Ср, 19 сентября 2012, 10:51
просмотров: 5512 коментариев: 16 

СМИ: "Адвокат прогнозирует трудный матч, а ПСВ поддержит... 11 болельщиков"

СМИ: "Адвокат прогнозирует трудный матч, а ПСВ поддержит... 11 болельщиков"

Нидерландские СМИ пишут о предстоящем матче Лиги Европы в Днепропетровске между Днепром и ПСВ.

 

De Telegraaf цитирует главного тренера нидерландского клуба Дика Адвоката: "...Нас ожидает трудный матч. Днепр тренирует знаменитый Хуанде Рамос. То, что с этим клубом работает специалист такого калибра, говорит о силе украинской команды. К тому же в его составе играют много легионеров".

 

Eindhovens Dagblad пишет, что организованная группа из... одиннадцати болельщиков вчера отправилась из Эйндховена в Украину поддержать свою команду.

 

Самый дорогой игрок ПСВ, бельгиец Дрис Мертенс может начать матч с Днепром на скамейке запасных. Дик Адвокат остался недоволен игрой молодого вингера в игре против Утрехта, сообщает ElfVetbal.

 

По информации AD.nl 20 игроков берет с собой в Украину главный тренер ПСВ Эйндховен. Среди них - отсутствовавшие в заявке на игру с Утрехтом Йоргенсен, Манолев, Локадия и Занка.

 

А в Твиттере болельщики голландского клуба массово разучивают правильно произносить и писать название города, в котором сегодня, в 13:50 по киевскому времени приземлиться самолет с их командой. Но, надо признать, что получается у них это весьма скверно.

 

по материалам СМИ


16 комментариев
  • Легенда
    Ср, 19 сентября 2012, 10:56
    После игры надеюсь запомнят и город и страну в которую их чудо команда летала:))))))))
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Ср, 19 сентября 2012, 11:12
    Eindhovens Dagblad пишет, что организованная группа из… одиннадцати болельщиков вчера отправилась из Эйндховена в Украину поддержать ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ ПЕРЕКУПЩИКОВ!!! )))
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Ср, 19 сентября 2012, 11:12
    Продайте им 9 сектор:)))))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 19 сентября 2012, 11:27
    Проиграть категорически нельзя уже есть солидная серия без поражений.
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 19 сентября 2012, 11:57
    Берегите Хуанде…
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 19 сентября 2012, 12:01
    ПСЖ тоже вежливо сомневался перед матчем что они в той паре фавориты))) Тьфу тьфу тьфу чтоб не наворочить)
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Ср, 19 сентября 2012, 20:26
    У ДК нет командной игры — об этом писали все французские журналисты. Команда Семина выезжает на индивидуальных действиях нескольких футболистов. У нас же наоборот: впервые за последние годы с момента ухода Кучеревского начался просматриваться рисунок командной игры и если бы не некоторые отдельные футболеры наша команда не потеряла бы ни одного очка в чемпионате и более менее спокойно себя чувствовала на евроарене. Если этим футболерам вставить ноги в то место откуда они должны расти, а некоторым еще и руки — победа за нами!!!
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Чт, 20 сентября 2012, 00:09
    +1
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 19 сентября 2012, 12:11
    Надеюсь Адвакат в конце матча будет с таким же выражением :D
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Ср, 19 сентября 2012, 12:38
    доступно билетов: 61
    рейтинг: 0
  • Shmalitos
    Ср, 19 сентября 2012, 12:38
    Помню далекий 2003 год, когда к нам Гамбург приезжал, так тогда немцы тоже не могли выговорить название нашего города.
    Тогда Евгений Мефодьевич, вечная ему память, сказал примерно такое:«Они не могут выговорить название нашего города? Так давайте сделаем так, чтобы они его запомнили навсегда!»
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 19 сентября 2012, 13:12
    Золотые слова!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 19 сентября 2012, 12:54
    ПСГ, ПСД, блин никак немогу запомнить название ихнего клуба.ПСЖ знаю… Говорят у них Ван Боммел игает?!
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 19 сентября 2012, 13:24
    Энхоувен… Эйхавен… Эндиховен… тьфу блин
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Ср, 19 сентября 2012, 14:47
    Годандия, Горландия, Жидорланды… неа, никак
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 19 сентября 2012, 15:35
    ПСВ, я так понял, это тоже что и ПМС???
    рейтинг: 0