Чт, 22 августа 2019, 15:19
просмотров: 3753 коментариев: 22 

СК Днепр-1 заявил швейцарского хавбека

СК Днепр-1 заявил швейцарского хавбека

«Днепр-1» добавил в заявку на сезон премьер-лиги 2019/20 швейцарского полузащитника Гриффина Райли Сабатини, который будет выступать под 91-м номером.

 

Основная позиция — центральный полузащитник, но может сыграть и левого хавбека.

 

Сабатини родом из Хараре, Зимбабве. Последним клубом игрока был швейцарский «Волен», в составе которого он выступал за команду U-23. Ранее также играл за Северо-восточный университет в Бостоне, швейцарские «Вернье», «Мейрин» и «Ланси». Сейчас же без клуба молодой игрок находился с 16 марта.

 

22 комментария
  • St still
    Чт, 22 августа 2019, 15:58
    Сомнительное подписание
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Чт, 22 августа 2019, 16:01
    Ну почему сомнительное? Ему же не 36 лет, вполне может подойти под наши реалии
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 22 августа 2019, 16:54
    Не более сомнительное чем Коба или ему подобные… Выстрелит — хорошо, а нет.., ну и х с ним)) в любом случае его не за красивые глаза взяли. Значит что-то увидели.
    рейтинг: +8
  • St still
    Чт, 22 августа 2019, 16:03
    Посмотрим
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Чт, 22 августа 2019, 16:15
    пару нарезок про него:
    https://www.youtube.com/watch?v=tE-CnQdFGhs
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=196&v=jr0DhYovljI
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Чт, 22 августа 2019, 16:41
    Темная лошадка, тяжело понять логику этого подписания. Руководству виднее.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 22 августа 2019, 16:45
    что я и говорил, а адмир писал мол подписаний не будет
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 22 августа 2019, 16:45
    * админ
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 23 августа 2019, 14:48
    Админу не очень интересно кого подписывает клуб для дубля.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пт, 23 августа 2019, 14:51
    ну вы же позиционировали себя так тогда мол что-то знаете конкретно
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 23 августа 2019, 21:19
    Мы себя никак не позицианируем.
    Гриффин в команде уже более двух месяцев. Это для заявки дубля и никакого влияния на первую команду не имеет.
    Если завтра придет какой-то мальчик из условного Каменского в Ю-21 или Ю-19 нам тоже преподносить это как «еще один новичок»?

    Бюджет зарплаты первой команды в СК на сегодня исчерпан. Кто-то новый может быть только при условии, что кто-то уйдет.
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Чт, 22 августа 2019, 16:53
    В свое время за дубль бегал некий Рафаэль, как то бесславно.
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 22 августа 2019, 17:06
    Здрасте всем.Опять жара началась друзья.Это ужас.Посмотрим на швейцарца.А смотрели вчера Краснодар? Это трагедия.Олимпиакос разбил «Быков»вдребезги.4-0.А что говорили после Порту.Чуть ли не выход в плей офф Лиги чемпионов.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Чт, 22 августа 2019, 20:42
    Для вас это трагедия?
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Чт, 22 августа 2019, 21:33
    Ты сайтом ошибся… кацапенок)))
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Чт, 22 августа 2019, 17:07
    Откровенно странный трансфер. Вряд ли Гриффин подписан сразу для первой команды — парню только 20 лет, опыта во взрослом футболе нет. По нарезкам смотрится неплохо, но нужно делать скидку на то, что это все только в молодежных и студенческих первенствах. Значит игрок для дубля с перспективой. Тогда почему только на год подписали? Парень был у нас на просмотре, участвовал в контрольных матчах, значит его уровень и перспективы ТШ должны быть известны. Есть уверенность, что не уйдет бесплатно через год?
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 22 августа 2019, 18:23
    Думаю эту фамилию мы слышим первый и последний раз
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Чт, 22 августа 2019, 18:31
    Слышим то не первый раз — на сборах мелькала фамилия (хотя вероятнее это всё-таки имя), на Причале тоже немного обсуждали. А вот про будущее посмотрим. Мне по нарезкам парень понравился, только вот он на перспективу минимум следующего сезона. Не понимаю просто почему всего на год контракт.
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Чт, 22 августа 2019, 19:06
    Во чувака жизнь закинула ))
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Чт, 22 августа 2019, 19:24
    какая перспектива, поставили и пусть играет. Будет сразу видно.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Чт, 22 августа 2019, 21:12
    Парень перспективный, я думаю. С техникой, дриблингом. На перспективу пойдёт. Посмотрим
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Чт, 22 августа 2019, 21:20
    Главное, чтобы не заигрывался с мячом, он хоть и техничный, но иногда он обыгрывал своего соперника так… вобщем некоторыми приёмами наших игроков, даже юниоров, не обыграть, они просто его оттолкнут в лучшем случае. Но, я думаю, что паренёк не глупый, та и наши тренеры его должны подтянуть.
    рейтинг: 0