Вс, 10 ноября 2013, 09:30
просмотров: 9832 коментариев: 40 

Смотрите Днепр-Футбол на 9-м канале

Смотрите Днепр-Футбол на 9-м канале

В воскресной программе  автора и ведущего Анатолия Шинкаренко «Днепр-Футбол» на 9-м телеканале примет участие администратор нашего сайта. Можете рассчитывать на интересное, взвешенное мнение. Будет интересно!

 

Начало в 10:00


40 комментариев
  • ЛогикOFF
    Вс, 10 ноября 2013, 09:31
    ага с нетерпением
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 09:34
    И что же интерестного он нам расскажит
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вс, 10 ноября 2013, 10:13
    Наверное, он сидел под столом с микрофоном когда решали вопрос о переходе Рамоса в Дырку. Я почему-то не удивлен, ждем желтой сенсации или огульной критики.
    рейтинг: +4
  • Фокус
    Вс, 10 ноября 2013, 10:20
    Мне одному показалось, что все звонки в студию Коломойский делает?
    рейтинг: +2
  • Старый рокенрольщик
    Вс, 10 ноября 2013, 10:22
    Шиня, я чего ты так психуешь??? Наверное первый вопрос в прямом эфире который ты не про контролировал!!! И с автором вопроса полностью согласен-СПЛЕТНИКИ!!!
    рейтинг: +6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 10 ноября 2013, 10:58
    А ну ка парни расскажите, шо там Шиня п… дел!!!
    Очень сильно расстроился, когда все понимают что про Рамоса это ЧЁС)
    рейтинг: +1
  • mekhanik
    Вс, 10 ноября 2013, 10:58
    это самое гонево — телефонные звонки!
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 12:57
    когда происходит звонок в студию — я вырубаю звук
    такое трэшачело спрашуют, шо капец
    рейтинг: +1
  • камелот
    Вс, 10 ноября 2013, 10:59
    а кто мне скажет, сегодня игра с арсеналом будет, или нет

    рейтинг: -6
  • vetal
    Вс, 10 ноября 2013, 11:43
    Нет
    рейтинг: +3
  • spectr
    Вс, 10 ноября 2013, 10:59
    Ну ты Толик и позорник. Тебя смотреть противно, кашляющего, бакланящего черт знает что. Позорище.
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Вс, 10 ноября 2013, 11:21
    ну, нах нам нужен такой штатный «обсыратель» убогий и косноязычный?! Нам и без него тошно… Сгинь с глаз долой!
    рейтинг: +16
  • funkje
    Вс, 10 ноября 2013, 11:49
    Лучше бы админы создали свою передачу, толковую, без заказных звонков и тем. Было бы интереснее.
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Вс, 10 ноября 2013, 12:02
    поддерживаю, хотя понимаю, что это маловероятно. а толика смотреть и особенно слушать сил нет никаких. кто бы у него в гостях не был эта «звезда телевидения» все равно все обосрет.
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вс, 10 ноября 2013, 12:35
    А маловероятно, потому что нет связей. Есть умения, желание, но этого мало. А всяких толик иболиков (извиняюсь) пускай в эфиры и дают им свободу действий, хотя в силу своих возможностей он не может ничего сделать.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 13:04
    самый вариант — делать самому через ютуб
    сами придут и попросят на тв, если контент годный
    собсна щас ютуб — лучший трамплин
    рейтинг: 0
  • Старый рокенрольщик
    Вс, 10 ноября 2013, 12:33
    А возможно так и будет, руководство 9 канала может уже прохавает наконец кто есть кто и заменит Саню на Шиню…
    рейтинг: +2
  • Старый рокенрольщик
    Вс, 10 ноября 2013, 12:35
    Шиню на Саню
    рейтинг: +4
  • spectr
    Вс, 10 ноября 2013, 18:53
    Как минимум
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 10 ноября 2013, 16:10
    Это вряд ли! Шиня на ТВ, как Стець в Днепре, только еще дольше, и если за столько лет не «прохавало», то значит его это убожество устраивает, он может лизать кому надо и пока не поменяется само руководство канала, он и будет оставаться «лицом» канала — «Отец» областной спортжурналистики.
    рейтинг: +2
  • VladimirDnepr86
    Вс, 10 ноября 2013, 14:07
    ты хочешь сказать, звонки заказаны? это феерический пи… ц
    рейтинг: +1
  • spectr
    Вс, 10 ноября 2013, 18:51
    Полностью поддерживаю, приглашали бы легенд днепропетровского футбола, без «дебильных» звонков тех у кого только показывает 9-й канал. Вот действительно не хватает спокойной воскресной программы о делах родного любимого клуба
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 10 ноября 2013, 11:58
    «Будет интересно» — ахахахаха)))))) смешная шутка.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 13:02
    внатуре, несмотря на то шо я часто критикую юзверей причала, в целом здесь адекватная аудитория и админы, которые шарят ситуейшн в целом
    клабрум запилили. Днепровский передачу запилил. Вон этот Володимир ХуйЗна как его фамилия тож сделал
    Запилили б може передачку в интернете, снимали б в клабруме, а там глядишь через полгодика и 9 канал бы приютил.
    Хотя это конечно финансы, но на будущее… а почему б и нет
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 13:03
    Вот только одно в сегодняшней передаче мне понравилось, так это то, что 95% хотят чтобы Рамос остался. Может ИВК хоть Шинину передачу посмотрит и примет правильное решение на счёт Рамоса.

    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 13:05
    У Коломы ща проблемы посерйозней Днепра
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вс, 10 ноября 2013, 14:12
    все уже законцилось, ИВК отделался малой кровью и как всегда всех наипал
    да и проффесор сейчас о Европе думает там, проблем с ассоциацией выше крыши, не до ИВК сейчас ему
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 13:10
    Да мне насрать на проблемы ИВК, не думаю что он последний кусок хлеба доедает, а вот начатое дело, надо довести до конца (СДЕЛАТЬ ДНЕПР ЧЕМПИОНОМ). Ведь для этого он пригласил Рамоса.
    рейтинг: +6
  • Виталий
    Вс, 10 ноября 2013, 15:28
    Вы посмотрели
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 10 ноября 2013, 16:13
    Как по мне что один что второй лили из пустогов порожнее и что и одного и другого раздражали звонки, где им не пели дефферамбов и задавали конкретные вопросы и тыкали носом в заказаху.А передача и есть заказной и наигранной и чего админы туда зачастили? Деньги?
    рейтинг: +4
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 10 ноября 2013, 16:56
    Согласен, шо Шиня, шо Саня… Печально…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 10 ноября 2013, 16:20
    Пускай Шиня сам у Стеца спросит, хоть бы от тех 96% его опрошенных за Рамоса, почему не продлевают тренера сейчас? Если АВС с ИВК все вопросы решает по клубу-то и пускай АВС (всё равно он тут бессменный) обрывает телефон шефа, что бы продлить контракт с испанцем. А то потом начнут нам лепить лапшу, что мама за ним в Испании скучает или мол результата нет.Думаю от этой неопределённости руководства и такая неуверенная игра команды в последнее время, а так -тренер останется и игроки воспрянут на поле доказывая ему их профпригодность!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 10 ноября 2013, 17:50
    дьядя Толья знову прыглашаэ друзив? :)))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 10 ноября 2013, 21:16
    Знаете, вот читаю некоторые комментарии и становится грустно от того, насколько все-таки нездоровое отношение к жизни у некоторых.

    Везде мерещатся «деньги», «продажность» и прочее.

    Но это все-таки понятно, жизнь в стране тяжелая.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Пн, 11 ноября 2013, 01:05
    Уважаемый Александр! Я прекрасно понимаю Ваше желание каким-то образом защитить Шинкаренко, но Ваши ссылки на тяжёлую жизнь несколько … как бы помягче … несостоятельны. Жизнь в вашей стране (а я давно уже в ней не живу, поэтому я так говорю) никогда не была лёгкой, но это не причина не критиковать бездарного горе-ведущего. Как-то довелось мне посмотреть эту передачу и с тех пор я не могу себя заставить повторить такой подвиг. Вы, конечно, можете сказать, что как я могу судить о последующих передачах не видя их. Уверен, Вы читали Булгакова и помните, как Мастер на вопрос поэта Бездомного нравятся ли ему его стихи, ответил, что он их не читал, но они чудовищны, а на вопрос как же он может тогда судить, если он их не читал, он ответил, что читал другие и ему этого достаточно.
    Возможно, я сужу о качестве, извините за выражение, передачи Шинкаренко имея опыт «смотрения» аналитических футбольных передач на немецких каналах. Сравнивать одно с другим – это как Мерседес с детским трёхколёсным велосипедом – такая провинциальность, скудость мысли, косноязычие, постоянное заикание, «бэканье» и «мэканье» и просто элементарное жлобство этого «телевизионщика» производит совершенно жуткое и угнетающее впечатление.
    Единственное утешение состоит в том, что, к счастью, не по Шинкаренко, а по игре судят о моей любимой команде «Днепр», за которую я болею уже много десятилетий…
    рейтинг: +8
  • svet
    Вс, 10 ноября 2013, 21:34
    Шинкоренко как баба — истеричка, человек правильно задал вопрос. почему у Рамоса прямо не спросили уйдет он в Динамо или нет.
    А то задал сам тупой вопрос Рамосу,- Вот где то написали и т… идете или нет. Рамос уже давно сказал на вопросы из укр. прессы он не отвечает
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 11 ноября 2013, 11:01
    Убогая передача, никакого прогресса нет, топчаться на месте.
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Пн, 11 ноября 2013, 13:36
    Я бы даже сказал — мрачно депрессивная.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 11 ноября 2013, 13:41
    Обычно передачи снимают для зрителя, а Шинкоренко наверное сугубо для себя. Раз не обращает внимание на популярность передачи и критику ее. Там походу пороблено
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пн, 11 ноября 2013, 13:56
    Флегматичный он какой то. Что победа, что поражение. Пробубнил и ладно. Одним тоном похвалил и так же покритиковал. Ладно написал бы текст для какой нибудь девчёнки, что ли. Всяко интереснее смотреть было бы на нормальные живые эмоции. В студию пару лампочек купить да краски повеселее покрасить.
    рейтинг: +2