «Металіст 1925» вільний!
    Проте, якщо ви хочете гарантовано отримати запрошення з номерами секторів, рядів та місць, звертайтеся до наших асистентів з прапорами СК «Дніпро-1» на Північному вході з 17:00, 15 липня
    (з 6 до 24 та з 26 до 28 — вхід без запрошень).
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 14 июля 2017, 13:06
    Админы, почему удалили мой пост относительно информации по игре СК?
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Пт, 14 июля 2017, 14:51
    и сразу игра с Хрюковым
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 14 июля 2017, 23:51
    Будет хоть какая-то(да хоть текстовая, на худой конец!!!)трансляция такого знакового матча?
    рейтинг: +1