Пт, 26 сентября 2014, 09:54
просмотров: 3006 коментариев: 5

Соперник Днепра сыграл вничью (+ВИДЕО)

В заключительном поединке 7-го тура чемпионата Франции Сент-Этьен и Бордо разошлись миром 1:1.

Таким образом, ни та, ни другая команда не смогли догнать лидирующий Марсель.

На 31-й минуте матча Рикки ван Волфсвинкель вывел хозяев поля вперед, а на 39-й минуте Тьягу Илори сравнял счет, установив окончательный результат встречи.

Напомним, что Днепр  2-го октября сыграет с Сент-Этьеном во втором туре Лиги Европы в группе F.

5 комментариев
  • ramon
    Пт, 26 сентября 2014, 10:39
    С франц командами всегда можно играть, ничего такого они не показывают. Главное настроиться и не привозить самим себе.
  • Scorpio
    Пт, 26 сентября 2014, 13:22
    Как раз они показывают футбол, ето у нас вместо футбола рубилово по ногам.УПЛ ето если есть более 4х пасов то ето феерия. Видно по етому видео что франц. команда хорошо обучена тактически, играет на контр атаках, но легко открывает тылы. Осмелюсь предположить что будем играть от обороны центра поля и играть на контратаках. Если Селезнев проснется 1-2 в нашу пользу. По большему счету с такими проблемами в флангах у них Гамма и Коно должны их затерзать на тряпки.