Вс, 26 августа 2018, 11:01
просмотров: 5155 коментариев: 86 

Первая лига. 6-й тур. Днепр-1 — Волынь. Превью

Первая лига. 6-й тур. Днепр-1 — Волынь. Превью

26 августа, воскресенье, 19:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Николай Кривоносов (Киев)

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Еще один сложнейший матч для СК Днепр-1. После поражения от Металлиста удалось победить Агробизнес, но выглядело это все достаточно проблемно.

 

 

Про соперника

 

 Теперь на ДА приезжает Волынь, которая на вид таких проблем не имеет. ноль пропущенных, 100% результат в пяти турах, какой-то «барселонский» график. И ведь не сказать чтоб соперники совсем уже слабые были, тот же Металлист.


Но пугает не столько статистика, сколько отсутствие какого-то плана Б у самого СК. Любая более-менее классная команда сможет выстроить автобус и наказывать небезгрешную оборону в контрах. И если не залетит шальной гол/стандарт, то у подопечных Михайленко будут большие проблемы, граничащие с потерей очков. 

 


Про состав

 

 Особых откровений ждать не стоит, отправить Чичикова к Мемешеву способен только какой-то новый входящий трансфер, а его похоже не будет. Если в уже упомянутой Барселоне форму через матчи набирает Суарес, приводя болельщиков в состояние непрекращающихся фейспалмов, то в СК Днепр вот Алексей. Посмотрим, что в итоге наберет. Похоже, на этом отрезке времени Башлай вытеснит Лопыренка из основы, но больше ничего не изменится.

 

 

 



Про гноз:

 

1:1. Кто-то же должен остановить эту Волынь.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

86 комментариев
  • Dark horse
    Вс, 26 августа 2018, 11:18
    2:1 Все на стад! Ждём бой и победу!
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Вс, 26 августа 2018, 11:28
    Войцеха, вместо Чичикова выпустите, будет больше креатива
    рейтинг: +3
  • AleksDnipro04
    Вс, 26 августа 2018, 11:33
    Совсем недавно был матч Днепра и Металлиста, так вот там у меня был перед матчем пессимистичный настрой, я думал что будет что-то не так. В итоге, к сожалению Днепр проиграл. В сегодняшнем матче, я настроен оптимистично, я думаю что наш Днепр победит! Пересматривал я матчи, как Днепр рвал кротов. Боевой дух у меня поднялся, я верю в наш Днепр! Только СК только победа!
    рейтинг: +11
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 13:25
    СК нe Днeпр
    рейтинг: -28
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 13:29
    СК, как раз, Днепр… А вот ты, реально своей тупостью начинаешь надоедать тут уже… Не находишь? Ладно бы, дельное что говорил или делился чем… Взрослый же парень, занимаешься тут… Непонятно чем! Бери билет и на футбол! Там отпустит
    рейтинг: +14
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 14:10
    Какой билет, нахер он там нужен, тем более он больше спец по колхозам, где сражаются униженные и оскорблённые?
    рейтинг: +3
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 17:46
    Давно твой кусок говна из колхоза вылез?
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 19:09
    Вот просто, пошёл на хуй
    рейтинг: +3
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 19:39
    Пнх у*бок
    рейтинг: -11
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 17:45
    Вы никогда не заткнете болельщиков Днепра! Мы не позволим Вам спи***ть название нашего клуба! Каждый раз называясь нашим именем, Вас будут исправлять. Называйтесь своим именем! Хватит воровать! Вы СК! Днепр в этом городе один — ФК Днепр! Не воруйте наше имя, и я не буду здесь писать. Вы воры! И ходи сам глорить за свое СК
    рейтинг: -16
  • AlexDeadLine
    Вс, 26 августа 2018, 18:31
    А ..18-ті, це чиє ім'я?
    рейтинг: +2
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 18:40
    Я нe підтримую 18-ті! Я підтримую Дніпро! Виключно Дніпро!
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Вс, 26 августа 2018, 18:57
    Придурок, хто і що у кого вкрав? Ти розрізняєш букви СК і ФК чи зовсім даун? СК Дніпро 1 названо на честь полку Дніпро 1, який тебе вилупка захищає на сході. А на рахунок Дніпро, як команди так і міста, то не тобі ідіоту і не Фан сектору виріуувати скільки в славетному місті Дніпро буде одноіменних команд… Так, завали хавало і мовчи в тряпочку…
    рейтинг: +9
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 19:49
    Іди до біса лайно собачe! Клуб названо ''Дніпро-1'', а нe ''Полк Дніпро-1''! Як Коломойський допeтрав, так і назвав, щоб борги нe платити. Коли створить Дніпро-245, тоді важчe будe вигадати, як тeбe на стадіон затягнути. Я нічого нe маю проти полку, алe офіційна та нe офіційна вeрсіі' створeння клубу занадто відрізняються. Тому засунь свого язика в дупу
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Вс, 26 августа 2018, 19:57
    Придурок, який нічого не петрає, сходи до хлопців з поку Дніпро 1 у лікарнюі запитай за кого і чому вони вболівать… З такими ідіотами як ні навіт немає що розмовляти. Ти чув дзвін а не знаєш де він… Спочатку промоніторь інфу а потім своє робоче місце відкривай тут. Кусень ідіота…
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 14:04
    Слышишь ущербный, может хватит срать что здесь, что в фейсбуке? Противно уже это наблюдать!
    рейтинг: +7
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 17:47
    Может хватит воровать чужое? Это противнее
    рейтинг: -12
  • DD83
    Пн, 27 августа 2018, 00:15
    юджин это ты???))
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 26 августа 2018, 12:03
    3:1 CК победит ;)
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 12:12
    Победить наши должны, надо играть очень сконцентрированно и внимательно, не играться в «контроль мяча», может даже попробовать резкие контры. В защите не суетиться(хотя умеем ли мы?), держать на стандартах их защитников, они несомненно будут подключаться. Админы правильно и осторожно подошли к превью матча, я с ними полностью согласен. Насчет возможного трансфера, может еще 1 и успеем провернуть до начала сентября(в полузащиту нужен срочно игрок), но не факт, что успеем, может уже отложится и до января. Верим в победу! Болеем за СК Днепр1!
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 12:13
    Надеюсь про остановить Волынь, это троллинг?)) Посадите Чичикова на лавку для начала. И может пора вспомнить про Мемешева с Войцеховский!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 26 августа 2018, 12:56
    Жажду только победы!!! Пусть в памяти всплывёт старт позапрошлого сезона с Волынью на ДА. Счёт был — 5:0
    рейтинг: +12
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 13:19
    И не дай Бог не всплывет в памяти счет ответной игры того сезона…
    рейтинг: 0
  • сахар
    Вс, 26 августа 2018, 20:56
    Артем, так ты Ванга!!!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 26 августа 2018, 20:59
    Саня, я сам офигел...)))
    рейтинг: +5
  • дід Славко
    Вс, 26 августа 2018, 21:30
    Бережи себе, тепер ти теж наша надія.
    рейтинг: +1
  • Чайка
    Вс, 26 августа 2018, 20:57
    Браво! Просто провидец! Самые смелые мечты — в жизнь!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 13:22
    Всем Мужчинам мой братский поклон.
    Уважаемый УТОПИ, Вы Замечательный Человек, от ваших прекрасных фантазий сам Жюль Верн отдыхает, дай вам БОГ Здоровья.
    На 5:0 у нашего СК. пупа не хватит, а вот за 2:0 я уже договорился… с кем надо.
    Нужно сражаться от первой до последней минуты и результат обязательно придёт.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 14:13
    Ну, а остальным здешним по ромашке в ручки…
    рейтинг: -2
  • Иннокентий 72
    Вс, 26 августа 2018, 16:39
    yarik685, Днепр это сейчас к сожалению лишь название. Ск сегодня обязательно победитс нормальным счётом. А Вы смотрите дворовой футбол. Говорят там у мальчиков на футболках написано имя легендарной
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 17:06
    Ага, легендарной химической херни, под названием Биола
    рейтинг: +2
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 17:50
    Может это только название, но это наше название. Просто не занимайтесь плагиатом и я не буду к Вам обращаться
    рейтинг: -10
  • Alexandr_Didus
    Вс, 26 августа 2018, 18:37
    Плагиат? Серьезно? Черкасский Днепр, Могилёвский Днепр — это тоже плагиат? Та и название СК Днепр-1 происходит, в основном, от полка Днепр-1, который защищает сейчас нашу страну от агрессора! И напомни мне, кто там создал ФК Днепр 1918? Как так-то, сами кричите: «В Днепре есть только одна команда!», а сами создаёте ещё одну команду, при живом ФК Днепр?! И кто сказал, что в Днепре должна быть только одна команда, команда без премьер лиги, без амбиций, та и вообще полу-живая?!
    рейтинг: +10
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 19:18
    Черкасский и могилевский Днепр из других населенных пунктов и не имеют отношения к нашему городу. Официально от полка, а неофициально, здесь не раз поднимался вопрос о преемственности от ФК Днепр, к которому ваш клуб не имеет отношения. Я поддерживаю Украину, если что! Д-1918 создал фан-клуб, к которому я не имею отношения и это решение я не поддерживаю — это те же грабли, что СК. В Днепре есть только один Днепр — ФК Днепр! Я от этих слов не отказываюсь. В городе много талантливых, креативных людей! Зачем зацикливаться на старом названии, если создаете новое с нуля?! Может команда и полуживая, но эта команда дарила эмоции нескольким поколениям нашего города — проявите, блд, УВАЖЕНИЕ!
    рейтинг: -13
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 19:31
    Трибуны скандируют Днипро Днипро, тебе как там не икаеться, дыбилоид?
    рейтинг: +10
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 19:52
    Дажe на матчe СК, люди помнят о настоящем Днепре. Копия никогда не станет оригиналом. Финал Лиги Европы Вам повторить не дано
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 19:56
    Как там ВПК, дало пездюль?
    рейтинг: +1
  • AKS86
    Вс, 26 августа 2018, 16:44
    Победа будет за нами
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 16:55
    Я так понимаю, 4-1))
    рейтинг: 0
  • AKS86
    Вс, 26 августа 2018, 17:00
    Не знаю просто билетик счастливый но думаю 2-1
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Вс, 26 августа 2018, 21:23
    Я расшифровал билет-это тактическая схема. вратаря удалили,4 защитника, опорник,2 центальных полузащитника,2 атакуюших по краям и нап)
    рейтинг: +4
  • AKS86
    Вс, 26 августа 2018, 17:01
    Возле касс пока пусто, спокойно взял билет.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 26 августа 2018, 18:33
    Ура… більше тищи прийде! )))
    рейтинг: 0
  • Иннокентий 72
    Вс, 26 августа 2018, 18:31
    yarik685, Вам в футболе главное название. Уже из фк сделали дворовую команду а Вы всё равно ею не налюбуетесь. А название ведь не болельщики клубу дали. Интересно, Вы теперь пожизненно будете смотреть любительский футбол? Мне лично тяжело смотреть на то во что превратили фк Днепр.
    рейтинг: +10
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 19:37
    Не важно Сталь, Металлург или Днепр, важно, что это тот самый клуб, за который я болел и болею всегда. Если СК переименуют в ФК, я все равно не стану за него болеть. Название дали не болельщики, но болельщики проводят аналогии с Днепром, используя, лозунги Днепра, придумывая какую-то принципиальность в поединке с М-1925, хотя у СК и М-1925 никаких принципиальных отношений небыло никогда, рассказывая, как вернуться к прежнему уровню, хотя никакого уровня у СК небыло. Я буду со своей командой, как и положено настоящему болельщику, в Европе команды как-то играют в 4м дивизионе и собирают людей на стадионе. Если бы украинцы перестали бороться, когда совок оккупировал Украину, мы сейчас не имели бы Украины, но она снова стала независимой, спустя 70 лет. Я никуда не спешу, если Днепр будут поддерживать на плаву, рано или поздно появится инвестор, который выплатит долги и вернет Днепр на его законное место в элиту.
    рейтинг: -15
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 19:39
    Уймись, препезд, как там в Магдалиновке?
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Вс, 26 августа 2018, 19:56
    Истинный фанат СК — быдло
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 20:11
    Днипро, опять скандируют, обезьяна
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Вс, 26 августа 2018, 21:42
    Сталь, Металург, Фідаф та радянський Дніпро не мають жодного відношення до синьо-біло-блакитної команди Коломойського.
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 26 августа 2018, 19:33
    Чичиков… Чичиков
    рейтинг: +4