Вт, 14 апреля 2015, 08:57
просмотров: 5601 коментариев: 38 

Соперник Днепра несет потери перед матчем Лиги Европы

Соперник Днепра несет потери перед матчем Лиги Европы

Перед двумя важнейшими матчами на этой неделе, в течение которой Брюгге предстоит сыграть сначала с Днепром, а затем против Андерлехта в чемпионате, лазарет команды Мишеля Прюдомма пополнился очередным пациентом.

 

11 апреля, во время матча с Кортрейком, в которой брюггенцы потерпели поражение 0:2, травму получил полузащитник черно-синих Боли Болинголи-Мбомбо. У 19-летнего таланта было диагностировано повреждение лодыжки, и на данный момент его участие в ближайших играх под вопросом.

 

Помимо Болинголи-Мбомбо, из-за травм Прюдомм не может рассчитывать также на защитников Бьорна Энгелса, Томаса Мюнье и Оскара Дуарте.

 

 

38 комментариев
  • Shust
    Вт, 14 апреля 2015, 09:10
    мало, надо еще
    рейтинг: -12
  • BATMAN
    Вт, 14 апреля 2015, 09:19
    Если посмотреть на нашу игру в последнее время, у меня такое ощущение, что у нас вся команда травмирована.
    рейтинг: +40
  • 12metroVbli
    Вт, 14 апреля 2015, 13:28
    да вессений синдром лени, они уже планируют на какие острова лететь отдыхать
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 21:35
    У «Металлиста» очень приличный по нынешним украинским меркам подбор исполнителей. С точки зрения как качества, так и опыта. К тому же, еще до их кубкового матча против «Шахтера», когда стало известно, что на Кубок играть молодые мальчишки, было понятно, что ставку команда сделает на бой с «Днепром» и постарается отобрать очки у днепропетровцев, чтобы получить «Пасхальные бонусы», — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Вт, 14 апреля 2015, 09:50
    А мне ,, Днепр,, стал напоминать авто, у которого приспущено левое заднее колесо.Машина начинает,, тормозить,, а водила лихорадочно пытается увеличить скорость, что-бы прийти к финишу 1м,[или, на крайний случай 2м].Да, и еще пытается менять колеса местами.А запаску не хочет ставить.
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Вт, 14 апреля 2015, 10:32
    а про муравья с больной лапкой? про мотылька со сломанным крылышком
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 14 апреля 2015, 11:25
    странное сравнение. есть запаска?
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Вт, 14 апреля 2015, 15:44
    Докатка есть
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 14 апреля 2015, 18:22
    Запаски есть да не от машины а от трактора и кто его знает в какую сторону поедет !!!??????
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Вт, 14 апреля 2015, 10:14
    Судя по матчу с Металлом, как то пох что у них проблемы.
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Вт, 14 апреля 2015, 18:08
    Это точно если с дублем Металла не могли ничего сделать, то что там радоваться что у Брюгге кого-то не будет)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 14 апреля 2015, 10:15
    У нас травмами и проблемами полсостава просто выкошено…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 14 апреля 2015, 10:16
    по причине большого количества травмированных матч с Брюгге переносится на неопр. срок.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 14 апреля 2015, 11:05
    Если ты намекаешь на то, что Днепр не выйдет играть с Брюгге, то ты ошибаешься
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Вт, 14 апреля 2015, 19:47
    типа ты юмора не понял:)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 14 апреля 2015, 20:21
    слишком тонкий юмор)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 11:37
    У нас тоже не все хорошо Мотя, Зюзя, Крава травмы, Эжидио-сбежал.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вт, 14 апреля 2015, 15:47
    Очень жаль что Кравченко не может играть
    рейтинг: +5
  • Татусь
    Вт, 14 апреля 2015, 11:39
    Под ,, запаской,, я имел ввиду молодежь.И не во второстепенных матчах и не только Близниченко.А может никто неподходит? Сомневаюсь…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 11:52
    У нас вся молодежь на флангах, а не хватает напов и игроков центра поля.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 14 апреля 2015, 12:14
    Энгельс уже полгода из-за травмы не играет. Мбомбо только в основу начал пробиваться, причём здорово проявил себя именно в плей-офф ЛЕ. А вот Дуарте и Мюнье тяжёлые потери — столпы обороны, равноценной замены им нет.

    У «Днепра», правда, ситуация ненамного лучше — побег Эжидио + травмы Матеуса и Зозули. Первого заменить вообще некем, а последние два обеспечивали нормальную ротацию в атаке. В то же время шанс проявить себя для Матоса, Селезнёва, Гамы.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вт, 14 апреля 2015, 19:16
    Ну это хоть как-то уровняет наше с ними положение. А то уж тогда бы на их строне слишком много плюсов было.
    рейтинг: 0
  • Малый
    Вт, 14 апреля 2015, 12:32
    Подскажите, пожалуйста, когда откроется продажа билетов на Днепр — Брюгге? На оф сайте никакой информации нет
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 12:35
    В Пятницу.
    рейтинг: +1
  • Amens
    Вт, 14 апреля 2015, 14:58
    Даже пока неизвестно, во Львове будет игра или в Киеве…
    рейтинг: -5
  • Nicon
    Вт, 14 апреля 2015, 15:00
    чего это неизвестно?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 14 апреля 2015, 16:01
    конечно, в Киеве
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Вт, 14 апреля 2015, 13:33
    ха кароче готовят почву! якобы если сальются будет на что спихивать! Да сарказм это всё, если наши должным образом настроятся, то покажут нормальную игру.А так ребят о морях уже начинаю думать.
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Вт, 14 апреля 2015, 15:03
    Хорошо когда сопернику плохо, но нужно надеятся только на себя.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 14 апреля 2015, 20:37
    Да нам тоже не особо то хорошо. У самих гора проблем.
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Вт, 14 апреля 2015, 23:05
    Один матч с «мотивированным» металлом не показатель. Проблема только в левом защитнике, не стоит драматизировать. Пройдем Брюгге, 100 %!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 апреля 2015, 16:23
    DETI,hvatet plakat,priezaite v Brügge,y ugosschaü. «DNEPR» rulit! Budu davat intervü memu DRUGU ANDREASU «LIMONAD».
    Taxist.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 17:06
    О таксист, я уж думал ты помер))))
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 14 апреля 2015, 18:53
    ахахха… ох зачервил))))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 апреля 2015, 21:57
    Mnogich eschö perezivu…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 15 апреля 2015, 10:56
    )))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 14 апреля 2015, 19:45
    не фраерись.русскими буквами.:)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 14 апреля 2015, 17:51
    я ток вспомнил где этот таксист… с флагом не попутай а то модные нынче другие. караул просто
    рейтинг: 0