Чт, 28 января 2016, 12:32
просмотров: 6211 коментариев: 33 

СМИ: Зозуля может покинуть Днепр

СМИ: Зозуля может покинуть Днепр

Нападающий Днепра и сборной Украины Роман Зозуля близок к уходу из клуба. Как стало известно Sport.ua, украинцем всерьез интересуется один из клубов АПЛ, а также клуб Бундеслиги.

 

Представители обоих клубов уже обсудили с агентом 26-летнего футболиста детали возможного личного контракта. В ближайшее время начнутся переговоры с руководством Днепра. Скорее всего, будет обсуждаться аренда форварда до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Сделка может состояться до закрытия трансферного окна.

 

 

sport.ua

 

 

33 комментария
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 28 января 2016, 12:38
    Странно что не задаром. Не знаю плакать или смеяться?
    рейтинг: +12
  • sahabaha
    Чт, 28 января 2016, 12:43
    АПЛ для Зозули — норм. вариант, там любят настырных и мне
    кажется, для Романа подойдет стиль британских клубов. Жаль, что может уйти, а так одобрямс.
    рейтинг: +16
  • na[FAN]ya
    Чт, 28 января 2016, 16:51
    Какой вменяемый менеджер пригласит игрока сразу после тяжелой травмы?
    рейтинг: +10
  • sahabaha
    Чт, 28 января 2016, 12:45
    Тем более, Зозуля этого хотел.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 28 января 2016, 12:50
    Поавильно: Зозуля в АПЛ, а нам крымского Руни))
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Чт, 28 января 2016, 13:32
    Тракторист он, а не Руни!)
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Чт, 28 января 2016, 13:37
    А у какой комады такое прозвище? Челябинский «Трактор»? Так тот в хоккее))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Чт, 28 января 2016, 13:33
    рейтинг: -8
  • danilo_sousa
    Чт, 28 января 2016, 21:57
    Руни уже не тот)))
    рейтинг: +2
  • svet
    Чт, 28 января 2016, 12:53
    смешно читать, человек без техники и им интересуются немцы, может те с кем спарринг был?
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Чт, 28 января 2016, 13:10
    Очередной пиар агента.
    Не думаю, что сегодняшний Зозуля может заинтересовать серьёзную команду, он и в лучшие для себя времена не блистал результативностью. Это мы знаем, что Рома приносит много пользы даже не забивая, но для тех, кто покупает нападающего забитые им голы основной критерий его ценности
    рейтинг: +24
  • alessandro1393
    Чт, 28 января 2016, 13:13
    Бред сивой кобылы!!!
    рейтинг: +10
  • Grot1989
    Чт, 28 января 2016, 13:20
    Рома ещё после травмы не отошёл. Кондицый нет, ничего не показывает. Какие АПЛ и бундес лиги.
    рейтинг: +10
  • Grot1989
    Чт, 28 января 2016, 13:22
    Просматриваются сколько народа наш чемп покинуло. Жопа нашему чемпионату как это не прескорбно. Еще года два будем наблюдать борьбу шахты с динамо. Затем года двп посто Динамо. Затем начнется подъем
    рейтинг: +4
  • mka
    Чт, 28 января 2016, 13:34
    И что будут платить больше чем 1600000 в год !? Человеку который забивает голы только с вратарской площадки? ( с французами не считается ) НЮ НЮ…
    рейтинг: +3
  • alex19831408
    Чт, 28 января 2016, 13:37
    Им Астон вила интересуется если хочет играть в чемпион шип поиграть то пускай идет
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 28 января 2016, 13:50
    Чушь какая — то…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 28 января 2016, 13:57
    При всем уважении к Роману, он патриот и крутой чувак без сомнений, но как форвард он проигрывает Калиничу и Селезневу. Врятли он может заинтересовать чисто теоретически команды из АПЛ и Бундеслиги
    рейтинг: +3
  • Grand
    Чт, 28 января 2016, 14:06
    Шо-то, я не врубаюсь, это шутка чы аникдот. Зозуля и АПЛ или Бундеслига -это даже не смешно. Чистый форвард забивает за сезон один гол.Оборзели вы ребята, як я погляжу, после финала!!!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 28 января 2016, 14:09
    Я был бы рад, но мне чегото кажется, что это утиные истории. Имхо, Зозуля достиг своего пика в этой команде, и выше прыгнуть уже не сможет. Если есть возможность продажи — нужно продавать.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 28 января 2016, 16:26
    football.ua/italy/293834-jakovenko-rastorgnet-kontrakt-s-fiorentinojj.html
    Почему бы не взять этого парня?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Чт, 28 января 2016, 19:29
    Он в Украине не особо хочет жить. Я сказал жить? Нет, играть
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 28 января 2016, 20:53
    В его нынешней форме «Днепр» для него едва ли не лучшим вариантом, так что не факт.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 28 января 2016, 21:15
    Не можем, потому что у нас есть ШРЕК!!! Пока он у нас будет, мы вообще никого не возьмем.
    рейтинг: -1
  • Krkic
    Чт, 28 января 2016, 16:54
    потому, что он не поедет в Украину.
    Перейдет в условный Серкль-Брюгге или Нейменгем, но не в Днепр
    рейтинг: +3
  • Кост@
    Чт, 28 января 2016, 17:12
    Очередная утка! Перекрутили интервью, в котором Зозуля говорил, что ему нравится АПЛ.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 28 января 2016, 17:29
    Аренды не будет- это точн.Ппотеря Зозули серьёзно. Замены и и перспективе нет и не наблюдается. Если летом уйдёт Селя будет полная жопа будет впереди.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 28 января 2016, 18:01
    Апл и немецкая лига есть вторая и третья. Там вполне потянет.На сборах играли добротные команды районная лига Кельна.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 28 января 2016, 19:58
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Чт, 28 января 2016, 20:51
    Свежие фантазии от Sport.ua
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Чт, 28 января 2016, 21:15
    А где Лучкевич?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 28 января 2016, 21:20
    продали в молодежную сборную Украины
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com