Ср, 10 июля 2013, 14:26
просмотров: 9244 коментариев: 112 

СМИ: "На Коноплянку претендуют четыре клуба"

СМИ: "На Коноплянку претендуют четыре клуба"

Манчестер Юнайтед и Арсенал ведут борьбу за полузащитника Днепра Евгения Коноплянку, которого пресса называет «украинским Месси», пишет talksport.co.uk.

 

Конкуренцию им пытаются составить два немецких клуба — Вольфсбург и Байер 04 из Леверкузена.

 

Английское издание пишет, что 23-летний вингер стремится перебраться в Европу и оценивается приблизительно в 15 миллионов евро.

 

«Лучшие клубы Германии и Англии охотятся за Коноплянкой. Вопрос лишь в том, какой клуб сможет удовлетворить запросы Днепра и самого игрока», — говорит агент игрока Джеймс Липпетт.

 

talksport.co.uk

 

112 комментариев
  • DDnepryanin
    Ср, 10 июля 2013, 14:32
    Некому больше мячи подавать?
    рейтинг: +15
  • Ministry
    Ср, 10 июля 2013, 15:10
    На сколько я знаю агент игрока — это его отец
    рейтинг: +10
  • Nicon
    Ср, 10 июля 2013, 15:14
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 10 июля 2013, 16:39
    Блин, вот это печаль… какой-то левый агент, еще наделает проблем Жене.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 10 июля 2013, 16:49
    :)
    парадокс! у такой звизды упл, такой слабенькый агент :) дим димыч на фоне всей этой канторы супер агент :)))
    рейтинг: -1
  • Bujuju
    Ср, 10 июля 2013, 17:36
    у этого красавца и Близниченко в подопечных. ппц, 18 лет, уже и агент из европы.
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Ср, 10 июля 2013, 18:43
    Брехня!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 10 июля 2013, 14:32
    Ну ни МЮ ни Арсу он вообще не нужен, у них там хватает кадров с головой на эту позицию, а вот вариант с немцами вполне реален.
    рейтинг: +7
  • vetal
    Ср, 10 июля 2013, 14:33
    «Вчера за меня две бабы подрались: одна говорит — возьми его себе, а другая — нахрена он мне нужен!»
    рейтинг: +71
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 19:31
    уважаю, грамотно сказанул
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Ср, 10 июля 2013, 14:34
    Агент игрока Джеймс Липпетт ?!
    Я думал его отец исполняет функции агента.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Ср, 10 июля 2013, 14:35
    Мальчик в Европу захотел, а отец вряд ли авторитетный агент в Европе)
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Ср, 10 июля 2013, 14:39
    Это его псевдоним в английской MI 6))
    рейтинг: +9
  • @Vadim@
    Ср, 10 июля 2013, 14:35
    Устал от утиных историй коноплянки…
    рейтинг: +3
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 14:39
    Неуловимый Джо!
    рейтинг: +1
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 14:41
    Единственным реальным кажется Вольфсбург! Но! врядли они дадут больше 10 лямов… да и вообще кто-либо из вышеназванных.
    рейтинг: +7
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 14:59
    Ребят зачем вы минусуете? Неужели не понятно что в АПЛ кроме челся и Ман.Сити никто не делает большие покупки. Самым дорогим игроком Арсенала ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ стал Санти Касорла, которого купили за 15,5 млн фунтов! Тот же Суонси на днях подпишет Бони за 9 млн. и Норвич Волфсвинкела за 6 млн. фунтов! Того же Нани, который просто неиграл из-за конкуренции за 10-ку МЮ готовы спокойно отпустить. Никто, еще раз повторюсь там не даст больших денег за коноплянку, а учитывая, что он не гражданин ЕС, так он еще и будет легионером, коих в АПЛ итак засилие. Запрашиваемые Днепром условные 25 млн евро условно могут заплатить только 2-3 клуба в Англии. Но Женя им нафиг не сдался!
    рейтинг: +22
  • dalniy
    Ср, 10 июля 2013, 16:11
    1
    José Antonio Reyes
    Left Wing
    20
    Sevilla FC
    Primera División
    03/04 20.000.000 €
    2
    Santi Cazorla
    Attacking Midfield
    27
    Málaga CF
    Primera División
    12/13 19.000.000 €
    3
    Sylvain Wiltord
    Secondary Striker
    26
    FC Girondins de Bordeaux
    Ligue 1
    00/01 17.500.000 €
    4
    Andrey Arshavin
    Secondary Striker
    27
    Zenit St. Petersburg
    Premier Liga
    08/09 16.500.000 €
    5
    Thierry Henry
    Centre Forward
    21
    Juventus
    Serie A
    99/00 16.100.000 €
    6
    Samir Nasri
    Left Midfield
    21
    Olympique de Marseille
    Ligue 1
    08/09 16.000.000 €
    7
    Francis Jeffers
    Centre Forward
    20
    FC Everton
    Premier League
    00/01 15.300.000 €
    8
    Aleksandr Hleb
    Attacking Midfield
    24
    VfB Stuttgart
    1.Bundesliga
    05/06 15.000.000
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 10 июля 2013, 16:47
    Справедливости ради, у тебя цены указаны в евро, а речь шла о фунтах. 15,5 млн фунтов, наверное, больше любой из тех сумм, указанных в евро…
    рейтинг: +2
  • dalniy
    Ср, 10 июля 2013, 17:24
    речь идет о 15 лямах ойро за Коноплю. как видно из этого списка такую сумму Арс платил 7 лет назад за Глеба. и Глеб в Арсе шороху навел тогда
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Ср, 10 июля 2013, 16:15
    Парень, да плюнь ты на эти минусы, главное высказаться. А понравилось кому-то, то что ты написал или нет это уже их проблемы.
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Ср, 10 июля 2013, 18:09
    Действительно, Вольфсбург выглядит единственным реальным вариантом. Да и то немцы в последние сезоны в пределах 10 млн. евро игроков берут.

    За 5 млн. Коноплянка, может, и Арсенал с МЮ заинтересовал бы. А за 20 на него могут претендовать разве что Шахтёр, Анжи да Зенит.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 14:45
    Это все просто слухи, слухи и еще раз слухи
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 15:41
    «Летять уткииии, летять уткииии… а за ними два гуся...»(с)
    рейтинг: +4
  • STATUS
    Ср, 10 июля 2013, 14:45
    Ярмоленко хоть пыжится за клуб!!! а Женя старыми заслугами живет… все о голе англичанам вспоминает))
    рейтинг: +22
  • Dnipro_Forever
    Ср, 10 июля 2013, 14:50
    МЮ если бы реально хотел то давно бы уже купили…
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Ср, 10 июля 2013, 14:51
    надеюсь перейдет в мой любимый английский клуб- МЮ
    рейтинг: -6
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 14:52
    МЮ и Арсенал-супер! Венгер сделает ракету!
    рейтинг: -5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 15:00
    Венгер может уйти с Арсенала, вот где Жека не затеряется так это в Баварии
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Ср, 10 июля 2013, 14:52
    Админы, надо «проверить» инфу у дяди Толи! В воскресенье!
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 19:36
    Дядя Толя, разъясни, тока по-нормальному без пафоса и истерик, можно «на суржике» (я-то знаю, что ты российскою владеешь ништяк).
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Ср, 10 июля 2013, 14:53
    Не перейдет! не надейся!
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Ср, 10 июля 2013, 14:56
    Слухи по Коноплянке по своей абсурдности напоминают слухи по Инкуму. Зачем платить 10-15 лямов за болл боя?
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 14:57
    Шинкаренко сейчас на ДнепрДержавном
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 14:58
    В прямом эфире!
    рейтинг: +2
  • Eho
    Ср, 10 июля 2013, 14:58
    А в Манчестере и Арсенале об этом знают, что они ведут борьбу?
    рейтинг: +12
  • 8
    Ср, 10 июля 2013, 15:05
    цена пиисят. за 15 негров пусть пакупают
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Ср, 10 июля 2013, 15:05
    Если есть любители статистики кто то подскажет забил ли Конопля в этом чемпе хоть 1 гол со штрафного?
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 15:07
    Он всего 2 гола в сезоне забил :)
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 15:08
    к чему это?
    рейтинг: -5
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 15:11
    Коноплянка плохой игрок?? что многое его опускают… человек хочет расти, разве это плохо???
    я желаю ему удачи, и хотел бы чтобы он играл в Арсенале или МЮ, это хорошие команды в сильном чемпионате!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 10 июля 2013, 15:39
    Хосспаде, откуда столько наивности. В Англии в Чемпионшипе игроки и то более фееричные матчи на его позиции выдают. Ах да, откуда Вам знать про Чемпионшип, если Вы про арсенал да мю говорите.
    Коноплянка там нафиг никому не нужен. Если он хотел уйти-Нужно было делать это года два назад. Сейчас он обычный игрок УПЛ, не выдающий ничего, кроме головной боли тренеру и потерь мяча.
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Ср, 10 июля 2013, 20:17
    Расти в мастерстве-есть возможность и в родном Днепре.Но! Появилась проблема несущая название: Приостоновился в росте и предпосылок к регенерации в мастерстве нет.Приговор подписал сам себе, да мы имеем к этому отношение.Звезд нацепляли как у Брежнева, а самая яркая была присвоена Рамосом-50 лям.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Ср, 10 июля 2013, 15:13
    В этом точно еще нет!))
    А в прошлом кроме МД он вообще не забивал!
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Ср, 10 июля 2013, 15:14
    В Арсенал, и Байер вполне может быть.Все равно как-то, мы не пропадём…
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 10 июля 2013, 15:20
    Вы все такие грамотные, а представьте на секунду, что его продадут. Это же пздц, будет играть Близниченко? :D???
    рейтинг: -12
  • Dem@n
    Ср, 10 июля 2013, 15:39
    Ну я как то особо не заметил чтобы он что то серьезное показал в прошедшем сезоне. Сколько там голов? 2? А асистов? Тоже 2? И некоторые говорят что 15-20 лямов за него мало? А сколько вы хотите за игрока с такой убогой статистикой даже на уровне ЧУ?! Пусть лучше Близниченко играет. Он по крайней мере сейчас еще думает как стать футболистом, а не как Конопа где бы, в как ракурсе и с кем красивее сфоткаться для Твиттера и Инстаграма.
    рейтинг: +12
  • Agni
    Ср, 10 июля 2013, 18:05
    Я имел в виду, что если его продадут, то все равно замену ему нормальную никто искать не будет. Как команда, от этой продажи будет только потеря.
    рейтинг: -2
  • SL
    Ср, 10 июля 2013, 15:21
    Для Жеки идеальным вариантом была бы Италия
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Ср, 10 июля 2013, 15:26
    Отпустить «немотивированного», и чем скорее-тем лучше.
    рейтинг: +5