Чт, 17 июля 2014, 15:30
просмотров: 6614 коментариев: 35 

Sky Sports: Вест Хэм подписывает Стринича

Sky Sports: Вест Хэм подписывает Стринича

Авторитетный английский телеканал Sky Sports утверждает, что защитник Днепра Иван Стринич переходит в клуб АПЛ Вест Хэм Юнайтед.

 

У хорвата заканчивается зимой контракт и русский(!) клуб Днепр продает футболиста сейчас ибо рискует зимой потерять защитника бесплатно.

 

 

skysports.com

 

 

35 комментариев
  • Ministr
    Чт, 17 июля 2014, 15:32
    Сегодня просто град «хороших» новостей. Наверное, сегодня лучше сюда не заходить. Уже достаточно негатива.
    рейтинг: +29
  • good
    Чт, 17 июля 2014, 15:33
    Слева с Владом останемся. Жах.
    рейтинг: +6
  • KYS
    Чт, 17 июля 2014, 16:38
    В чём состоит «жах»? Игры Вани в последние пол-года абсолютно без какого-либо желания или огонька в глазах?
    А кроме Влада есть Матос и Лучкевич…
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Чт, 17 июля 2014, 17:14
    А сколько еще в дубле и академии, а если порыться в днепропетровских ДЮСШ, ваще можно ни о чем не волноваться! У меня просто нет слов от новостей нахлынувших!
    рейтинг: +3
  • KYS
    Чт, 17 июля 2014, 17:29
    Лучкевич своими играми и трудолюбием на сборах показал, что он далеко уже не уровень дубля!

    p.s. а ирония на счёт академии или ДЮСШ здесь не уместна.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 15:34
    Это называется: Налетай пока горячее! Жулиано, Ротань, теперь Стринич! 3-х потеряли. А кого купили? Короче сыграем мы в ЛЕ и так понял а не в ЛЧ!
    рейтинг: +1
  • Lirik1996
    Чт, 17 июля 2014, 15:41
    Насчет ЛЕ не уверен, так как после вылета из ЛЧ (в первом же для нас раунде) нужно будет пройти раунд плэй-офф ЛЕ. Считаю, что о еврокубках на новый сезон можно забыть.: с
    рейтинг: +3
  • криtik
    Чт, 17 июля 2014, 15:35
    это было ожидаемо, в отличии от Ротаня)
    рейтинг: +8
  • good
    Чт, 17 июля 2014, 15:35
    Из аренды на эту позицию уже никого не вернёшь.
    рейтинг: +6
  • LIS
    Чт, 17 июля 2014, 15:35
    Да чего там жах. Некоторым в самый раз. Не прийдется перед хозяином отчитываться, почему опять 4 место — дык они ж бляди разбегаются. Рамос сука виноват — сам свалил и остальных потянул…
    рейтинг: -2
  • Палич
    Чт, 17 июля 2014, 16:23
    Ебанутый!!! При чем тут Рамос?! Ты жил бы в стране, где война идет? Рамоса вполне понять можна.Тут скорее всего пиздюлей руководству давать нужно, и то конкретные!!!
    рейтинг: +7
  • Ministr
    Чт, 17 июля 2014, 15:39
    Ждём последний гвоздь в крышку гроба в виде новости о Коноплянке.
    рейтинг: +8
  • Evgenberg
    Чт, 17 июля 2014, 16:38
    Это будет весьма логично, если коноплянка всё же останется, то ему будет низкий поклон, ибо на его месте другой любой футболист свалили бы уже.
    рейтинг: +7
  • Den4ig
    Чт, 17 июля 2014, 16:44
    да уж теперь пусть Коноплянка переходит, хочется видеть его в каком то серьезном клубе игроком основы, пока не проепал свой шанс)
    рейтинг: +4
  • 8
    Чт, 17 июля 2014, 15:41
    ваня молоток
    в смысле ваня теперь молоток
    так он и был молотком)
    ок
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Чт, 17 июля 2014, 15:42
    Высказался, как Кличко…
    рейтинг: +8
  • 8
    Чт, 17 июля 2014, 16:00
    до слез)
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Чт, 17 июля 2014, 15:42
    За Днепр.Ну так-как насчёт домыслов, по поводу потери основных игроков???
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 15:47
    Ну а че) Сбылась мечта многих на этом сайте «Не хочу чтобы Днепр превратился в Металлист» вот теперь будут играть одни Украинцы! И ЛЧ и ЛЕ будут к нам приходить только в снах!
    рейтинг: +2
  • Jackpot
    Чт, 17 июля 2014, 15:43
    трансферов нет, не говоря уже о достойных заменах!!!!..
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 17 июля 2014, 15:46
    Кстати, вы ж не забывайте, что у Канкавы через полгода тоже контракт заканчивается… намек думаю ясен.
    рейтинг: +11
  • Sprite
    Чт, 17 июля 2014, 15:46
    Пахнет любимым четвертым местом(
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Чт, 17 июля 2014, 21:27
    Я думаю, что Григорчук с Черномором такому составу Днепра должен составить серьезную конкуренции, т. б в свете сокращения квоты Украины в Еврокубках.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 15:57
    Ломать не строить! Рамос 4 года создавал команду! А Рахиты за 2 месяца развалили! Здравствуй Бессонов и вечно 4-е место!!!
    рейтинг: +14
  • С Днепром по жизни
    Чт, 17 июля 2014, 16:06
    уже и на счет 4-го не уверен
    рейтинг: +5
  • Dandi_Gall
    Чт, 17 июля 2014, 16:15
    Не вешать нос Днепряне, все еще впереди давайте доживем до чемпионата, а там уже и посмотрим плакать или нет
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Чт, 17 июля 2014, 17:26
    С трудом вериться, что Маркевич из такого состава, который остался сможет слепить что-тьо приличное. Будь он таким гением, с хорями он бы ЛЧ давно выиграл.
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Чт, 17 июля 2014, 16:36
    Правильно, Ваня, беги из этого болота!
    рейтинг: 0
  • Gall
    Чт, 17 июля 2014, 16:53
    Да судя пр всему команда готова действовать как при Бессе — главное скорей от мяча избавиться и дальше стоим!!! Как вспомню эти игры, аж мороз по коже. Это даже можно назвать «сидром Бесса»!!!
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Чт, 17 июля 2014, 18:32
    пройти по флангу и навесить… бррр…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 17 июля 2014, 18:27
    Интересно посмотреть будет на Стринича в Англии.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 17 июля 2014, 18:28
    Это по сути первый легионер в Днепре, который от нас уходит в «большую пятерку», верно?
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Чт, 17 июля 2014, 18:35
    Ха! У Стринича сегодня ДР!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 17 июля 2014, 19:01
    Пусть уходит вслед за Ротанем. Не умрем, а станем только сильнее, и дадим возможности расти своим молодым игрокам! Переживем, пл… ь
    рейтинг: +3
  • Nikopol
    Чт, 17 июля 2014, 20:51
    Днепр никогда не сдастся! Думаю ребята будут достаточно мотивированы чтобы показывать хорошую игру и без всех этих игроков. Ушли, значит так надо, шо робыть.
    рейтинг: +2