Пт, 22 февраля 2013, 13:33
просмотров: 4080 коментариев: 11 

Соммер: "Поле сегодня было очень сложным и плохим"

Соммер: "Поле сегодня было очень сложным и плохим"

— Мы очень счастливы, что прошли дальше. Днепр показал высокий уровень игры — было много давления, верховых передач.
Было очень сложно играть, поэтому хотел бы сделать комплимент своей команде. Особенно хочу выделить хорошую организацию обороны.
Очень рад, что мы выиграли этот матч и прошли в следующий раунд.

 

— Что скажешь о поле Днепр-Арены?
— Поле сегодня было очень сложным и плохим, на таком поле легче защищаться, нежели атаковать, но мы должны были показать хороший футбол, и даже несмотря на плохое качество газона.
Мы старались играть через длинные передачи, подхватывать подборы и самое главное — мы достигли своей цели: показали хороший футбол и прошли дальше.

 

— Как считаешь, как отработал сегодня судья?
— Я был достаточно далеко от событий и не видел всех вещей, которые происходили в матче.
Я даже не видел, что было в моей штрафной, и был ли пенальти, или не был, что тогда уже говорить о пенальти в сторону Днепра. Повторюсь, мы сыграли очень хороший матч и я очень этому рад, а работу судьи мы оценим после просмотра по телевизору.

 

uefa.com

 

11 комментариев
  • Agni
    Пт, 22 февраля 2013, 13:38
    У парня есть будущее
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 22 февраля 2013, 13:38
    Грамотно ответил, и в грудь не ударил и не лизнул…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 22 февраля 2013, 13:49
    Соммер, сука, идеально отстоял! :)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 22 февраля 2013, 13:52
    показали хороший футбол

    ага, особенно во втором тайме, когда в пожарном порядке выносили мяч куда угодно!? это он хорошим футболом называет?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:08
    футбол они показали в зависимости от счета первой игры
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 22 февраля 2013, 14:55
    Поменять бы вратарей…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:57
    на 12 х полевых?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 22 февраля 2013, 16:11
    Хорошо стоял, нам бы такого вратаря.Да и парочка Ц/З не чеберячки:))
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пт, 22 февраля 2013, 20:06
    Жаль что вот ета с- ука, которая ни одного момента не видела так и не пропустила в свои ворота. Я надеюсь что бе… сырная попадешся нам в следующий раз, желательно на ранней стадии, от тогда и постморим чья команда лучше играет
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich