Пн, 26 октября 2015, 21:52
просмотров: 3291 коментариев: 11 

Соперник Днепра разгромлен лидером чемпионата (+ВИДЕО)

Соперник Днепра разгромлен лидером чемпионата (+ВИДЕО)

Сент-Этьен, соперник Днепра в группе G Лиги Европы, проиграл выездной матч 11-го тура французской Лиги 1.

 

Подопечные Кристофа Гальтье, после гостевой победы в Днепропетровске, оконфузились в Париже на стадионе Парк де Пренс.

 

 

 

 

 

ПСЖ — Сент-Этьен 4:1

 

Лейвин (23), Кавани (48, 67), Верратти (74, аг), Лукас Моура (87)

 

Сент-Этьен: Рюффье, Клерк, Салл, Перрен, Ассу-Экотто, Диоманде, Лемуан, Монне-Паке, Эйссерик, Амума, Берич

 

 

 

11 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 октября 2015, 22:14
    Панове, вот такие должны быть ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ «ДНЕПРА», как мы увидали в Игре ПСЖ, ЧТОБЫ ОБЫГРАТЬ В ГОСТЯХ ЭТОТ ЛЕВЫЙ СЕНТ-ЭТЬЕН! И в Риме можно выиграть, Желание необходимо и Самоотдача. Наши Ребята играли на равных с «Наполи» и «Севильей», были на голову выше «Эйндховена»,«Олимпикоса»,«Аякса»,«Брюгге» и других Именитых Команд. Так пусть грянет бой, пусть Наши Ребята порвут все стереотипы и ворвутся в крепкую семью Футбольных ЕВРО ГРАНТОВ!
    рейтинг: +10
  • GrandRiver
    Вт, 27 октября 2015, 00:46
    Это да. Только вот.Странно, что побывав в финале, теперь не СИЛЬНО то хотят на поле в игре попасть туда снова. Зря так себя ниже Лацио настраивают. Или их головы не в процессе?
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Вт, 27 октября 2015, 16:36
    Всё дело в руководстве. Кто-то тут писал, что было бы хорошо, если бы Беня любил свой клуб так, как это делают/делали Суркис, Рыжий и Ярославский. Так и есть. Энергия и любовь к команде передаются от хозяев клубов и даёт свои плоды. ДД в этом плане исключение. Вернее был им, поскольку успехи Днепра базировались на здоровом микроклимате внутри команды, которое держалось на самих футболистах, таких, как Зозуля, Коноплянка, Мандзюк, Ротань, Маттеус (может кого забыл, добавьте). С уходом этих футболистов, ДД превратится в «серый», посредственный клуб.
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Вт, 27 октября 2015, 21:29
    Опять за счет морально -волевых… результат вытягивать?
    Если ситуция с выплатами, такая, как говорил Селезнев мы далеко не пройдем.
    Это тебе не на тачке с шашечками из клиета деньгу вышибать.
    рейтинг: -1
  • BATMAN
    Ср, 28 октября 2015, 08:09
    Ну то что мы были на голову выше Аякса и Брюгге не соглашусь.
    Прошли Брюгге — спасибо Шахову.2 матча 1 гол.
    Прошли Аякс — забили поровну.Спасибо Коноплянке.
    Играли на равных да, но уж точно не на голову выше.Это были очень тяжелые матчи.
    рейтинг: +1
  • sotnik
    Вт, 27 октября 2015, 09:23
    Днепр когда бежит вперед, создает ситуации у ворот, бьет в створ ворот(не на31-й мин.первый удар), и есть результат, а так, что ???!!!
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 27 октября 2015, 10:25
    1.отдали ключевых игроков, а новые ещё не заиграли на 100%
    2.прошли впервые в финал и успокоились.каждый год туда не попадёшь без топигроков.
    3.теперь Днепр принимают как серьёзного конкурента по сравнению к предыд. сезону.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 27 октября 2015, 10:44
    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заговорил о задачах на период зимнего трансферного окна. «Нам следует сохранить состав — это основная задача. Возможно будут новички, однако пока никакой конкретики нет. Надеемся на игроков, которые вскоре выйдут из лазарета. Селезнева безусловно надо переподписать », — сказал Маркевич. Напомним, что тема контракта Евгения является одной из самых актуальных в отечественном футболе. На данный момент руководство" днепрян »не предложило ему нового соглашения.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 27 октября 2015, 13:25
    Опять ноем? Самый крутой коммент дал мой друг Леонид из Германии: Пусть грянет бой! Ждемс…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 27 октября 2015, 19:36
    да… гром и молния.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 27 октября 2015, 20:08
    А дебильную фотку грома и молнии забыл выложить? Или не нашлось в космическом мусоре?
    рейтинг: +1