Вт, 3 май 2016, 20:50
просмотров: 7286 коментариев: 42 

СМИ: Маркевич больше не тренирует Днепр

СМИ: Маркевич больше не тренирует Днепр

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич уже почти месяц не появляется на базе клуба.

 

Как стало известно Обозревателю, наставник сине-бело-голубых не работает с футболистами, а руководит командой только во время игр. На ближайший матч чемпионата Украины с Волынь в Луцке Маркевич будет добираться со Львова.

 

obozrevatel.com

 

 

42 комментария
  • Grot1989
    Вт, 3 май 2016, 20:55
    Хотелось бы мне знать кто тогда тренерует команду что такие результаты.
    рейтинг: +13
  • МАРГИНАЛ
    Вт, 3 май 2016, 20:58
    на голом энтузиазме.сами тренируються.
    рейтинг: +13
  • Grot1989
    Вт, 3 май 2016, 21:45
    Та врядли. Тренер для чего то ж нужен
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 21:54
    Маркевич присутствует только на играх… Зарплата не платится с ноября…
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вт, 3 май 2016, 22:15
    Иванов наверно… Ну если при нем такие результаты, тогда он и будет скорее всего тренером на следующий футбольный сезон. Вообще я сомневаюсь что все врут и не говорят что в команде тренер есть только официально, по бумагам… Ну не могут футболисты скрывать то, о чем так долго ноют СМИ, а то есть о невыплате зарплат уже какой круглый месяц. Мне кажется, уже бы давно настал бунт, что то типу как на базе Метала, когда игроки отказывались тренироваться…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 3 май 2016, 21:01
    А какая разница?)))
    рейтинг: +9
  • 88
    Вт, 3 май 2016, 21:12
    зато на тренировках кротофермы — ну очень частый гость..) Устроился ассистентом мамалыжника?.. ))
    рейтинг: +10
  • danilo_sousa
    Вт, 3 май 2016, 22:23
    Маркевич уже в уме держит Шахту. Мне кажется, эта сумашедшая мечта пришла ему в голову еще в то время, когда он просил отставку в ИВК. Именно тогда поплыли слухи о Кротах и Мироне.
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Вт, 3 май 2016, 21:24
    имхо это бред)
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 3 май 2016, 21:28
    очень авторитетный источник. не удивлюсь если спонсируется ахметкой или сурком
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Вт, 3 май 2016, 21:55
    Владелец сайта -Бродский, а у него конфликт с Беней по баскетболу). t.uiamp.org.ua/?p=1915
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 май 2016, 21:42
    Панове, можно подумать, что Маркевич тренировал Ребят ЛИЧНО сам ранее…
    Для этого там есть целая группа тренеров.
    Кто бы в «Днепр» не пришёл играть или работать,«ДНЕПР» всегда останется «ДНЕПРОМ», это карма Любви и Успехов.
    рейтинг: +11
  • Grot1989
    Вт, 3 май 2016, 21:46
    Хотя подобную новость я читал ещё хрен зна когда
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 21:49
    Эта новость совсем не новость((( А может этой команде без тренера лучше?..
    Из двух достоверных источников это подтверждается.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вт, 3 май 2016, 22:25
    Иванов — Михайленко скорее всего, возможно Кварцяный или Рахаев вместо одного из первых.
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 22:28
    Извиняюсь, но не понял направления мысли… Вы гадаете кто сейчас тренирует основу? Или я вообще ничего не понял))
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 3 май 2016, 22:50
    Это я извиняюсь, это ответ «Suzuki», который написал немного ниже)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 22:52
    Разобрались))
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Вт, 3 май 2016, 21:56
    Даешь дуэт: Нагорняк- Езерский!
    рейтинг: -3
  • ar
    Вт, 3 май 2016, 22:04
    Полунин — Михайленко
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 22:06
    Гвардьела-Мауринье))
    рейтинг: +1
  • ar
    Вт, 3 май 2016, 22:09
    команда заиграла после того как избавилась от тренера-нытика, а ты предлагаешь сразу двух нытиков
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 22:18
    За Гвардьелой такого не замечал. Но и не мне судить, вместе не бухали))
    рейтинг: +2
  • ar
    Ср, 4 май 2016, 10:35
    т.е. ты признаешь что прав на 50%?
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Ср, 4 май 2016, 16:07
    Я допускаю, что возможно, где-то в глубине души Гвардьела нытик. И вообще, не имею привычку клеймить людей не зная их лично. Так что подсчитывай проценты сам.
    рейтинг: +1
  • ar
    Ср, 4 май 2016, 16:28
    ты не понял, прости невнятно выразился. 100% Гвард+Маур, а 50% Гвард или Маур
    рейтинг: -1
  • МАРГИНАЛ
    Вт, 3 май 2016, 22:09
    блохин)))))))
    рейтинг: -13
  • Twisted
    Ср, 4 май 2016, 14:52
    Хіба що Слава Полунін погодиться наши цирк очолити.
    рейтинг: -1
  • ar
    Ср, 4 май 2016, 16:33
    почему Слава? Андрей Полунин, капитан Днепра 90х, с Михайленко Д. центр держали
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Ср, 4 май 2016, 18:11
    Слава Полунин-руководитель Лицедеев)Шутка из 80-х
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 3 май 2016, 22:42
    Всё это очень грустно (((
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вт, 3 май 2016, 22:57
    Где оценки игрокам? Очень люблю эту рубрику))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 4 май 2016, 10:27
    Так а за что оценки? Выиграли чисто на классе, даже Сваток на фоне Стали был норм)
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 4 май 2016, 00:10
    МБ тренирует по скайпу.а Беня даже по нему не общается с МБ.какие притензии...? надо же как то шэфа на диалог вызвать.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 4 май 2016, 20:55
    Мирон тренирует по Скайпу, ЗП получает по факсу)
    рейтинг: +1
  • koleso2014
    Ср, 4 май 2016, 01:59
    солдат спит, служба идет
    рейтинг: +4
  • Перегар Перегарыч
    Ср, 4 май 2016, 06:36
    Печально даже не от факта отсутствия МБМ'а, а то что такая ситуация воспринимается общественностью как норма… при ИВК вообще нечему удивляться
    рейтинг: +8
  • Turbo
    Ср, 4 май 2016, 09:29
    По сути у Мирона в душе никогда небыл Днепр
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 4 май 2016, 10:22
    та можно подумать, что у Рамоса он был…
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Ср, 4 май 2016, 10:10
    Мирон не появляется, зарплату не платят — команда на ходу.
    Мирон на базе, зарплату платят — весной провалы.
    Вывод или ИВК — великий стратег, или что-то менять в консерватории)))
    рейтинг: +3
  • Babay
    Ср, 4 май 2016, 11:13
    Всем привет! Маркевич проводит тактические занятия. Тренируют Иванов и компания. После игры с Динамо 2-х разовые тренировки были- сейчас раз в день. Богданыч на праздниках- был на базе не месяц назад, а перед игрой с Металлистом 16.04- во всяком случае я его там видел. Задолженность по ЗП 5-ть, а не 7-мь месяцев. Не нагнетайте- у ребят ормальное рабочее настроение- очень хотят бронзу в кубок положить. А уже после окончания сезона будет какое-то решение от ИВК
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Ср, 4 май 2016, 11:42
    Судя по заголовкам, нагнетают негатив админы — создаётся впечатление, что они на службе у «Обозревателя».
    рейтинг: 0