Вс, 24 сентября 2017, 16:04
просмотров: 7503 коментариев: 15 

Вторая лига. 13-й тур. СК Днепр-1 — Металлург-Запорожье. Весь матч в записи

Вторая лига. 13-й тур. СК Днепр-1 — Металлург-Запорожье. Весь матч в записи

 

 

 

15 комментариев
  • SEKTOR-GAZA
    Вс, 24 сентября 2017, 16:47
    15-0 )))))))))))
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 сентября 2017, 18:14
    Это что Идиотизм???
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 сентября 2017, 18:29
    Вы можете на меня обидеться, но мне вдруг захотелось, чтобы эти Зазнайки Михайленка сегодня продули. Рано эти
    Мальчишки в Мастера себя записали…
    Но они выиграют.
    рейтинг: -2
  • начальник Жэка
    Вс, 24 сентября 2017, 18:32
    наконец то первый лайк от меня!!!
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 24 сентября 2017, 18:46
    Чего вы возмущаетесь? После кубка нужна победа малой кровью. Турнир длинный, надо правильно распределить нагрузку.
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Вс, 24 сентября 2017, 18:36
    По-моему, во втором круге уже ФК будет фаворитом в дерби))
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 24 сентября 2017, 19:23
    Важно, кто будет фаворитом в 3м круге и кокой вид будут иметь наши Днепры весной.
    рейтинг: +6
  • zarik51
    Вс, 24 сентября 2017, 18:37
    ПИЖОНЫ!
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Вс, 24 сентября 2017, 19:06
    чего вы все орёте, naFUNya прав, вам что 15-0 подавай? Силы нужно распределять, тем паче есть возможность покуралесить в кубке, не пропустили, и забили 3 гола, что еще нужно?
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 24 сентября 2017, 19:20
    Похоже адреалин от участия в турнире уже закончился и выигрывать у Металлурга тяжело — не хватает мотивации, а у Металла — не хватает мастерства.
    Михе работы не впроворот.
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вс, 24 сентября 2017, 19:22
    Злые вы, мои земляки.Конечно создавая до десяти — двенадцати великолепных голевых ситуаций, за матч, — использовать не более 10% — большое хамство и зазнайство.Только мне кажется что это, как болезнь, которая проявлялась множество раз и в первом круге. Не нашли тренеры лечение, к сожалению, пока. Нужно искать! Ужесточить тренировки.Добавить время на отработку ударов по воротам, с любых позиций и расстояний.У кого не получится с теми придется расстаться, хотя лишних игроков нет. Если не увеличить тренировочные нагрузки, то эти вот хлопцы, не станут профессионалами.
    рейтинг: +5
  • Alex-foto
    Вс, 24 сентября 2017, 19:41
    а насчет реализации хотел добавить, вы знаете почему Герд Мюллер был таким забивалой, он после тренировки лупашил просто по воротам со всей силы с одинадцатиметровой отметки, без вратаря, просто в пустые ворота, а наши разыгрывают до последнего, бразилия конечно хорошо, но реализация тоже важна.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 сентября 2017, 20:24
    БРАВО МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ! КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 24 сентября 2017, 19:43
    Мы насмотрелись качественного зарубежного футбола и примеряем уровень тех футболистов к нашим, мы привыкли к игрокам Днепра другого уровня.
    Меня тоже иногда бесит бестолковость принятых решений нашими сегодняшними футболистами, а иногда и тренерами, но если бы они были такими, как нам хотелось бы, то они не играли бы во второй лиге.
    Одно утешает, что раз наши команды во главе турнирной таблицы, то другие ещё хуже, а в первой и, тем более в высшей лиге, если даст Бог туда вернуться, в наших командах появятся футболисты более высокого уровня.
    Кажется, я об этом писал уже писал.
    рейтинг: +8
  • gavit
    Вс, 24 сентября 2017, 22:02
    Що з нападниками? Де вони? Мені навіть більше подобається молода команда ФК«Дніпро », вони борються за кожен м'яч. А це піжони.
    рейтинг: +2