Ср, 25 апреля 2012, 12:25
просмотров: 8722 коментариев: 94 

Скауты "Днепра" едут в Польшу

Скауты "Днепра" едут в Польшу

Скауты "Днепра" будут присутствовать на матче познаньского "Леха" с варшавской "Полонией", который состоится в эту пятницу, сообщает сайт ekstraklasa.wp.pl.

 

Рекордное число иностранных менеджеров, скаутов и клубов собираются посмотреть этот матч. Представителей дортмундской "Боруссии", "Гамбурга", "Герты" и "Днепра" интересуются, скорее всего, 24-летним латвийским нападающим "Леха" Артемом Рудневым. Так же с  нетерпением ждет окончания контракта с "Лехом" 24-летний атакующий полузащитник, босниец Cемир Штилич.

 

В "Полонии" представителей "Днепра" могут заинтересовать, например, центральные защитники, поляки Мацей Садлок и Томаш Йодловец.

 

94 комментария
  • sdneprom
    Ср, 25 апреля 2012, 12:28
    Надеюсь среди скаутов нет АВС…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 25 апреля 2012, 12:33
    АВС — без сомнения знаток футбола))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 12:41
    Я вижу, тут собрались знатоки АВСа.
    рейтинг: 0
  • serg
    Ср, 25 апреля 2012, 12:54
    ну вроде бы в этом мире, остались только те, которые не не знают его!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 12:56
    А ты знаешь?
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 25 апреля 2012, 13:14
    лично я — вижу результат его трансферной политики, то есть отсутствие его, знать его не обязательно.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 13:33
    понятно, ты нихрена не понимаешь о чем говоришь… Какая политика? Чья? Почему отсутствие?
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Ср, 25 апреля 2012, 14:48
    плюсую! смотришь раздел руководства Днепра — кто заслуженный мастер спорта СССР, чемпион олимпийских игр, и т.д. раздел Стеценка — пустое место — из неоткуда короче и никто! Но самое интересное что и уйдет он когда-то никем и ничем не запомнится. Вернее на 6-7 нулей богаче но это не будет причиной его вспоминать!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 14:58
    А вам объясняю: я не являюсь адептом АВСа. Скорее — антагонистом. Но читать здесь глупости, основанные на собственных измышления и выдумках, не намерен.
    Если Вы чего-то не знаете — спрашивайте. Только не позорьтесь.
    рейтинг: 0
  • serg
    Ср, 25 апреля 2012, 17:00
    будь реалистом, и слушай что люд говорит, и глупости здесь в основном никто не пишет, это не измышления и не выдумки, а позоришься именно ты защищая этого человека, который не принес в команду ничего кроме раздора!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 17:06
    А может ты не будешь умничать? Кого я должен слушать, поименно не назовешь? Может ты мне что-то расскажешь, а, «люд»?
    рейтинг: 0
  • serg
    Ср, 25 апреля 2012, 17:11
    такое ощущение что ты все время только узнать хочешь, но у тебя видать не получается?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 17:20
    Ты умного ничего не можешь сказать, а? Вот это я очень хочу узнать и пока не получается.
    рейтинг: 0
  • serg
    Ср, 25 апреля 2012, 18:23
    но я ничего и дурного не сказал, а ты видать очень умный?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 18:26
    я — очень, точнее, наоборот, глупости не пишу в отличии от тебя. Заканчивай офтоп. Зайди на Причал и покажи свой интелект там.
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Ср, 25 апреля 2012, 20:48
    Но, но, но, администратор, неправильный путь показываете. Не надо туда…
    рейтинг: 0
  • Sprey
    Чт, 26 апреля 2012, 21:26
    Не надо!!! Превратишь нормальный ресурс, в офсайт. :)
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 27 апреля 2012, 17:55
    так просвіти, нас, якщо щось знаєш про нього… хто ж проти?!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 25 апреля 2012, 16:00
    Когда планируете следуйщию встречу с АВС? Если будет намечаться, пару вопросов можно будет оставить?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 16:05
    АВС пока не хочет. Там ве сложно в клубе сейчас.
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 25 апреля 2012, 19:32
    «Там ве сложно в клубе сейчас.»

    а поподробнее можно? Хотя бы в двух словах…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 20:35
    Опять испанцы и клуб хотят разных игроков.
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 25 апреля 2012, 20:48
    эм… тоесть, никакого карт-бланша по составу у Рамоса не предвидится?

    а «клуб» — это кто? наши три скаута?
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Ср, 25 апреля 2012, 21:16
    Наша песня хороша. А за четвертое место что то дают, хоть значок или ленточку?
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 27 апреля 2012, 18:01
    А, вибачаюся, іспанці, на даний час, хіба не частина клубу??? чи «клуб» = АВС??? і хіба не нормально, що головний тренер, для вирішення поставлених йому задач, називає гравців, які на його думку, повинні допомогти у вирішенні цих задач??? і хіба «клуб», в такій ситуації, не повинен прикласти всі зусилля, щоб означені гравці опинилися в Дніпрі??? які там можуть бути «разногласия»???
    рейтинг: 0
  • serg
    Ср, 25 апреля 2012, 16:54
    нет, лично не знаю, но в душе мне кажется уже лет так 15-16 ЗНАТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 25 апреля 2012, 18:07
    Плюсую! В народе еще говорят: Не суди человека по его личности, суди по его делам! Не обезательно пить кофе каждое утро с АВСом что бы сложилось о нем мнение! Возможно он как человек хорошая личность.Возможно он стараеться что то сделать для команды.Этого я не знаю! Но смотря на его последние так сказать анти достижение в своей области ( Умение вести переговоры).Он как был, так и остаеться нулевым! Какой раз трансферы проваленые уже!? Еще раз повторюсь: Как человек он возможно хороший! Не отрицаю! Но как работник, в своей области-полный ноль!
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Ср, 25 апреля 2012, 20:51
    С каждым словом согласен, и главное корректно)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 25 апреля 2012, 12:55
    ребят, это уже паранойя им «АВС»))
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 25 апреля 2012, 13:10
    Ну вот чего АВСа сразу приплетать. Непонятно. Лишь бы половник дерьма разбрызгать.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 25 апреля 2012, 13:16
    да просто зло до сег пор берёт когда такие игроки как всралько, Окоре сами проявляют желания играть у нас, к тому же их позиции — наши проблемные а АВС просто игнорит это… конечно это дерьмо…
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Ср, 25 апреля 2012, 13:30
    А о финансовых проблемах группы приват вы не слышали?
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 25 апреля 2012, 13:51
    А ща у всех проблемы, даже у 2/3 данбасских, кто не близок к семье или хану.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Ср, 25 апреля 2012, 15:04
    Это понятно, но все гонят бочку на ИВК. А проблема может быть банальной — нет финансовой возможности для трасферов. 5 млн. евро за Врсалько не так уж и мало…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 25 апреля 2012, 15:41
    купи очки,, кто гонит на ИВК?
    на стеценка все гонят.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Ср, 25 апреля 2012, 15:45
    тише-тише, АВС и есть ИВК. Это его лицо в клубе. он просто распоряжается деньгами ИВК, что неоднократно в своих вьюхах говорил. Или АВС со своих денег покупать в клуб игроков? АВС лишь прикрытие интересов и не более того. Вспомните защитника Синегальца из Порту и кто дал отказ на трансфер? Стеценко? Нет, ИВК сказал, что дорого.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 13:34
    Кто игнорит? С чего ты взял что Окоре хочет, а АВС игнорит?
    Это называется — слышал звон, но незнаю где он.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 25 апреля 2012, 15:44
    еще до матча днепр-скиф была вьюха агента который говорил что Окоре говорил что он не против играть в УПЛ…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 15:47
    Не помню я такого. Хоть и не важно. Агент для того у нужен.
    Дело в том, что за Окоре и Врсалько просят неадекватные деньги, около 10-ки миллионов. Вот тебе и «АВС игнорит»…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 25 апреля 2012, 15:58
    10-ки??? ну это ж не в год. И это за их трансфер или ЗП??

    А по большому счету, чем еще кроме бабла и возможности поиграть в еврокубках может их Днепр заманить? И то со вторым туго. Ждете, что Окоре скажет что с детства болел за Днепр?..
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 16:00
    Трансфер, за каждого.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 25 апреля 2012, 16:07
    Ну, тогда не вижу здесь ничего баснословного… Да, возможно реальная их стоимость около 5 млн, ну так за 5 их любая команда Бундеслиги забрать может. А через годик они могут еще и больше стоить. Если мы хотим действительно построить сильную команду, то переплачивать пару сезонов за трансферы все равно прийдется. Как это делал тот же Челси, МанСити… да что там далеко ходить, Шахтер, Динамо, Зенит, ЦСКА, Локо, московское Динамо…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 16:09
    Я не знаю, как формируется цена на игрока. Ты знаешь? :)
    Нам четко сказали — просят неадекватные деньги. Не мне судить. Судить АВСу и ИВК.
    Вспомни несостоявщийся трансфер Ба.
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Ср, 25 апреля 2012, 16:50
    А 3 миллиона за Ба-это по твоему неадекватные деньги? Вполне, как мне кажется, адекватно…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 апреля 2012, 12:02
    Тебе кажется… А вот ИВК так не показалось и он трансфер зарубил.
    Казалось бы, причем тут АВС?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 25 апреля 2012, 17:37
    Я? знаю конечно. Спросом и предложением:)

    Да я понимаю, что не тебе судить… Так, констатирую факт..(
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Ср, 25 апреля 2012, 15:14
    А кто такой «всралько»? )))
    рейтинг: 0
  • notefree
    Ср, 25 апреля 2012, 13:16
    Ещё один ЦЗ нужен, как воздух…
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Ср, 25 апреля 2012, 14:35
    У нас есть скауты ?!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 апреля 2012, 15:00
    Мунис, Емец, Таран
    рейтинг: 0