Ср, 16 май 2012, 12:19
просмотров: 14085 коментариев: 118 

СМИ: Симау переходит в "Днепр"

СМИ: Симау переходит в "Днепр"

Турецкий сайт HtSpor взорвал бомбу — 32-летний вингер Симау Педру Фонсека Саброза (Simão) переходит в днепропетровский "Днепр". Но, при выполнении ряда условий.

 

По сведению турецких СМИ, португалец требует не много, ни мало, 2,5 миллиона евро в год. И этот вопрос уже, якобы, улажен с украинцами. 

 

"Днепру" осталось договориться с "Бешикташем". Это, по мнению турецких журналистов, не трудно, потому что "черные орлы" сами хотят продать португальского игрока.

 

fcdnipro.com и с95

118 комментариев
  • sossios
    Ср, 16 май 2012, 12:22
    ? вариант! На годик-второй он явно не помешал бы, учитывая дефицит нормальных игроков.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 16 май 2012, 12:24
    ДА вы Чё…
    32 года…
    Какой нападающий… Хочешь не хочешь, он уже будет здавать.
    Нужно помоложе брать… Зачем игрок на год…
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 16 май 2012, 14:13
    Он стар, но толковый, тем не менее. Молодых и толковых ждут в других командах, в нашу они явно не пойдут, пока. Надо в Еврокубках, хотя бы, игру хорошую показывать. Если он поиграет пару годков и поможет засветится нашей команде в Европе — то почему нет? А тогда уже можна и молодых игроков приобрести.
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Пт, 18 май 2012, 21:42
    Да будем дальше Зозуль с Гладкими и Джулиану скупать на перспективу!!! На Дель пьеро посмотри:)))Это не наши в 30 на пенсию печень лечить!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 16 май 2012, 12:25
    Переходит чтобы набить бабла перед пенсией ???
    рейтинг: 0
  • paliis
    Ср, 16 май 2012, 12:31
    Ворона №2?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 16 май 2012, 14:20
    ну просто два брата-близнеца.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 16 май 2012, 12:32
    заебись!
    толку от него будет мало, но это же PR-ход мощнейший))
    к тому же, 2,5 ляма в год — нет так уж и много… Даже Селя меньше чем за 2 к нам не вернется, имхо.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 16 май 2012, 13:23
    На счет пиар-хода согласен, сильно.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 16 май 2012, 18:21
    та краще вже цей, чим сселезень…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 16 май 2012, 12:33
    Разве что на годик
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 16 май 2012, 22:32
    ну и кому его тогда потом продавать?
    безперспективно
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 16 май 2012, 12:35
    У него очень приличная зарплата и в Беше, но там, после неудачного сезона, будут менять состав.

    На самом деле он больше полузащитник, учитывая наш «детский сад», то не помешает.

    И еще, открою маленькую тайну. Сюда, как и Турцию и едут «косить бабло» в первую очередь. Просто некоторые еще и профессионалы, которые за это деньги выкладываются.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 16 май 2012, 19:36
    Куарежму бы еще забрать было бы неплохо
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 16 май 2012, 12:38
    Может Коатеса в аренду у Ливера попытаться взять?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 16 май 2012, 12:40
    В Днепре стлько ни кто не получает, это может вызвать разлад в команде, горький опыт уже есть.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 16 май 2012, 12:44
    Ой, как бы я не очень уверен, что бы наши легионеры, а тем более наш Коноплянка меньше получал.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 16 май 2012, 12:53
    С премиальными может быть, но оклад, как писалось ранее, у Коноплянки 1,2млн.
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 16 май 2012, 12:44
    Ему в октябре 33 будет.
    Хотя по большому счету почему нет?!
    Надо смотреть в какой он форме сейчас и т.д.
    Но ИМХО, утка.
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Чт, 17 май 2012, 06:21
    Утка 100%.Если я не ошибаюсь, то Рамосу пенсионеры не нужны.Пример-Назар, Калина.
    рейтинг: 0
  • zkl
    Ср, 16 май 2012, 12:45
    А мне казалось, что он играет справа в полузащите…
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Ср, 16 май 2012, 12:47
    Это хав, на любую позицию — Коно, Жу, Олень. Дай Бог.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 16 май 2012, 12:49
    На самом деле где угодно.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 16 май 2012, 13:33
    В течение последнего сезона он играл на позиции:
    — левый вингер — 28 матчей;
    — правый вингер — 5 матчей;
    — атакующий полузащитник — 2 матча.
    А вообще в «Бешикташе» правым вингером играет более интересный игрок. Правда его по слухам уже сватают в «Анжи» — известная кормушка…
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 16 май 2012, 17:02
    Рикардо?)
    лакомый кусочек конечно
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 16 май 2012, 12:47
    Останусь при мнении, что турки просто перепутали Симау с неким более реальным персонажем.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 16 май 2012, 12:50
    Ага, перепутали с Симао из ПАО :)))))))
    рейтинг: 0
  • Серж
    Ср, 16 май 2012, 12:52
    Утка турецкая)
    А скорей всего тактический ход, кого то торгуют/договариваются, а этот идёт заложником, чтобы быстрее соображал интересующий игрок.Тоже самое с защитниками.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 16 май 2012, 13:15
    Ты хочешь сказать, что мы начали понимать и разбираться в тактике и правилах ведения трансферных переговоров? Если правда — то ростем.
    Но только вот чета гложут смутные сомнения…
    рейтинг: 0
  • advokat
    Ср, 16 май 2012, 12:56
    да я тоже думаю что элементарная утка)
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 16 май 2012, 13:14
    Может и утка, но два момента интересных.
    Мы «покупаем» основного игрока из клуба, который практически в два раза «дороже» ДД. Блэберн и Хетафе «стоят» примерно столько же, сколько и ДД.
    Сам Симао летом 2009 стоил 25млн евро.
    В общем, много необычного для нашего клуба.
    Судя по вектору слухов, неплохо было бы этим летом выхватить Бутко и/или Хачериди. Для спокойствия с лимитом.
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Ср, 16 май 2012, 13:23
    Хача уже никто не отдаст.
    Вообще на принадлежащих грандам(кроме явного мусора)не стоит рассчитывать.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 16 май 2012, 13:28
    Хача никто не продаст, а вот с Бутко можно попробовать. Он бы нам пригодился.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 16 май 2012, 13:38
    Насчет Хача понятное дело, шанс пройопан. Кстати, с точки зрения маркетинга самое время покупать Чигринского. И оно того стоит.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Ср, 16 май 2012, 14:36
    судя по всему Чигринский уже отыграл свое
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 16 май 2012, 18:24
    краще б, мабуть, було забрати Пластуна… реальніше :-)
    рейтинг: 0
  • ddv
    Ср, 16 май 2012, 13:20
    Надеюсь он сюда не пинать идет, а еще может и самое главное хочет нам помочь, а PR-ход конечно был бы мощный
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 16 май 2012, 13:21
    Уф! Было бы шикарно. Как раз игрока такого плана нам и не хватает впереди
    рейтинг: 0
  • Серж
    Ср, 16 май 2012, 13:29
    LIS
    Нам нужны игроки на позиции и как я понимаю, до начала сборов.
    Не известно кто и как там разбирается, посмотрим по завершению всей этой пробежки.ну как понимаю, стартовали живенько)))
    А по поводу Симао… почти 33 года;2,5 лимона/год+лимон другой «Орлам», та не в жизнь Вождь не заплатит таких денег, за престарелого игрока, мне так кажется.
    А Симао этих В Америки минимум 3-4 штуки, в Греции мозамбикский опорник такой бегает, в португальской Академии разыгрывающий хав Симао, игрок молодёжки Португалии, может ещё где то.
    Но скорей всего, останусь при своём мнении высказанным выше.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 16 май 2012, 13:38
    Ага.
    И турки написали об условном «американском».
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Ср, 16 май 2012, 13:45
    плохо дело… раз турецкое радио заработало, значит следом пойдет румынское, армянским закончим…
    рейтинг: 0
  • Серж
    Ср, 16 май 2012, 13:46
    Звонит «заинтересованный агент» своему знакомому/партнёру, к примеру в турецкое, румынское, болгарское, испанское… та какое угодно СМИ, а дальше дело техники.
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 16 май 2012, 13:57
    Надеюсь, что этого не произойдет
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Ср, 16 май 2012, 13:58
    А ведь многие не обращают внимание на следующие слова: «fcdnipro.com и с95».
    Ну, молодые читатели — ладно, не в курсе. Нодавние посетители могли бы задать себе вопрос: «А не перешёл ли коллега с95 с испанской прессы на турецкую?»
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 16 май 2012, 14:04
    А текст по линку на турецком тоже Макс наваял? :)
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Ср, 16 май 2012, 14:32
    Ясное дело. :))))
    рейтинг: 0
  • SkR
    Ср, 16 май 2012, 14:01
    эх, Куарежму бы оттуда:)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 16 май 2012, 14:13
    Да, Куарежма покруче будет!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 16 май 2012, 14:13
    во-первых — пиар
    во-вторых — не всегда 32 — это плохо. часто игроки в этом возрасте в самом соку.
    А ещё Симау — один из любимейших моих игроков!!! Это усиление, но вместо кого?
    рейтинг: 0
  • Panca
    Ср, 16 май 2012, 16:22
    вместо Олейника, Кулакова, Джулиано
    рейтинг: 0