Ср, 16 января 2019, 11:40
просмотров: 5146 коментариев: 21 

СК продлил лидера атак на три года

СК продлил лидера атак на три года

Как сообщает официальный сайт
СК Днепр-1, атакующий хав Александр Назаренко, которому 1 февраля исполнится 19 лет, подписал новый контракт сроком на три года.

 

Прошлым летом Назаренко перешел в состав Днепра-1 и в Первой лиге провел 15 матчей, и во всех выходил в стартовом составе.

 

По итогам первой части чемпионата Александр является лучшим в команде по количеству голевых передач.

 

Также в 2018 году полузащитник провел 3 матча в составе юношеской сборной Украины U-19.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

21 комментарий
  • 99SASHA99
    Ср, 16 января 2019, 11:48
    Ну очень хорошая новость!!!
    рейтинг: +23
  • Панча
    Ср, 16 января 2019, 22:54
    Такими темпами я и за Стеценко перестану скучать
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 17 января 2019, 22:42
    та давно пора!
    рейтинг: +2
  • СК Днепр - 1
    Ср, 16 января 2019, 12:51
    + 10 к настроению на целый день! Спасибо
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Ср, 16 января 2019, 13:30
    Эта новость меня порадовала до глубины души!!!
    Саше прогресса и вырасти в ТОП-игрока!!!
    Всему клубу огромный респект и уважуха!!!
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 16 января 2019, 14:19
    ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!
    ОЧЕНЬ ШУСТРЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ ПАРЕНЁК С ТЕХНИКОЙ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ И С ВИДЕНЬЕМ ИГРОВОГО ПОЛЯ!
    ЗДОРОВЬЯ И ФУТБОЛЬНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ АЛЕКСАНДРУ!
    Большое Спасибо Его Родителям за воспитание такого Сына.
    Лично я Безмерно Рад.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 16 января 2019, 14:29
    А тем временем пулу Ахметова прибыло!
    Киевский «Арсенал» таки возглавил Игорь Леонов-до мозга костей человек донецкой бригады.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 16 января 2019, 16:34
    Шикарная новость! Назаренко сейчас из игроков один из главных активов СК. Учимся работать :)
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 16 января 2019, 16:53
    Я б сказав не навчаємся працювати, а «грамотний підхід». СК це не ФК. Тут зовсім інший менеджмент. Якщо ФК тринькав гроші направо та ліво віддаючи гравців безкоштовно та вчасно не продовжуючи контракти з важливими гравцями, то СК в цьому плані повна протилежність. Клуб працює на самоокупованість. Супрягу навіть дирці пихнули за хороші гроші. З менеджментом ФК Супряга б пішов вільним агентом в ДК…
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Ср, 16 января 2019, 16:55
    Михайленко: «Днепр-1 закончил комплектацию состава»

    На днях «Днепр-1» подписал Зураба Очигаву, Ореста Кузыка и Юрия Романюка — с прицелом выхода команды в УПЛ.

    Тренер Дмитрий Михайленко утверждает, что клуб закончил с комплектацией команды на вторую половину сезона.

    «Следили давно за ребятами, кого-то полгода и даже год назад хотели подписать. Мы довольны всеми подписаниями».

    «Комплектация закончена на сегодняшний день — как в плане приобретений, так и уходов игроков», — сказал Михайленко.

    «Днепр-1» лидирует в Первой лиге, опережая «Металлист 1925» на 5 очков.
    рейтинг: +10
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 16 января 2019, 17:05
    Уверен ему виднее!)
    рейтинг: +7
  • Сегезмунт
    Ср, 16 января 2019, 18:30
    За Супрягу Дыра еще должны денег! Возможно частично вместо денег нам отдадут пару игроков!))
    рейтинг: +2
  • Crauzer
    Ср, 16 января 2019, 20:16
    можно поподробнее?
    рейтинг: +4
  • stam
    Ср, 16 января 2019, 18:41
    по большому счету — единственный стоящий игрок в днепре
    рейтинг: -1
  • Maks B
    Ср, 16 января 2019, 19:16
    Хороший игрок! Чуть возьмет опыта и будет вообще огонь. Отличная новость
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 16 января 2019, 19:34
    Когда команда из отпуска выходит-то???
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 16 января 2019, 22:04
    ЗАВТРА в 9часов.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 16 января 2019, 22:05
    Я немного расстроен, но я жду того, что на второй сбор ещё будут приобретения…
    рейтинг: +1
  • nafta
    Ср, 16 января 2019, 22:33
    Для выхода в упл этого достаточно.Будем летом ждать трансферов.Реалии таковы что в первую лигу людей тяжело затащить
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 16 января 2019, 23:04
    Очень хорошая новость.Самый прогресирующий молодой игрок.Вроде как на три года подписали.
    рейтинг: +7
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 17 января 2019, 22:36
    #ЗИМОВІЗБОРИ Олександр НАЗАРЕНКО про мрії та новий контракт…
    https://youtu.be/TfqlEHaSkf0
    рейтинг: +1