Пт, 27 января 2012, 13:00
просмотров: 7182 коментариев: 18 

Sky Sport: Матуку ждут в Англии

Sky Sport: Матуку ждут в Англии

Камерунский защитник Эрик Матуку, который принадлежит "Днепру", но первую часть сезона провел в "Арсенале" на правах аренды, надеется, что "украинский кошмар" скоро для него закончится. Об этом сообщает Sky Sports.

 

По имеющимся данным, на Матуку претендуют английские клубы. Имен пока называются два - "Вест Бромвич" и "Вулверхэмптон".

18 комментариев
  • Dimas
    Пт, 27 января 2012, 13:10
    Неужели он так плох, что мы его даже не попробывали.Или это принцип?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 27 января 2012, 13:51
    Да он за Арсенал то и не играл :) Он всего то кажеться только 2 не полные игры провел :) Видел эго игру на кубок Украины… Не помню уже с кем они там играли… Но он был бревно еще то… Ни техники ни скорости, ни пасса… Валял на ура вперед напастой…
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Пт, 27 января 2012, 13:20
    а кто право на работу в Англии даст? у него игр за сборную не хватит…
    рейтинг: 0
  • Обыватель
    Пт, 27 января 2012, 13:22
    А когда подпись под цифрами контракта ставил, был не «украинский кошмар»? Или на тебя мешок на голову напялили и силком привезли, а? :)
    рейтинг: 0
  • ddv
    Пт, 27 января 2012, 13:32
    нет, он так хАрош, что даже в мАрсенале почти играл))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 27 января 2012, 13:52
    он в Арсенале ди-джеем работает))

    «Тренажерный зал — излюбленное место игроков киевского Арсенала в Мардан-палас-спорте.
    »Ну-ка, чуть погромче музычку, Эрик, — попросил Сергей Симоненко, обращаясь к Матуку. — Сейчас пойдет жара…"
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 27 января 2012, 13:53
    Что то мне знакомое чуть — чуть… Джу-2 ???..
    рейтинг: 0
  • Джел
    Пт, 27 января 2012, 13:54
    Какая Англия. Все это понты, агентские штучки.
    рейтинг: 0
  • wetspot
    Пт, 27 января 2012, 14:09
    Честно говоря даже комментировать нечего. Матуку никогда не будет играть в Англии.
    А то что этот игрок имеет договор с Днепром говорит только о том, что хуже менеджмента чем у нас нужно ещё поискать.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 27 января 2012, 14:15
    он в арсенале не очень харашо играл мне не нравился.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 27 января 2012, 16:00
    На фотке на Уесли Снайпса похож, в «Судья Дред» тоже с таким фен шуем на голове был -)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 27 января 2012, 20:03
    Жаль парня ехал из благополучной Европы в Украину играть и заработать на после окончание карьеры а получилось настоящий развод.Что ж делать? Наши реалии
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 29 января 2012, 13:43
    Скажи еще из благополучного Камеруна.
    ЗЫ.В Англии такие реалиии, что не каждый из-нас там смог жить (они жрут одну модифицированную сою) ту пищу которую мы здесь едим стоит дорого.
    рейтинг: 0
  • serg6910
    Пт, 27 января 2012, 22:22
    Пускай вот эти пальцы покажет своему папе а не нам, черное уродство, надо было играть а не баклуши бить.Извеняюсь я не рассист.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 27 января 2012, 22:33
    непонятный трансфер вообще…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 28 января 2012, 01:20
    А я так по о этому поводу переживаю!))))
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 09:53
    смешно три раза подряд, ну какая англия, это кому такой сон приснился, это как например инкум переходит в ливерпуль, тут же опять все спршивают кто такой этот матуку, ну ей богу оставте эту тему в покое, а вообще есть еще какаято инфа.по нему, только пожалуйста официалка…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 28 января 2012, 15:26
    ТОчно агенты шумят. Если такие «новости» не кидать время от времени, то все забудут, что Матуку в природе существует.
    рейтинг: 0