Пт, 20 сентября 2013, 10:31
просмотров: 7247 коментариев: 22 

Слуцкий: "Рамос — замечательный тренер"

Слуцкий: "Рамос — замечательный тренер"

— Четыре года назад Хуанде Рамос передавал вам дела. Вы же долго разговаривали?
— Да, в столовой на базе. Удивили его низкие оценки игрокам и команде. Наверное, Рамос судил, отталкиваясь от Реала или Тоттенхэма. Говорил, как мне будет тяжело, многие футболисты не соответствуют задачам. И добавил: «А если что-то случится с вратарем, прыгай с моста!»

 

— С Рамосом видитесь?
— Если пересекаемся в той же Марбелье — общаемся. Онопко дружит с его ассистентом по физподготовке Маркосом. Когда готовились к Севилье, Рамос приезжал к нам на сбор в Кампоамор. Он замечательный тренер.

 

— Возвращались к первому разговору?
— Нет. Никто никого не разубедил.

 

 

— Что ж вам не закрыли вратарскую позицию, когда сломался Акинфеев?
— Окончательное слово при покупке игрока — за президентом клуба. Сначала арендовали Габулова. Зимой он ушел. А когда обсуждали кандидатуры игроков, голкипер в списке отсутствовал. Евгений Леннорович сказал: «Вратаря приобретать не будем».

 

— Вы поняли логику?
— Мне иногда логику не объясняют, что скрывать. Говорят: «Я так решил». Настолько умиляет и забавляет, когда болельщики пишут: «Слуцкому надо жестче требовать такого-то игрока…» Посмотрел бы я на человека, который пришел что-то требовать у Евгения Ленноровича. Учитывая, что клуб – его собственность.

 

 

sport-express.ru

 

22 комментария
  • oleg99
    Пт, 20 сентября 2013, 10:35
    кто бы сомневался
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Пт, 20 сентября 2013, 10:41
    Спасибо, сеньор, за классную команду!
    рейтинг: +7
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 20 сентября 2013, 10:45
    А что судя по ситуации с вратарями в ЦСКА Рамос таки прав.
    рейтинг: +9
  • sossios
    Пт, 20 сентября 2013, 11:36
    Мы знаем)
    рейтинг: +1
  • NeYRoX
    Пт, 20 сентября 2013, 11:39
    Рамос красава
    рейтинг: +9
  • alexsandr
    Пт, 20 сентября 2013, 11:50
    «Рамос-прекрасный тренер»И, это правда.
    рейтинг: +9
  • alexsandr
    Пт, 20 сентября 2013, 11:52
    прекрасный=замечательный.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пт, 20 сентября 2013, 11:58
    Хорошего человека сразу видно))Хотелось бы, чтобы это дошло и до Бени!
    рейтинг: +10
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 14:36
    И Слуцкий хороший тренер
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 20 сентября 2013, 14:38
    Я тоже переживаю по поводу нового контракта всей испанской команде… Не знаю что будет дальше — но то что было до этого было на таком же уровне как и при Евгении Мефодиевиче. И если продолжать работу и дальше — я думаю — мы вырастем в ТОП-команду. Пример Мирчи и Шахты налицо!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 20 сентября 2013, 14:39
    Да и Слуцкий хороший тренер и его я больше уважаю чем Мирча Луческу
    Только я не могу одного понять почему российские клубы играют много матчей в еврокубках с очень и очень сильными клубами, хотя бы не так далеко забегаем 2008 год:
    ЦСКА — Интер, ПСВ — ЦСКА, Фенербахче — ЦСКА, Марсель — ЦСКА, ЛОКОМОТИВ — Атлетико ( Мадрид ), Бавария — Зенит, Вильяреал — Зенит
    2009 год: Ювентус — Зенит, Зенит — Реал, Тоттенхем — Спартак
    2010 год: Рубин — Интер, Барселона — Рубин, ЦСКА — Бешикташ, МЮ — ЦСКА, ЦСКА — Севилья
    2011 год: Рубин — Барселона, Марсель — Спартак, Спартак — Челси, Аякс — Спартак, Порту — Спартак, ЦСКА — Порту, Сибирь — ПСВ
    2011 год: Зенит — Порту, Зенит — Бенфика, снвоа противостояние ЦСКА — Интер, ЦСКА — Реал, Лион — Рубин, Тоттенхем — Рубин, Локомотив — Атлетик ( Бильбао )
    2012 год: Ливерпуль — Анжи, Барселона — Спартак, Бенфика — Спартак, Интер — Рубин, Малага — Зенит, Зенит — Милан
    рейтинг: -8
  • INEL
    Пт, 20 сентября 2013, 14:58
    к чему это???
    рейтинг: -7
  • Телеканал ФУТБОЛ
    Пт, 20 сентября 2013, 15:12
    Что тут не понятного, просто одни ( российские клубы постоянно играют с такими командами как Бавария, Барселона, Милан, Интер, МЮ ), а мы должны довольствоваться поединками протви ( Сент-Патркиса когда Карпаты играли против них, Пандурия, Туна и т.д. )
    рейтинг: -9
  • Телеканал ФУТБОЛ
    Пт, 20 сентября 2013, 15:13
    Вот к чему, и к тому, что елси кто-то забыл Леонид Слуцкий главный тренер ЦСКА
    рейтинг: -9
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 20 сентября 2013, 17:58
    Менее чем через год, когда закончится контракт сеньора Хуанде мы очень многое узнаем и об управлении клубом и о Коломойском и о многих бузящих игроках(Инкум, Олейник, Боатенг) и конечно же о пане гендиректоре Стеценко)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 сентября 2013, 18:11
    Да-да, интересно будет почитать потом.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пт, 20 сентября 2013, 19:32
    Стеценко минусует…
    рейтинг: +6
  • sossios
    Сб, 21 сентября 2013, 09:26
    Пусть минусует) Алмейда про Динамо сейчас многое рассказывает. От Рамоса такого ожидать не стоит, но намеки про наши реалии однозначно будут…
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Сб, 21 сентября 2013, 15:41
    А если Рамос останится, то не узнаем :)
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пт, 20 сентября 2013, 20:22
    Слуцкий — самый лучший российский тренер. Я в российском чемпионате болею за ЦСКА.
    рейтинг: -1
  • болек
    Пт, 20 сентября 2013, 21:52
    Я за Россию вообще не болею, Дон Рамос великий тренер, почти как Кучеревский
    рейтинг: +3
  • болек
    Пт, 20 сентября 2013, 23:44
    Хотя таких сравнивать бессмысленно-каждый личность!
    рейтинг: +3