Ср, 14 августа 2013, 21:31
просмотров: 16896 коментариев: 184 

СМИ: "Днепр сделал Депортиво предложение о покупке Бруно Гама" + ВИДЕО

СМИ: "Днепр  сделал Депортиво предложение о покупке Бруно Гама" + ВИДЕО

Cпортивный журналист Фран Эрмида, в эфире испанской радиостанции «Кадена Сер» сообщил, что днепропетровский Днепр намерен купить португальского вингера Бруно Гама из клуба Депортиво ла Корунья.

 

У Днепра очень заманчивое с экономической точки зрения предложение, а Депортиво, после вылета из Примеры, срочно переверстывает бюджет, пишут испанские СМИ.

 

 

Меж тем 25-летний португалец один из самых высокооплачиваемых игроков «Депора» с зарплатой 500 000 евро в год. А Днепр, якобы, собирается утроить эту цифру.

 

Но у Днепра есть конкуренты в лице португальского Спортинга и испанских клубов Эльче, Гранада и Вальядолид. 

 

Напомним, что Бруно Гама недавно был вызван в национальную сборную Португалии.

 

fcdnipro.com

 

 

 

184 комментария
  • 1983(1988)
    Ср, 14 августа 2013, 21:33
    Секрет Полишнеля наконец то раскрыт :)
    В добрый час
    рейтинг: +11
  • VHarets
    Ср, 14 августа 2013, 21:37
    Ну теперь только ждать)
    рейтинг: +2
  • Mario
    Чт, 15 августа 2013, 17:50
    Лучшие — комментаторы
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 21:36
    AlexDnepr,Nicon, скажите если не трудно, трансфер Эктора (Тито) Вилляльби и Анхеля Корреа сорвался?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 августа 2013, 21:39
    первый — не сорвался ещё, второго и небыло и впомине.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 21:42
    Была новость, что Корреа может переехать в Днепр, но все равно большое спасибо, как говорится: «Дай Бог нашому телятi вовка з'їсти»
    рейтинг: 0
  • DD
    Сб, 17 августа 2013, 00:59
    они не намного больше тебя знают)
    рейтинг: 0
  • DD
    Сб, 17 августа 2013, 00:20
    Вопрос!
    когда зделаете так, чтоб вас можно было плюсовать)))
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 14 августа 2013, 21:37
    У Днепра столько предложений, только жениться не кто не хочет… :((
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 14 августа 2013, 21:39
    Гама это будет жесть! Классный чел! Но думаю, что утка! Но очень хотелось бы чтобы не утка))
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 14 августа 2013, 21:40
    Тут вопрос не в том совершенно.
    Тут надо суметь купить.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 21:44
    Александр, я думаю надо парня уговорить, что ему будет комфортнее именно в Днепре, а не в Спортинге, Эльче, Гранаде или Вальядолиде. Думаю ЛЕ надо манить
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 14 августа 2013, 23:34
    Ага и месячный абонемент трамвай — троллейбус бесплатно. Хрен ему — а не абонемент.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 14 августа 2013, 21:53
    Ну тогда хорошо) Главное, чтобы договорились, и Бруно не выеживался с зарплатой) Если говорите что вопрос не в «Утка не утка» значит, что то да есть. Ну держим кулаки! Я лично буду безмерно рад) Хотя если честно то думаю, что предпочтет Испанию: Эльче, Гранаду, или Вальядолид!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 21:59
    Если честно список команд которые за ним охотятся не впечатляют. Команды уровня Сегунды, тут даже середняков нет, это может характеризовать его уровень.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 21:44
    Согласно Трансфермаркт в приделах 3-х миллионов этот чел. Сложно, что-то судить о нем, команда аутсайдер и вылетела, да и не сказать, что уже есть какая то в нем перспектива — 25 лет. Лучше бы Шмида у Фрайбурга взяли.
    рейтинг: -4
  • Killuminati
    Ср, 14 августа 2013, 21:50
    А ещё лучше Месси) Конечно Шмид был бы отличным вариантом, но писали ведь, что денег много не выделили. А стоить француз будет миллионов 7-8 евро.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 21:52
    Если бы его и Гинтера в центр обороны это было бы бомбезно!
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Чт, 15 августа 2013, 21:32
    Если 7-8 лям. много, тогда перекупите Антонова у моряков за 10 лям. У нас не селекция, а полный отстой.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 14 августа 2013, 21:47
    Ну это вариант куда сильнее Канделаса. Я был бы непротив его в Днепре увидеть.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 14 августа 2013, 21:48
    Он другой в принципе… Но да, скорее сильнее.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 21:50
    А кто сильне он или Вилляльба?
    рейтинг: -4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 22:00
    Хотя сейчас ситуация как любит говорить Андрей Викторович fifty-fifty. В любом случае надо никак не отступать и больше нажимать на трансфер аргентинца Эктора Вилляльбы, так как думаю он лучше был бы в компании с Матеусом и Джулиано. А вот Бруно Гама предложили и молодцы, согласится замечательно, не согласится ничего не потяреем
    рейтинг: -5
  • grfa
    Чт, 15 августа 2013, 11:55
    как раз португальцу в компании бразильцев было бы легче
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 15 августа 2013, 21:33
    Так Мотя и Жулик никакие.
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Ср, 14 августа 2013, 22:16
    Вообще нельзя сравнивать.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 22:34
    То есть нельзя сравнить? Ответьте прямо кто лучше или может затруднительно ответить?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 14 августа 2013, 22:52
    Один просто молодой талант. Другой уже опытный футболист, хоть и не первой величины. Играют все же не на одной позиции.

    Как сравнивать?

    Потенциально аргентинец может быть сильнее будет, когда-то, но на сегодня наверное быстрее помог бы португалец.
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Ср, 14 августа 2013, 21:59
    Откуда знаешь
    рейтинг: -12
  • болек
    Ср, 14 августа 2013, 21:51
    Да хватит гавно месить-надоело! Днепр заключил контракт-вот те слова которые мы должны читать, а так только словесный понос.Пускай стец еще поноет, что его, белого и пушистого и хорошего менеджера, съедают на«Причале»-хоть поржать можно…
    рейтинг: +8
  • Killuminati
    Чт, 15 августа 2013, 12:03
    Не понимаю сути претензий. Такое ощущение, что сюда кого-то силком тащат) Читайте официальный сайт — там выкладывают только официальные новости.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 15 августа 2013, 21:37
    Поддерживаю Вашу мысль.Все остальное-помои с Деребассовской.
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 14 августа 2013, 21:52
    Если этот трансфер состоится — будет вообще super!
    рейтинг: +2
  • SPEED
    Ср, 14 августа 2013, 21:52
    Не верю…
    рейтинг: -3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 21:55
    Ты не Станиславский…
    рейтинг: +6
  • SPEED
    Ср, 14 августа 2013, 22:00
    Да, а откуда ты знал ???? )))))
    рейтинг: -4
  • болек
    Ср, 14 августа 2013, 21:56
    Да по ходу здесь все Станиславские
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Пт, 16 августа 2013, 07:58
    Неа, не все, Есть Немирович-Данченко и он не хочет «гавно месить» (болеку превед)… пусть сначала купят, а уж потом наобсуждаемся доусирачки.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Ср, 14 августа 2013, 22:01
    Правый вингер. Было бы зашибенно.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 14 августа 2013, 22:04
    ДАЖЕ НАМЁКА небыло о предложении!!! бред это всё!!!
    рейтинг: -12
  • gavit
    Ср, 14 августа 2013, 22:08
    А какой его послужной список в Депоре( сколько игр, сколько голов?)Я его не видел вообще.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 22:17
    67 игр 13 голов
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 22:08
    Наконец-то вышел наш бомбардир Селезнев. И дебют в зборной Дедечко и Хомченовского
    рейтинг: -3
  • ВАМ
    Чт, 15 августа 2013, 10:33
    Как по мне, то Дедечко бокопор и костолом, а Хомченовского не было видно.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 15 августа 2013, 17:54
    Как не было видно, а сияющая физиономия на фоне мокрых обеспокоенных лиц настоящих сборников, то чья была? Парень ошалел, что взяли. Вот с этой ошалелостью и «наблюдал» на поле за игрой.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 22:10
    А по-поводу этого Бруно Гума, ну наверное это утка
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Ср, 14 августа 2013, 22:17
    нет
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 22:18
    Я не ослеп? Это не утка?!
    рейтинг: -3
  • ВАМ
    Чт, 15 августа 2013, 10:34
    Смешно!
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Ср, 14 августа 2013, 22:29
    Выше же писали, вы только себя читаете?
    рейтинг: 0