Чт, 17 июля 2014, 11:51
просмотров: 5591 коментариев: 18 

Кравченко в Спартаке, но не тот (обновлено)

Кравченко в Спартаке, но не тот (обновлено)

Экс-полузащитник Днепра, Константин Кравченко, а также защитник Виталий Федорив, последним клубом которого был криворожский Кривбасс, продолжат карьеру в юрмальском Спартаке.

 

Контракты украинцев с клубом из Юрмалы, который, к слову, возглавляет экс-наставник донецкого Олимпика Роман Пилипчук, будут рассчитаны до окончания чемпионата Латвии.

 

Ранее сообщалось, что контракт со Спартаком подпишет экс-полузащитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Сергей Кравченко, но это оказалось ошибкой.

 

 

matchday.ua

 

 

18 комментариев
  • termist
    Чт, 17 июля 2014, 11:55
    прекрасно, чистый воздух, мелкий песочек, прекрасный лес, денег на жизнь уже заработал, теперь буремное время пересидит в спокойном месте, завидую белой завистью.
    рейтинг: +11
  • 8
    Чт, 17 июля 2014, 11:55
    красава
    рейтинг: +4
  • 8
    Чт, 17 июля 2014, 13:33
    хм
    ну все равно красава
    юрмала норм
    рейтинг: -1
  • termist
    Чт, 17 июля 2014, 12:00
    вот бля поторопился я с поздравлением Сереге.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Чт, 17 июля 2014, 12:00
    Минута обновлялась новость =) И первые 2 коммента посвящались второму Кравченко =)

    А Костя сам виноват — еще молод в Юрмале играть. Испортил парень свою карьеру…
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Чт, 17 июля 2014, 12:04
    Вот это карьерная лестница! Вот это прогресс!
    рейтинг: +7
  • Proximys
    Чт, 17 июля 2014, 12:05
    надо возвращать Краву нашего )
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 12:07
    Официально: «УЕФА разрешил проводить матчи на «Днепр-Арене»
    www.dniprolive.dp.ua/news/oficialno_uefa_razreshil_provodit_matchi_na_dnepr_arene/2014-07-17-4418
    рейтинг: +1
  • ivan pochta
    Чт, 17 июля 2014, 12:08
    А что УЕФА? Никому неизвестна и ничего не решающая контора, а вот ФФУ наше ВСЁ и они будут разрешать или нет играть нам :D
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 12:14
    Эти идиоты из ФФУ только бабло сшибают! за 8 дней начинается первый тур УПЛ, а эти идиоты еще даже формат чемпионата не определили… Это просто жесть! Щас по телефону все решат (В прошлый раз голосование о формате чемпионата проходило именно в тел режиме) Жесть какая то)) Им даже впадлу приехать и нормально проголосовать, поговорить, лбсудить! Болто а не ФФУ!
    рейтинг: +2
  • ramon
    Чт, 17 июля 2014, 12:12
    Я думал он спился давно уже…
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Чт, 17 июля 2014, 12:42
    Так и было. Но потом его Павлов вытащил из «ямы», но оказалось поздно.
    Так и остался «подающий надежду»
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Чт, 17 июля 2014, 12:43
    АДМИНЫ!!! Вот такую значит Вы всегда не проверенную«подливу и дезинформацию»гоните здесь???????
    Проверяйте сначала, а потом людей информируйте!!!
    рейтинг: -4
  • Валентиныч
    Чт, 17 июля 2014, 12:53
    А про Ротаня???(его с никаким однофамильцем не перепутали))))))???
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 12:55
    Перепутали)) Ротань уплывает из Днепра))))
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 12:55
    Вот так должно быть))
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 13:11
    Стеценко подтвердил, что Ротань ушел из клуба!

    Стеценко: «Ротань уже не является игроком «Днепра»
    www.dniprolive.dp.ua/news/stecenko_rotan_uzhe_ne_javljaetsja_igrokom_dnepra/2014-07-17-4419
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 17 июля 2014, 14:43
    Растут парни, растут…
    рейтинг: 0