Пн, 31 июля 2017, 10:25
просмотров: 6838 коментариев: 22 

Вторая лига. СК Днепр-1 — Таврия. 3-й тур. Превью

Вторая лига. СК Днепр-1 — Таврия. 3-й тур. Превью

Понедельник, Днепр-Арена, 19:00

 

 

Металлист, запорожский Металлург, Таврия — слушайте, мы точно во Второй лиге играем?

 

Зачем-то этот матч оказался вынесенным на понедельник — видимо, для популяризации футбола или из-за требования тв-трансляторов, ну да ладно. Поединок лидеров нашего турнира, единственных команд, которые еще не теряли очки, и на неделе пробившихся в очередной раунд Кубка.

 

Из того, что довелось посмотреть — нынешняя Таврия (сложно понять, какой город она представляет) голы забивает в основном благодаря индивидуальным действиям футболистов, любящих подкараулить ошибки и сыграть на перехвате. Не стесняются и пенальти порисовать. А вот в защите порядка нет, довольно смешно действовали игроки обороны.

 

В целом же Таврия не произвела впечатления коллектива, который способен создать серьезные проблемы, если подойти к игре серьезно и с должным настроем. Из кубка команда должны была на неделе вылетать от винницкой Нивы, но там несчастный случай вообще случился, при счете 1:0 в свою пользу Нива не забила пенальти, осталась в меньшинстве, а потом пошел чудить вратарь.

 

 

Предполагемый состав

 

 Если все здоровы, нет особых причин менять что-то с кубкового матча, где была разбита команда, играющая лигой выше.

 

 

 

Прогноз: 2:0. Можно и нужно побеждать

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 июля 2017, 12:04
    Однозначно, обыгрывать «Таврию» и ни каких но…
    «ДНЕПР», тот Настоящий «ДНЕПР», драл «Таврию» в хвост и в гриву и Традиции право не имеют менять ни СК «Днепр-1», ни ФК «Днепр».
    Только Город Родной, только Его Команды!
    рейтинг: +7
  • Stirliz_dp
    Пн, 31 июля 2017, 12:11
    По матчу ФК с Николаевом-2 превью не будет?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пн, 31 июля 2017, 13:51
    рейтинг: 0
  • Stirliz_dp
    Пн, 31 июля 2017, 15:40
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 31 июля 2017, 12:56
    Кто идёт на стадион поболеть за команду?
    рейтинг: +6
  • max1983
    Пн, 31 июля 2017, 14:59
    ууммм, я пойду
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 31 июля 2017, 16:41
    Я пойду… нужно повышать посещаемость Второй лиги.Ух сказал даже как то не по себе стало.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 31 июля 2017, 16:44
    Так давайте все мы придём поболеть большим и дружным коллективом за СК?! Я тоже иду :)))
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 31 июля 2017, 16:47
    Кстати а вход бесплатный?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 31 июля 2017, 16:59
    Всё без изменений, как и раньше — вход бесплатный!
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Пн, 31 июля 2017, 17:35
    +++
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Пн, 31 июля 2017, 13:15
    Зачем-то этот матч оказался вынесенным на понедельник
    =============
    Таврия в кубке играла в четверг, потому и сместили.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 31 июля 2017, 14:18
    а зачем тогда ФК перенесли на понедельник??
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Пн, 31 июля 2017, 14:00
    есть ли ссылка на трансляцию?
    рейтинг: 0
  • Ткаченко Богдан
    Пн, 31 июля 2017, 15:00
    https://www.youtube.com/watch?v=i4ZBqbwbRQg
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 31 июля 2017, 16:37
    Какая бы Таврия не была, а она на сей момент в поряде, все будет зависить только от настроя наших пацанов.Впрочем как и в любом другом матче.По классу равных СК Днепр во 2-й лиге нет.
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 31 июля 2017, 16:45
    так то оно так, но расслабляться нельзя.Обыграем Таврию и будем единоличными лидерами Второй лиги.Так непривычно говорить о второй лиге ужас.
    рейтинг: -3
  • ozzy
    Пн, 31 июля 2017, 17:30
    где смотреть игру?
    рейтинг: 0
  • Андре Воробе
    Пн, 31 июля 2017, 17:39
    ссылку выше кинули
    рейтинг: -1
  • Андре Воробе
    Пн, 31 июля 2017, 18:27
    админы, может Кравченко на заставку поставить(там где Ротань)
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 31 июля 2017, 20:57
    МОЛОДЦЫ!!! Всех с заслуженной победой! Серёга-супер-гол!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 июля 2017, 21:06
    Оба «ДНЕПРА» с массой ошибок, при жгучей жаре, но оба на высоте с Победами и нашими Благодарностями! Так держать!
    рейтинг: 0