Чт, 18 июля 2013, 18:29
просмотров: 5725 коментариев: 24 

ФК Скала судитиметься з Дніпром за свого вихованця

ФК Скала судитиметься з Дніпром за свого вихованця

За чутками цей нападник Скали без згоди свого клубу, який його виховув і вкладав кошти з 2011 року, начебто перебував у розташуванні дніпропетровського Дніпра, скаути якого запримітили гравця за виступами у фінальній частині чемпіонату ДЮФЛ України.

 

Ця інформація підтвердилася, директору ФК Скала Олександрі Кравчук після кількаденних невдалих спроб врешті таки вдалося зв`язатися з батьком футболіста, який підтвердив, що Олег Квич нині дійсно перебуває на оглядинах у дніпропетровському Дніпрі.

 

Керівництво Скали заявляє, що до нашого клубу ніхто з представників ФК Дніпро (Дніпропетровськ) з приводу переходу Олега Квича не звертався, а самовільний від`їзд гравця є грубим порушенням не лише норм моралі, але й норм футбольного кодексу честі.

 

У разі якщо ФК Дніпро не поверне цього гравця у розташування ФК Скала або не вступить у переговорний процес, ми змушені будемо звертатися до органів футбольного правосуддя України.

 

footboom.com

 

24 комментария
  • Shacur
    Чт, 18 июля 2013, 18:35
    На каком основании?
    Решили пропиариться.
    рейтинг: +4
  • Трансферная гадалка
    Чт, 18 июля 2013, 18:36
    «Здесь могла быть ваша шутка про трансферы Днепра и факс Стеценко»…
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Пт, 19 июля 2013, 08:00
    Запросто! Просто у детей есть игрушки, имитирующие взрослые настоящие вещи. Думаю, что у АВСа на столе стоит и игрушечный факс. Он не работает, поэтому сработал телефон и пацаненок приехал на Базу. Впрочем, и настоящий факс сдан в ремонт, а факсовую бумагу злостно употребили не по назначению.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 18 июля 2013, 18:45
    Закон Орлов «Не щелкай клювом!»
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Чт, 18 июля 2013, 19:57
    как грицца, ин биг фэмили фэйсом ноу клац-клац
    рейтинг: +4
  • SL
    Чт, 18 июля 2013, 18:49
    Можно было посмеяться со смелости судиться с Коломойским, но зная как он нас защищает, когда нас имеют все кому ни попадя, то…
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Чт, 18 июля 2013, 20:51
    Ага со смелости Боатенга судится мы уже все посмеялись…
    рейтинг: +7
  • NovaLiS
    Чт, 18 июля 2013, 18:52
    мы нарушили только нормы морали и кодекс чести, хм, а контракт? если у парня не было проф контракта со Скалой, то пусть валят подальше
    рейтинг: +6
  • комунист
    Чт, 18 июля 2013, 21:57
    Эт точно
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Чт, 18 июля 2013, 22:31
    Согласно регламенту ФИФА по статусу и переходам футболистов, компенсация за подготовку выплачивается клубу (клубам), подготовившему игрока: (1) при подписании игроком его первого контракта в качестве профессионала и (2) при каждом переходе профессионала до окончания сезона, в течение которого ему исполнится 23 года. Обязательство по выплате компенсации за подготовку возникает независимо от того, происходит ли трансфер во время действия или по окончании действия контракта игрока.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 19 июля 2013, 11:12
    А у него лично, его и не могло быть.Он несовершеннолетний.И никакие контракты за его подписью, не имеют юридической силы.Договор мог быть заключен с его родителями.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Чт, 18 июля 2013, 19:23
    Пусть судятся если денег хватит.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 18 июля 2013, 20:18
    С такой хренью нужно быть осторожным.Даже Челси с такими делами прогарал…
    рейтинг: +4
  • DimaADI
    Чт, 18 июля 2013, 20:54
    У него контракт со Скалой был? Два года потренировался парень в их команде уже бабос хотят срубить)) заплатить им и разойтись.
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 июля 2013, 21:57
    У меня ощущение, что это продолжение КУЕФА и г-на Стороженко — какой-то нездоровый пиар вокруг Днепра и давление через СМИ
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 18 июля 2013, 22:26
    Игорь Валерьевич пропустите завтрак, а на эти деньги купить скалу и разорить!))))
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Пт, 19 июля 2013, 08:03
    Злой ты, Андрюха. Та нах ему эта «Скала» сдалась?! Тут надо разобраться по сути — кто, когда и зачем. А так одни слухи и сплетни… ждем-с фактуры.
    рейтинг: +2
  • SnoopDogg
    Пт, 19 июля 2013, 00:14
    если контракта нет, то пусть они сос… т х… й
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пт, 19 июля 2013, 09:26
    ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЁД!
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 19 июля 2013, 09:27
    Судиться? ню-ню…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 19 июля 2013, 10:12
    На следующую игру во Львов Стец не поедет((Судебные приставы предупредили, что разденут до трусов!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 19 июля 2013, 12:33
    в трусах зашито самое ценное, вопрос знатокам: ЧТО именно зашито?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 19 июля 2013, 15:41
    Судя по лицу- очко.
    рейтинг: +2
  • one
    Пт, 19 июля 2013, 22:44
    а Скала это что и откуда? что то я такого фк не слыхал
    рейтинг: -2