Вт, 11 июня 2013, 00:11
просмотров: 7119 коментариев: 54 

СМИ: Коноплянка в Шахтере

СМИ: Коноплянка в Шахтере

Лидер днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка переходит в Шахтёр, утверждает издание Вечерние вести.

 

Шахтёр и Днепр согласовали условия трансфера, а сам футболист уже вылетел в Донецк для прохождения медосмотра и подписания контракта. Ожидается, что Евгений присоединится к дружине Мирчи Луческу сразу после отпуска.

 

Флагман украинского футбола последних лет намерен побить украинские трансферные рекорды, выложив за лидера национальной сборной 35 миллионов евро, а зарплата Коноплянки в Шахтёре составит 3,5 миллиона евро в год.

 

gazetavv.com

 

От fcdnipro.com: Нам кажется, что это неправда. И флагману нет никакой необходимости укреплять позицию, где и так толпа бразилов, цена тоже выглядит неадекватно, ну а будь это правдой, знали бы и другие источники, а не некие "Вечерние вести". Размещаем новость только из-за того, что в Донбассе возможно все и плевать на логику. 

 

 

54 комментария
  • Vorren
    Вт, 11 июня 2013, 00:14
    Женя, нельзя.Еще сезон… Нужно выстрелить…
    рейтинг: +2
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 14:01
    та чёс это все. Что цена, что согласен с админами, у них эта позиция на хорошей комплектации и без Жени.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Вт, 11 июня 2013, 00:15
    на кучеконе в коментах не дрочь
    А ВОПЛЬ — НАХУЯ!!!
    рейтинг: +5
  • Розовый Слон
    Вт, 11 июня 2013, 00:21
    заверните им двух, цена выглядит мягко скажем неоднократно. источник конечно никакой, зачем терекошка перепостил непонятно
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 июня 2013, 00:31
    Лучше конечно в Европу! Если перейдет в Шахтер (Захочет типа в ЛЧ поиграть) то загубит парень свою карьеру! Как говорится: Лучше синица в руках (ЛЕ с Днепром где он лидер команды), чем журавель в небе (Переход в Шахтер и игра в ЛЧ, где он может попросту на лавке сидеть, если смотреть на конкуренцию на этой позиции в Шахтере) Но меня лично, Коноплянка перестал устраивать в плане игры за Днепр! Он часто медлит, перетягивает! Тот же Матеус на много полезней на его позиции и игра с Матеусом смотрится на много быстрей и комбинационной!
    рейтинг: +22
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:28
    Віталька походу ти знаеш все)))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:29
    Я про то, что твои комменты норм
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 11 июня 2013, 00:33
    За такие деньги не жалко продавать парня у которого нет мотивации в Днепре. Главное, во всем этом, чтобы деньги пошли на укрепление состава качественными игроками. Неприятно конечно, но насильно мил не будешь. Днепр в свою очередь не пропадет, иногда приходится продавать своих ключевых игроков, это футбол. И помним хорошую фразу: «если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло»
    рейтинг: +18
  • vombat
    Вт, 11 июня 2013, 09:09
    Согласен со всем, но до сих пор не понимаю, за какие заслуги Коноплянка был записан в ключевые игроки?
    Атакующий полузащитник.
    Напомните, пожалуйста, сколько голевых передач он отдал, сколько голов забил, сколько из них было решающих?
    Красиво и быстро бежать по флангу и иметь в арсенале один финт — этого маловато для ключевого игрока.
    рейтинг: +2
  • adder
    Вт, 11 июня 2013, 13:05
    У меня абсолютно нет времени на подробную статистику. При этом нет никаких оснований чтобы не называть его ключевым игроком Днепра. Лишь только те факты что он может в одиночку решить исход матча, берет на себя минимум 3-х человек при атаке, обладает высокой скоростью, отличным ударом и нестандартным мышлением — делает его таким.
    рейтинг: 0
  • vombat
    Вт, 11 июня 2013, 22:22
    Подробной статистики и не нужно, достаточно и той, что есть на офсайте.
    Если он может решить в одиночку исход матча, почему не решает. Из 30 матчей чемпионата, в каких он что-то решил?
    С нестандартным мышлением тоже незадача: проброс мяча и обход на скорости, смещение вправо и удар, пас назад, проброс к лицевой с навесом/прострелом наобум — вот и весь нехитрый арсенал.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 11 июня 2013, 22:55
    Я уважаю чужое мнение, но сейчас черезчур утрируешь. Все что думаю о нем как о игроке я написал, посему не вижу смысла повторяться.

    рейтинг: 0
  • nazario
    Вт, 11 июня 2013, 00:45
    ну тут уже даже и незнаю…
    Ну допустим он туда и правда перешол, а дальше что?
    Появится мотивация?
    А непроще ли действительно перейти уже допустим кудато в италию?
    Мне лично кажется что в Италии он сильно заиграет
    А ШАХТА БОЛЬШАЯ ОШИБКА!
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Вт, 11 июня 2013, 09:13
    У Жени в шахте будущего ноль Угаснет на скамейке запасных а жаль!
    рейтинг: 0
  • nazario
    Вт, 11 июня 2013, 00:46
    Чесно говоря поменял ШИЛО на МЫЛО)))
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Вт, 11 июня 2013, 01:43
    Многие поговорку понимают не так как она есть.
    Шило — вечный колящий предмет.
    Мило расходный материал.
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Вт, 11 июня 2013, 02:06
    Я так и не понял, как понимаешь ты, но я эту поговорку понимаю так: Поменял хер на хер. Как не крути, но с хером и остался.
    рейтинг: +4
  • Mocкаль
    Вт, 11 июня 2013, 00:54
    Хотел сначала много гадостей в его адрес написать а потом подумал… ну кому он нахуй в европе нужен. там таких коноплянок… мог бы его конечно более менее приличный клуб купить не более чем за 10 миллионов, так на перспективу… думаю такие предложения были и есть у него. А тут: 1.столько бабла!!! 2. Лига чемпионов.3 дома на украине с папой с мамой. 4. язык учить не надо.Сейчас в шахтере пару искрометных сезонов. Потом лавка, потом аренда в днепр. и все. Таких великих у нас уже много было.
    рейтинг: +8
  • Волк
    Вт, 11 июня 2013, 02:04
    «4. язык учить не надо»-как не надо? А румыно-бразильский!?
    рейтинг: +5
  • Globusteam
    Вт, 11 июня 2013, 06:37
    Если трансфер состоится, то клубу надо респектнуть, будет лучший трансфер. Ну и коломойскому уважуха)), так распиарить чутьвышесредненького игрока))
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Вт, 11 июня 2013, 00:55
    НЕ заменимых в Днепре ни когда не было, а куда да и за сколько до лампочки.Ему виднее.
    рейтинг: +5
  • devil
    Вт, 11 июня 2013, 00:57
    за 35 пусть идет, нет незаменимых… он не первый, кто в кротовню из-за денег уходит. может будет первый, которому этот переход будет в радость и оправдает надежды. если нет желания играть за Днепр — не нужен он нам. деньги не пропить, а закупить хоть кого-то вменяемого
    рейтинг: +5
  • GrandRiver
    Вт, 11 июня 2013, 16:10
    И как и кто тут будет определять кто вменяемы1й, а кто нет должен играть тут в невменяемом чемпионате? не говоря о вменяемости большинства населения выбравшего самый «вменяемый»путь в светлое будущее мирового сообщества(и футбола в том числе) )))))))))))
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 11 июня 2013, 01:41
    От fcdnipro.com: Нам кажется, что это неправда. И «флагману» нет никакой необходимости укреплять позицию, где и так толпа бразилов, цена тоже выглядит неадекватно, ну а будь это правдой, знали бы и другие источники, а не некие «Вечерние вести». Размещаем новость только из-за того, что в Донбассе возможно все и плевать на логику. 
    +

    35 лямов за коноплянку )
    рейтинг: +3
  • dnipro_d
    Вт, 11 июня 2013, 01:42
    Якщо так, то не можу побажати успіху.
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Вт, 11 июня 2013, 01:44
    Только Днепр. Только победа!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 11 июня 2013, 01:58
    ГОРЯЧАЯ НОВОСТь! Сегодня автор и ведущий программы «По ту сторону поля» Андрей Днепровский, подписал контракт и вступил в должность директора телеканала «Металист ТВ»!!! И тут бабло порешало над разумом! Куда мир катится друзья?
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Вт, 11 июня 2013, 02:02
    Андрюха — ну пошто ж ты нас так???? Ферниссссь!!!
    рейтинг: -2
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 02:02
    Фотошопом пользоваться научись.
    рейтинг: +1
  • adder
    Вт, 11 июня 2013, 13:32
    Возможно у него детская травма на почве недостатка внимания
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 02:08
    ПОЦЕПИТЬ ГОЛОВУ ДНЕПРЯНИНА НА КАКОГО ТО ГАНДОНА ВЫ ЧЕ? С УМА ПОСХОДИЛИ?
    рейтинг: +9
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 11 июня 2013, 02:15
    Злой юмор)))
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вт, 11 июня 2013, 07:40
    Андрюха, прости пацанов, юморят как могут… но ты стремно выглядишь в мкг-шной форме, лучше уж в нашей днепровской ей-богу. Не обижайся — это шютка юмора
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 11 июня 2013, 02:14
    Это ты так почву прощупываешь? :) Андрей Харьковский как-то не звучит ;) Другое дело — Днепровский! Почти как князь какой-то! :) «Харьковский» же ближе к сословию конюхов :))
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 11 июня 2013, 02:16
    Да куда нам гопоте в князья?))) народ в контакте веселит)
    рейтинг: -3
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 02:43
    Как опровергать липу будет народ в контакте?

    Андрей Днепровский (Limonad)
    Да куда нам гопоте князь Я? Урод в контакте веселит.

    Ошибок не делай…
    рейтинг: +4
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 02:37
    Админы уберите это безобразие пусть не портит апетит.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:31
    Ерундовина Андрюха настоящий болельщик нашего клуба, а если он перешел в Металлист посмеемся от души)))
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 01:59
    Этот трансфер будет похлеще Саши 7 лямов. с тем же ефектом. Месть в двойне…
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 11 июня 2013, 02:02
    Был бы рад если бы за 35 перешёл туда. На эти деньги можно было бы второй состав склепать и бороться реально хоть за что-нибудь. + Дыню сделали бы однозначно
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 02:48
    Был бы рад если бы за 35 перешёл туда — говорят что самолетом полетел долго ему пешком переходить.
    На эти деньги можно было бы второй состав склепать только из чего? Дыню сделали бы однозначно Арбузом)))))))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 11 июня 2013, 06:38
    За Женей трафей для Днепра, 1-годик по-любасу в Днепре!!! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Вт, 11 июня 2013, 07:50
    Семь Гладких можно купить).
    рейтинг: 0
  • KYS
    Вт, 11 июня 2013, 09:15
    Вообще-то 35 / 7 = 5 «гладких»

    Но если на то пошло, то лучше покупать 3,5 Джулиано!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 11 июня 2013, 09:43
    еще 35 Матеусов можно =)
    рейтинг: +3
  • yelez
    Вт, 11 июня 2013, 23:35
    и бесконечное количество Шаховых)))
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 11 июня 2013, 08:21
    А «Вечерние вести», часом, не офіційний вісник «Вечернего квартала»?!
    рейтинг: +4
  • vem-1
    Вт, 11 июня 2013, 08:56
    ЗАБИРАЙТЕ!!!
    рейтинг: +1
  • vombat
    Вт, 11 июня 2013, 09:02
    мне одному пофиг, куда он уйдет?
    рейтинг: -3
  • Duglas Silva+
    Вт, 11 июня 2013, 14:48
    нет не одномув
    рейтинг: 0