Чт, 13 октября 2011, 12:47
просмотров: 6592 коментариев: 81 

Сколари заинтересован в Жулиано

Сколари заинтересован в Жулиано

Бразильский клуб Палмейрас, с Луисом Фелипе Сколари во главе, помимо Тайсона из Металлиста, Дагоберто из клуба Сан-Паулу, желает видеть у себя Жулиано из Днепра, сообщается на сайте бразильского подразделения ESPN.  Рассказал об этом в своей передаче бразильский журналист Пауло Винисиус Коэльо.

81 комментарий
  • SL
    Чт, 13 октября 2011, 13:07
    хрен им!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 13 октября 2011, 13:24
    Та да… щассс… желает видеть он.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Чт, 13 октября 2011, 13:40
    пусть забирает ггг
    Пока нет тех результатов которых все ждали. назар и Калина распассовывали лучше
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 13 октября 2011, 18:41
    ты уже начинаешь надоедать! тебе иногда лучше жевать.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Чт, 13 октября 2011, 20:14
    Ну надо ж хоть где-то поумничать… Не обращайте на таких внимания вот и все
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пт, 14 октября 2011, 16:15
    Я тебя спросить забыл дичь, что мне и как писать…
    Хочу вас клоунов потроллить и буду троллить если надо =ДД
    А по сути Жулиано тупой минифутбольщик.
    За год отдать 3 голевые и забить гол с рикошетом — это уровень без базара.
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Сб, 15 октября 2011, 02:12
    Троль, едь в Симферопль))))
    рейтинг: 0
  • JOYCE
    Чт, 13 октября 2011, 19:38
    Стопудово!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Чт, 13 октября 2011, 14:47
    пусть меняют его на кого-то поинтересней, в бразилии он может снова блестать начнёт, но нам нужен тот кто у нас будет ярким
    рейтинг: 0
  • Frankenstein
    Чт, 13 октября 2011, 15:14
    мы тоже желаем видить Меси, Вилью, Роналдо, Руни, Пуеля, и Касильяса )))
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 13 октября 2011, 15:33
    Вот в ближайшее время как раз характер Жулика и проявится! Если он слабак — то рванёт на родину… А если останется — будет символом Днепра в будущем (С Рамосом или без него)!
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Чт, 13 октября 2011, 16:37
    Вот в ближайшее время как раз характер Жулика и проявится! Если он слабак — то рванёт на родину… А если останется — будет получать кучу бабла (С Рамосом или без него)!
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Чт, 13 октября 2011, 16:43
    И что?? Нам от где выгода? Для клуба что будет лучше?
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Чт, 13 октября 2011, 18:03
    лучше будет за те деньги, что мы платим Жулиано, купить другого игрока, который будет соответствовать требованиям клуба. или все тут согласны, что Жулиано играет на высоком уровне, и те деньги, которые за него заплатили, он их отрабатывает ???
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Чт, 13 октября 2011, 18:41
    я считаю что отрабатывает! мы брали 20 летнего пацана, ослы те кто ждали что он прийдет и начнёт феерить.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Чт, 13 октября 2011, 19:23
    +100%
    рейтинг: 0
  • Stits
    Чт, 13 октября 2011, 19:19
    Жулик не филонит, выкладывается по полной программе. Немного терпения, всё будет, просто так не выбирают «лучшего игрока кубка Либертадорес»
    рейтинг: 0
  • JOYCE
    Чт, 13 октября 2011, 19:55
    Ну не вижу я в Жулиано особого таланта.Да, он бегает, но, а где его гениальный пас.Непойму чем Назар от него был хуже? А если б Назару еще платили как Жулиано, тот бегал бы нехуже.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 13 октября 2011, 20:02
    посмотри игры за интер там увидиш талант, главное что он рвет жопу на поле значит хочет играть это уже знак что просто так отдавать его смысла нет
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 13 октября 2011, 20:07
    он играет не так как от него ожидали но и не так плохо. У парня есть будущее.
    Сравним с Брандао. он был первым бразильцем в Шахте и был полным бревном. потому, что был ОДИН. а под конец разыгралася так что в Марсель пошёл
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 13 октября 2011, 20:33
    талант, а не раскрываеца.(( не в своей тарелке он, надо продовать, но для начала подискать более достойную замену
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Чт, 13 октября 2011, 21:03
    пускай забирает 10 милионов вернет и забирает и шахова в придачу.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 13 октября 2011, 21:44
    умнеги… хоть бы задумались что такой тренер как Сколари кого попало не приглашает и не просит…
    к Джу нужно ещё бразильцев… будут играть на одном языке :) и будет гуд
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 13 октября 2011, 21:49
    Сколари уже давно себе бабло на пенсию моет с трансферов. Ну какой дурак будет просить себе «на усиление» старого и потерявшего интерес к футболу Дагоберто.
    Это всё равно, что в ЧУ хотеть купить Воробья. Но зато все в курсе, что Сан-Пауло уже второй год пытаеься его продать и готов отблагодарить провернувшего эту сделку.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 13 октября 2011, 21:45
    Лимона 4 хоть за него дадут?
    И нафиг им Жулик, если у них есть Маркус Асунсао на голову сильней.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 13 октября 2011, 21:46
    а вообще кря кря
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 14 октября 2011, 01:32
    Жули не уйдет.Думаю останеться в Днепре.Да и хватит наежжать на него.Толковый парень.Пусть не все получаеться сейчас.Но видночто парень стараеться.И носиться по полю, в отличии от некоторых ходаков… Таких как Кулаков, Кравченко… Вот кого надо с команды гнать.Они только и умеют, что получить мяч и навесы в молоко делать… Ни обмотать ничего… Деревья.

    — 22-летний опорный полузащитник «Палмейраса» Жоао Витор получил легкие травмы после того, как на него и его друзей возле официального магазина клуба напали болельщики «свиней». Адвокат клуба Андре Сика подчеркнул, что сначала болельщики и футболист устроили словесную перепалку, а затем фанаты перешли к физической атаке, после которой Жоао Витор был вынужден посетить больницу.

    Фанаты «Палмейраса» известны своими скандальными настроениями. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в свое время был вынужден покинуть клуб после того, как несколько раз получал угрозы, а буквально месяц назад болельщики устроили перепалку с главным тренером команды Луисом Фелипе Сколари.
    ----------------------------------------
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 11:56
    Рамосодрочи защищают главное дарование, можно сказать символ цыганско-стеценковской политики.Ждите ублюдки 4 года, в то время как Назик с Калиной разрывают в Таврии всех и вся уже сейчас, и ни кто Альтману 4 года не давал.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 14 октября 2011, 13:51
    А кого они с Таврией разорвали? ни крывбас случайно ли? или Черноморец. Не могу ни как вспомнить. может ты напомнишь?
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 14:30
    Посмотри на табличку, кто кого выше?«сраная» Таврия или великий Днепр с великими игроками?
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 14 октября 2011, 14:35
    Выстрелила Таврия 1 год и все… А где они были до етого… Выше Днепра????? Да и не надо сейчас ничего смотреть… Кто выше а кто ниже… Разве чемпионат закончился? Вот посмотрим по окончании чемпионата, на то кто и где будет…
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 14:43
    Да причем здесь таврия? я ее просто привел в пример, ее кстате сравнивать как-то даже и неуместно учитывая что у нее за 20 лет уже 2 титула — у нас баранка, хоть и денег всегда было намного больше.Взят хотяб того же Кучука, почему он с «недоигроков» слепил классную команду, и ему тоже никто 4 года недавал.ТА БЛЯТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ОБОЛОНЬ ГОВНЯНОЕ ПИВО МЕНЬШЕ ПРОПУСТИЛО ЧЕМ ВЕЛИКАЯ КОМАНДА ЦЫГАНА С НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКИМИ ИГРОКАМИ !!? ПОЗОРИЩЕ, ВАМ ЭТОГО ФАКТА МАЛО ЧТОБ ВАШИ ГЛАЗЕНКИ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИОТКРЫЛИСЬ?
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 14 октября 2011, 15:28
    Ага… Оболонь пропустила 17… В то времья как Днепр 18… Но посмотри сколько забил Днепр и сколько Оболонь… Или ты отличаеш только негативные для Днепра показчики?
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пт, 14 октября 2011, 12:52
    Альтмандрочь а не хорь ли ты случайно?
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 14:35
    ))))я презираю эту прогнившую структуру, персонал, игроков, но я люблю Днепр и мне печально осозновать тот факт что когда-то мы на воспитаниках могли доходить до 1/16 и брали бронзу, а сейчас это не команда это один сплошной прогнившый отброс.И ты хоть на своей аве
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 14:35
    поставь «метал 0:100500 днепр» в глубине души ты прекрасно знаешь что это не так…
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пт, 14 октября 2011, 16:34
    Зачем 0:100500? Лучше изучи ЧУ 2006г. А на счет воспитанников, так если наши днепровские ребята будут работать то будет и результат и они не затеряются, но увы таких сейчас на пальцах пересчитать. А главная проблема Днепра это АВС, который уж очень хочет сместить Рамоса делая покупки разных зозуль и кулаковых, и игнорирует его запросы о Пьятти и т.д. с которыми Рамос даже успел договориться. И при этом проплачивает фанам вывески с обвинением Рамоса и очень жаль что многие на это ведутся в том числе и ты.
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 19:02
    Ладно хорошо я позицию вболивальникив понял.Хто всралась? Правильно АВС.Если в кране нет воды, ее тупо нагло выпил Стеценко.
    Почему твой Рамос ежели это так, не соберет конференцию и честно скажит: друзья мои — АВС этот нехороший человек, не дает мне поднять клуб и без моего согласия берет шлак.Я так работать не могу.
    Почему он так не скажет? Неужели у твоего
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 19:03
    Рамоса нету чести, нету элементарного уважения к своему труду?
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 19:06
    я даже знаю ваш конченый ответ на этот вопрос.«Стеценкодроч и хорь ггы».Очень печально что и среда болельщицкая требует качественного улучшения…
    К тому же если АВС — корень проблемы, зделайте банеры, идите боритесь, или вы думаете что ИВК на голубой каемочке вам уберет АВСа?
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пт, 14 октября 2011, 19:51
    Ну если бы ты следил за новостями клуба ты бы не писал настолько глупые вещи. Делаю вывод что ты как минимум не болельщик Днепра и хорош тут гадить.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Сб, 15 октября 2011, 01:30
    Ты что глумишся тут над всеми? Как понять твои слова «Почему Рамос не соберет конференцию и не скажет что АВС плохой человек» ?? Во первых… По условиях контракта тренер не должен высказываться в сторону руководства ( АВС-Коломойский ) Во вторых ето не етично… Ты слышал хоть раз что бы кто то гнал наГен дир или президента клуба ( Не считая долбанутого Кварца ) Вот тут и оно.Если Рамос скажет ети слова то считай он мертвец… Он за ети слова так поплатиться и материально и своим авторитетом что тогда его на работу даже Охтырька не возьмет… Он уже и так и сяк намекает… Только ты етого не можешь понять… Разве тебе не ясно из последней конференции его слова? «Мы подали список футболистов, они были готовы к нам приехать, все было круто… Но на уровне руководлства не сошлось» «Успехи Днепра ето не только тренер и игроки… Ето так же руководство клуба… Если все будет слажено, и руководство будет нам помогать то вскоре все у нас будет ок» Тебе еще не понятно что к чему..? Тогда лечись Стеценко дрочер! Сколько тренеров поменялось в Днепре?? Где результат?? Тот плохой, тот не такой, тот дурак, тот еще кто то… Да Днепру даже Гвардиолла не поможет… Пока ета гнида Стец будет в клубе свои дела ворошить и вставлять палки в колеса… Как некоторые етого понять не могут…
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 14 октября 2011, 17:09
    а персонал за что презираешь ??? Не дохера ли пафоса в твоих словах ???
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 18:55
    Если в стойле воняет гнилью убирают кусочек говна или все гавно? Менять нужно все, в корне.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 14 октября 2011, 17:08
    по хожу он хорь.
    почему все упускают, что Таврия кучу раз сыграла в ничью? почему все упускают её три подлряд проигранных матча ??? а ???
    Таврия хорошо играент? да пусть она сначала чемпионат доиграет хоть один а потом будем судить. Циплят по осени считают
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 14 октября 2011, 19:14
    То есть то что Арсенал Кучука с дерьмом будет выше чем Днепр ты не отрицаешь??))
    Не выше бомжи могут быть лишь в том случае если уберут цыгана.Чего ему искренне желаю.Даешь либо Олега Романыча, либо Максимова, либо Тищенка.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 14 октября 2011, 21:14
    при чём тут Арсенал. дядя кури поменьше и не вкидывайся. Мы вообще-то не про Арсенал говорили. Это блин нарушение всех законов логики и нормальной дискуссии. подмена предмета дискуссии.
    Отсылаю тебя к учебникам формальной логики.

    а на счт говна и структуры клуба ты не в курсе что там гавно и кто там гавно а кто нет. Согласен? И говорить презираю… им как-то от твоего презрения ни холодно ни жарко
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 14 октября 2011, 21:16
    это я умничаю чтобы не сорваться в другую крайность :)))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пт, 14 октября 2011, 22:29
    Товарищ Луис Филиппе Сколари, предлагаю вам взять ЧупаЧупс, что переводится с испанского «соси сосучку» и мирно, не нарываясь ПОСОСАТЬ. Жулик не продается!
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 14 октября 2011, 23:49
    Фанатто, подписываюсь под твоим предложением :) А Тайсона плиз :) хоть сто раз :))
    рейтинг: 0