Ср, 20 февраля 2013, 15:55
просмотров: 5126 коментариев: 33 

Соммер: "Мы готовы к давлению трибун"

Соммер: "Мы готовы к давлению трибун"

Голкипер Базеля Ян Соммер по прибытии своей команды в Днепропетровск на матч 1/16 финала Лиги Европы против Днепра, который состоится завтра на Днепр-Арене, рассказал об ожиданиях встречи с украинцами.

 

«Самый главный для нас сейчас — это матч против Днепра. Да, в чемпионате Швейцарии мы боремся за первое место, но сегодня и завтра все наши мысли будут направлены на игру в Лиге Европы, — цитирует Соммера championat.com. — Несмотря на победу 2:0 в первом матче, в ответной игре Базель собирается выложиться по максимуму, чтобы выйти по итогам противостояния в следующий раунд.

 

Перед первой игрой в Базеле мы мало что знали о Днепре. Только то, что это быстрая организованная команда. Но мы выиграли 2:0 и знаем, что в Днепропетровске у команды Рамоса будет мощная поддержка. Базелю будет непросто, но у нас опытная команда, которая играла в Лиге чемпионов, и ей не привыкать к такому давлению трибун. Базель будет сконцентрирован на каждом эпизоде матча».

 

33 комментария
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:56
    глянем как вы будете готовы добро пожаловать в ад
    рейтинг: 0
  • фанат
    Ср, 20 февраля 2013, 16:00
    он не знает куда попал.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Ср, 20 февраля 2013, 16:07
    Это правда, он даже не представляет, что это будет за поддержка… Чувак будет мягко говоря ошарашен)))
    Molodoy

    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Ср, 20 февраля 2013, 16:14
    Завтра будешь мячи из сетки доставать — это будет твоя работа. Если закроем Базель на их половине поля, не будем давать даже поднять голову, давить все 90 минут, не давать переходить свою половину поля, прессинговать в каждом эпизоде, играть на опережение — можем и 5-0 их раскатать. Главное — полнейшая концентрация все 90 минут, от свистка до свистка, и каждый эпизод доигрывать до конца. Вообщем, жду игру как с АИКом или Металлистом. Только еще лучше!!!
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 20 февраля 2013, 16:14
    Лишь бы без фанатизма…
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 20 февраля 2013, 16:20
    та да, готовы. задавим вас
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 16:22
    Бля, я завтра буду очень сильно орать на стадионе, базель охуеет
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Ср, 20 февраля 2013, 16:25
    Народ, случайно ни у кого билета лишнего нет? Может выручит кто?
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 20 февраля 2013, 16:31
    на оф.сайте ж вроде еще около 3000 билетов
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Ср, 20 февраля 2013, 18:23
    Всем спасибо, билет взял! Завтра надеюсь не пожалею и мы порвем сыро-часовщиков 4-0!!!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 20 февраля 2013, 19:08
    на 15-й по номиналу 90
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 20 февраля 2013, 20:47
    И как он тебя найдет, на секторе?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 20 февраля 2013, 20:52
    Группа вк «кузьма и ультрас плечом к плечу»
    Отпишитесь, у нас пару билетов по номиналу есть! (Люди не могут приехать)
    рейтинг: 0
  • shunya
    Ср, 20 февраля 2013, 16:50
    Давайте сделаем так-чтобы они надолго запомнили ДНЕПР и название города!!! за магденбургские ворота их нах
    рейтинг: 0
  • Panca
    Ср, 20 февраля 2013, 17:08
    за какие ворота?)))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Чт, 21 февраля 2013, 17:18
    та хоть за какие
    рейтинг: 0
  • shunya
    Ср, 20 февраля 2013, 17:19
    За те что загнали гамбург
    рейтинг: 0
  • Panca
    Ср, 20 февраля 2013, 17:44
    то Бранденбургские. Магдебургские в Великом Новгороде.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 20 февраля 2013, 18:53
    аххахахахахах))))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 21 февраля 2013, 08:33
    Нічого страшного! Хай за Магдебурзькими –десь на Уралі або у Сибіру погостюють =)
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Ср, 20 февраля 2013, 17:22
    От хруста семечек у него лопнут перепонки??? Не смешите
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 20 февраля 2013, 17:45
    Да вроде холодно для семок :-) так что для согрева сидеть не будут…
    з.ы. Да вроде на МКГ поддержка от всех была.
    рейтинг: 0
  • shunya
    Ср, 20 февраля 2013, 18:13
    И завтра будет подержка мама-не горюй Я участвую не жалея горла. И наш ДНЕПР проходит дальше
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 18:16
    дай Бог, бабка, дай Бог
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 20 февраля 2013, 18:23
    А вобще кумарит то что тут многие тут кричат за поддержку, а на тех же Бомжей не приходят.
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 18:26
    при чем тут я, мне ваще похуй, хожу раз через 10, в понятиях понятия «семки» нет, тот же янык (это не реклама, не поддержка и не поддердка образа жизни), грыз семки на мавзолее? правильно, под пивас
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 20 февраля 2013, 18:26
    Я тебя лично заору))))
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 18:29
    меня лично? что я тебе такого плохого сделал?
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 18:29
    ты лучше Якына заори
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 20 февраля 2013, 18:48
    парень, я писал это не тебе! я писал это Соммеру))
    рейтинг: 0
  • baggio
    Ср, 20 февраля 2013, 18:33
    взял сегодня билеты у перекупа по нормальной цене 40 грн))) рад что получилось… удачи всем нам завтра!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 21 февраля 2013, 02:50
    самоувереный персонаж))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Чт, 21 февраля 2013, 17:17
    вперед днепруня
    рейтинг: 0