Чт, 12 декабря 2013, 16:06
просмотров: 5009 коментариев: 22 

СМИ: Днепр присматривается к Яковенко

СМИ: Днепр присматривается к Яковенко

Сайт fiorentinanews.com пишет, что в январе нападающий Александр Яковенко покинет стан «фиалок», а Днепр — один их тех клубов, которые непрочь преобрести контракт украинца.

 

Сегодня вечером на «Артемио Франки» у Хуанде Рамоса появится отличная возможность посмотреть в деле 26-летнего форварда, потому как главный тренер Фиорентины Виченцо Монтелла всегда выпускает Яковенко на несколько минут в Лиге Европы, сообщают итальянцы.

 

 

fiorentinanews.com

 

22 комментария
  • Молодой
    Чт, 12 декабря 2013, 16:19
    купить Болбата, Мемешева, Вернидуба, Яковенко… шоб харью не достались!
    шоб они играли своими красноперовыми и горяиновыми круглый год!
    рейтинг: +22
  • r
    Чт, 12 декабря 2013, 16:43
    + бандуру, симинина))
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Чт, 12 декабря 2013, 16:45
    Хомченовского ))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 12 декабря 2013, 16:51
    Профессионального яйцекрута-жопоскипидарщика и нах все вышеперечисленные))
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 12 декабря 2013, 16:20
    Защитник «Ливерпуля» заинтересовал «Днепр»

    Днепропетровский «Днепр» может купить защитника «Ливерпуля» Тиаго Илори, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

    За 20-летнего португальца украинская команда готова предложить 8 миллионов евро. Предполагается, что если «Красные» откажутся продавать игрока, то «Днепр» попытается арендовать футболиста на пол сезона и оставить за собой право последующего выкупа контракта.

    Отметим, в этом сезоне Илори не сыграл ни одного матча в АПЛ
    рейтинг: +10
  • NovaLiS
    Чт, 12 декабря 2013, 16:28
    центральный?
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 12 декабря 2013, 16:31
    Да
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 12 декабря 2013, 17:38
    Я помню он в футбольном менеджере у меня в Днепре играл. Хороший игрок =)
    рейтинг: +4
  • Wolf
    Чт, 12 декабря 2013, 18:38
    И что за менеджер с УКР лигой? ФИФА 2008?)
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 12 декабря 2013, 20:03
    Шото ты от времени отстал.
    FM 2013, реально там этот пацик был.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 12 декабря 2013, 18:04
    На Инкума «обменять»с доплатой-не хотят? Можно еще Оленя добавить с Лобжанидзе))
    рейтинг: +5
  • igorforever
    Чт, 12 декабря 2013, 21:04
    Было бы отлично. Нминант на Golden Boy 2013/
    рейтинг: 0
  • r
    Чт, 12 декабря 2013, 17:34
    Там же Головаш агент у него, после олейника… я думаю там вызженная земля ))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 12 декабря 2013, 17:39
    Неплохой игрок, с потенциалом, загнется в Фиалках.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 12 декабря 2013, 18:14
    Не забывайте: Яковенко «закошенный» на 2 года.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 12 декабря 2013, 19:01
    Не будет его в Днепре, однозначно…
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Чт, 12 декабря 2013, 19:30
    Нам нужны футболисты сильнее тех, что есть в составе на сейчас. Яковенко таким является? Может быть, конечно, но вопрос этот спорный.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 12 декабря 2013, 20:11
    Да ничего в нем нет в этом Яковенко! Очередной шлак подбираем никому ненужный.
    рейтинг: +2
  • Astat
    Пт, 13 декабря 2013, 00:13
    я бы поспорил, многое зависит от игрока. Пример-Зозуля
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Чт, 12 декабря 2013, 20:31
    честно говоря к чему присматриваться? чел по-моему практически не играет… я не отрицаю наличия у него мастерства… просто его сейчас не видно
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пт, 13 декабря 2013, 00:20
    Не знаю как кому, но мне четко видна линия на украинизацию состава команды. Если взять топ-5 (включая ЧМО) то в составе Днепра выходит 7-8 украинцев в основе. Покупка Политыло, мониторинг Мемешева, Болбата, Вернидуба, близко к основе Сваток, Близнеченко, теперь слухи о покупке Яковенко… И все фамилии в этом списке являются достойными внимания. На самом деле уже сейчас можно сколотить из украинцев, которые заявлены за основу, боевую команду с которой и Шахтеру, и ДК, и МХ будет очень не просто. Я что хочу сказать, мне приятнее гораздо 4 место Днепра с 90% национальной основой, чем золото команды из «солярия», с непривычными для слуха именами. Если легионер, то высочайшего уровня, который может поднять уровень команды.
    рейтинг: +5
  • Болельщик_Аматор
    Пт, 13 декабря 2013, 14:39
    Ухты епта))) (Taka_Sobaka) я с тобой полностью согласен
    рейтинг: 0