Вс, 3 ноября 2019, 12:39
просмотров: 4390 коментариев: 145 

СК Днепр-1 — Заря. Видеотрансляция

СК Днепр-1 — Заря. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 13 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Заря Луганск. 

 

Матч начнется в 14:00 на Днепр Арене. 

 

145 комментариев
  • фермер
    Вс, 3 ноября 2019, 12:44
    Эх! Переболеем!
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Вс, 3 ноября 2019, 12:54
    Пора бы уже чудо сотворить.Негоже быть одной из самых слабых команд Упл.Не умеете играть на выезде, так хоть дома возьмите…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 ноября 2019, 13:14
    0:3. Без шансів з такою безхребетною грою від «чудо-тренера». А після матчу знову: «Михайленко: Налаштовувались на інший результат»…
    рейтинг: +6
  • NikCooper007
    Вс, 3 ноября 2019, 13:17
    Дніпро: Юрчук, Шаповал, Лопирьонок, Гуйє, Польовий, Батагов, Сніжко, Когут, Назаренко, Булеца, Супряга.

    Запасні: Кліщук, Романюк, Загальський, Коркішко, Беляєв, Кобахідзе, Куліш.

    Зоря: Шевченко, Тимчик, Абу Ханна, Чеберко, Михайліченко, Іванісеня, Юрченко, Кочергін, Лєднєв, Кабаєв, Русин.

    Запасні: Васіль, Каменюка, Вернидуб, Хомченовський, Луньов, Будківський, Громов.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 3 ноября 2019, 13:33
    Шаповал справа? Никогда не видел…
    Чем же реально так плох Романюк?
    рейтинг: +5
  • NikCooper007
    Вс, 3 ноября 2019, 13:38
    Шапа після вилучення Сафронова виходив грати правого захисника.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 ноября 2019, 15:05
    Шаповал нулевой в защите — что слева, что справа. Его место в полузащите — может там что-то покажет.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 3 ноября 2019, 13:18
    Согласен, сегодня без шансов…
    рейтинг: +8
  • Marinero
    Вс, 3 ноября 2019, 13:24
    Шанс нехай і невеликий є завжди!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 3 ноября 2019, 13:33
    Без Логинова? Проходной двор станет просто черной дырой куда будут попадать все пролетающие рядом мячи.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:22
    У Логинова травма, а заменить некем. Ну как всегда
    рейтинг: +5
  • Nicholas_1918
    Вс, 3 ноября 2019, 14:04
    ну всё) насмотрелись)
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:05
    Мляяяя
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 3 ноября 2019, 14:05
    Как начало?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:07
    Ужас продолжается
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:09
    Есть правый Романюка, он туда Шаповала ставит
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:24
    Похоже будет рпзгром
    рейтинг: +9
  • фермер
    Вс, 3 ноября 2019, 14:29
    Почему похоже? Наверняка будет.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Вс, 3 ноября 2019, 14:26
    Комментатор спрашивает«кого кроет Папа»? Наверное маму.
    рейтинг: +12
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:28
    Михайленко! Когда ж ты уже свалишь то? Уходить надо вовремя, сейчас самое оно. В Чернигове через неделю будет тоже самое, а то и хуже
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:34
    А тренировать, кто будет? Поклонский? Или может Берёза?
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:40
    Смотри, что можно попробовать. Для начала-убедить Колому еще раз спасать Днепровский футбол выделением бабла. Это надо делать быстро. И.о поставить пока какого небудь цапа-видбувайла, а переговоры вести ну к примеру с Вернидубом или еще кем толковым, это менеджменту виднее. Но клуб мертв и начать нужно ИМЕННО с тренера-не с Кулиша же с Клищуком
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:45
    Я думаю что коломойский там присутствует, без него ничего не будет. И пока команда не сможет играть в ЕК, беня и пальцем не пошевелить.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:49
    Тут может быть такая неприятная штука, что команда ни в ЕК начнет играть, а начнет след сезон в 1 лиге, что скорее
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:54
    Вот в этом весь коломойский, ему на рать, выплывет, может денег и кинет, если нет, то нет так нет
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 ноября 2019, 14:56
    Нет команды! Кого тренировать: есть лишь Юрчук, Папа и Когут, остальные сырые для премьер-лиги: Назаренко, Снижко и Батагов созреют через пару лет, а сейчас — лишь суета их на поле.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 3 ноября 2019, 14:29
    Каждая атака, это дикая истерика нашей обороны
    рейтинг: +8
  • Палич
    Вс, 3 ноября 2019, 14:35
    Рыгать хочется от этого Днепра
    рейтинг: +8
  • Метеор71
    Вс, 3 ноября 2019, 14:47
    Михайленко уходи, поднадоели твои эксперименты.Из игры в игру оставить Весь правый фланг на левоногого футболиста ему оказалось мало, такой же вариант с опорниками, один Батагов.Зато под нападающим трое-Снижко, Булеца и Когут.Как результат игры связать никто не может, а мяч кататькак на тренировке Зоря не даёт.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:50
    Рад, что и ты это понял! Респект! Теперь жду таких же постов и от других «сказочно верующих»непонятно во что и в кого
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 ноября 2019, 14:51
    Самая лёгкая игра для «Зари» — некому сопротивляться!
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 ноября 2019, 14:52
    Зоря грає як на тренуванні. Думаю, що якщо б на полі поставити 11 мішків картоплі — гірше б не було. І справа навіть не у гравцях, справа у стилі гри який ставить ТШ. У кожного гравця Зорі є простір 3-4 метра, наші втрачають свої позиції, кожне закидання вперед — небезпека, пресингують по 1-2 гравці, що нічого не дає… Коли недотренер нарешті зрозуміє, що йому пора у відставку??
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:55
    В этом и вопрос-коли?
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 3 ноября 2019, 14:54
    Можна так спробувати: всі на своїй третині поля, і тупо відбиваються.

    Який от сенс, коли Супряга робить ривки по 30м на вільного воротаря; він його злякати хоче, чи що? Аби бігати?
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 14:57
    А что уже пробовать? Счет то 0:2, наотбивались уже… Теперь пусть играют в суператакующий открытый футбол
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Вс, 3 ноября 2019, 14:54
    Жду минусов от мудрых старцев и пророков.Ваш жизненный опыт и оптимизм не раз меня веселил. Что вы в этот раз скажите, чтобы оправдать это унылое га.но?
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 ноября 2019, 15:01
    А что сказать? Всё я сказал выше — читайте, оптимизма нет и не было!
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 ноября 2019, 16:04
    А из жизненного опыта других людей надо ещё УМЕТЬ делать выводы — что мы сделали в жизни и к чему призывали. Думай!
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Вс, 3 ноября 2019, 14:58
    Михайленко играет как раз по твоей схеме-перечитай свои посты с предлагаемым тобой составом.так, что меня в свою секту не записывай.
    рейтинг: +7
  • Метеор71
    Вс, 3 ноября 2019, 14:59
    Это Ливерпулю.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 15:00
    Он играет не по моей, а по СВОЕЙ схеме-тренер то ПОКА он! Но этот недоумок даже защиту сыграть нормально не может, значит ему пора. И я рад, что ты это тоже понял
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 3 ноября 2019, 15:00
    Да чего вы паритесь, переживаете!
    Всё уже и так стало понятно…
    Давайте лучше поболее за днепровских пацанов в составе Зари — Кочергин, Леднев, Чеберко. Лунёв… Надеюсь, что кто-нибудь в следующем году заберёт к себе Когута и Назаренко, чтобы пацаны продолжили играть и у них был шанс вырасти… Остальным — в футболе или ещё, или уже, делать просто нечего… Жаль, что такой стадион остаётся бесхозным, и на нём просто некому достойно выступать… Так что примите как есть и забудьте… Это действительно очередной фейк из города на Днепре…

    Болеем за Зарю и за тех, кто воспитанник нашего края в других коллективах! А это СК «недоразумение-1» — расформировать и просто распустить…

    Отпустите всех и не мучьте ни себя, ни людей…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 15:04
    Нет ну болеть за Зарю, это уже слишком! А чего к примеру не за Мариуполь или Олимпик? Болеть надо за своих, но при этом советовать хозяевам что делать для нормальной игры!
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 ноября 2019, 16:02
    Це не команда непорозуміння а саме тренер. Я впевнений, що дай цю команду більш менш нормальному тренеру (по Укр мірках навіть) Ми б обіграли і Олімпік і Львів і Ворсклу і Карпати і Навіть десну, тому, наш склад їхньому ні в чому не поступається, просто тренер у нас недоумок.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 3 ноября 2019, 18:35
    исключительно мое мнение: Когута не заберут — претендентам на еврокубки футболист, который больше борется чем играет в футбол, не особо нужен, в лучшем случае для ротации, в середнячка 2-й шестерки переходить нет смысла. А в этой команде Игорю ДСМ нашел место.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 3 ноября 2019, 15:05
    Не знаю что там Таксисту наснилось но Ванга из него никакая.
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Вс, 3 ноября 2019, 15:07
    Vlad1- Germany, чё правда что ли? Да я же вам писал, что команда должна заслужить уважение. А вы мне рассказывали, что на стадион нужно ходит, команду поддерживать. За чем туда ходить? Там в футбол играют все кроме СК Днепр 1. Это не команда а кусок го.на! А тренер кудрявый баран.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 ноября 2019, 16:16
    А я никогда ТАКУЮ команду и не оправдывал, лишь писал что она представляет НАШ ГОРОД и лишь поэтому должны смотреть её (кто где может) и, сожалея, желать удачи. Читайте внимательно! КСТАТИ, я ещё в мае, при всеобщем восторге, предостерегал: не будет ли у неё участь «Арсенала Киев», который всех громил в 1-й лиге, а в ПЛ покатился вниз! Это тот самый жизненный опыт мне подсказывал, который у некоторых вызывал улыбки. Кто же прав, теперь я спрошу?!
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Вс, 3 ноября 2019, 15:10
    Да разве в этом дело, что и кому там наснилось? Бабло надо выпрашивать у Коломойского и пытаться что то сделать умного! А тренера надо менять -6 раз подряд это уже безнаказанность какая то! Михайленко надо было б по хорошему САМОМУ заяву накатать, но нет-ждет чего то
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Вс, 3 ноября 2019, 15:11
    Безвольные терпилы и инвалиды. Никакого характера, уважения к болельщикам! Быстрее бы вас заменили на нормальный коллектив.
    рейтинг: +2