Ср, 19 сентября 2012, 16:56
просмотров: 5086 коментариев: 12 

Соперник Днепра в Кубке Украины не явился на матч чемпионата (обновлено)

Соперник Днепра в Кубке Украины не явился на матч чемпионата (обновлено)

Как стало известно UA-Футбол, в заключительном туре первого круга чемпионата Украины во второй лиге (группа Б), Жемчужина (Ялта) не явилась на домашний матч с днепродзержинской Сталью. Точные причины отсутствия команды пока что не известны, но близкие к клубу источники информируют о том, что под вопросом также и участие ялтинцев в 1/16 финала Кубка Украины, где соперником крымчан должен был стать Днепр.

 

Матч Жемчужина - Сталь должен был состояться сегодня (19 сентября в среду) в Ялте в 16:00, но за полчаса до игры команда хозяев практически в полном составе все еще находилась неподалеку от Севастополя в поселке Куйбышево.

 

ua-football.com

 

Футболисты ялтинской Жемчужины не вышли на игру с днепродзержинской Сталью в рамках второй лиги Украины в знак протеста против задолженностей по зарплате. Если в течение ближайших 30 минут крымская команда не выйдет на поле, то с неё снимут три очка. Если такое повторится в дальнейшем, то клуб из Ялты рискует остаться вне турнира. 



Как стало известно Чемпионат.com, матчу 1/16 финала Кубка Украины против Днепра ничего не угрожает – игроки Жемчужины не намерены бойкотировать эту встречу. 

 

12 комментариев
  • Днепр Победа
    Ср, 19 сентября 2012, 17:12
    как-то пох, все равно выиграем у этой дворовой команды)
    рейтинг: 0
  • D@rr
    Ср, 19 сентября 2012, 17:46
    не кажи гоп… наши умеют…
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Ср, 19 сентября 2012, 17:52
    2-2. думаю, по пеналям пройдем))))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 сентября 2012, 18:03
    Хочу чтобы игра все таки состоялась! Нужно же дать игровую практику Инкуму, Федецкому, Кулакову, Кравченко, Шелихову и другим резервистам :)
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 19 сентября 2012, 18:27
    натянут еще
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 19 сентября 2012, 19:20
    Резервистам, конечно нужна практика, но все-таки не с командой такого низкого уровня.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 19 сентября 2012, 20:41
    Уровень определяется в очном противостоянии! Поражают люди, которые видят, что команда играет не стабильно, но все равно любого соперника шапками закидывают. Ваша самоуверенность и недооценка соперника передаются игрокам. А потом мы спрашиваем, почему команда остановилась после забитого мяча?! Почему команда не бежит в атаку?!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 сентября 2012, 10:32
    +1 по логике должны тупо не заметить но практика…
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 20 сентября 2012, 17:40
    А я, что против очного противостояния? Я против сравнения наших резервистов и первого состава команды низшей лиги. Наши, как мне кажется лучше. И проверить насколько лучше можно только в игре с командой, которая равна по классу или лучше
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 19 сентября 2012, 21:31
    Они могут до последнего мутить воду, а у нас с психологией и настроем -проблемы. Если они в последний момент решат играть, наши могут и не настроиться на жесткую игру.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 сентября 2012, 10:31
    у них на гебру дата 2010 что на столько молода команда?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 20 сентября 2012, 12:37
    С Днепром Жемчужина точно будет играть. Ведь для игроков ялтинского клуба это хороший шанс показать себя для будущей продажи. А Жемчужину жаль, но скорее всего ей недолго осталось…
    рейтинг: 0