Вс, 23 февраля 2014, 13:57
просмотров: 10178 коментариев: 39 

Состоялась жеребьевка ЕВРО-2016. Украина в группе C

Состоялась жеребьевка ЕВРО-2016. Украина в группе C

Сегодня в Ницце, во дворце конгрессов Акрополис, определились партнеры сборной Украины по группе С, отброчного раунда ЕВРО-2016, который пройдет во Франции. Все участник группы С: 

 

 Испания
 Украина
 Словакия
 Беларусь
 Македония
 Люксембург

 

Отборочный турнир пройдет с сентября 2014 года по ноябрь 2015-го.

 

Календарь сборной Украины в отборе ЕВРО-2016.

 

 

39 комментариев
  • ЮС
    Вс, 23 февраля 2014, 13:59
    Отлично, как минимум 2 место.
    рейтинг: +4
  • Пьер
    Вс, 23 февраля 2014, 15:51
    О, уже шапками забрасываем соперника. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, идиоты не учатся вообще. Уважаемый ЮС, ничего личного, просто советую вам и другим горячим юным головам охладить свой пыл.
    рейтинг: +12
  • kasalapyDP
    Вс, 23 февраля 2014, 14:01
    С Фоменко выйдем из группы.
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Вс, 23 февраля 2014, 14:03
    Удачи! Болельщикам хорошего зрелища!
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вс, 23 февраля 2014, 14:05
    Прикольненько. С гишпанцами будет очень не просто. Но тем интересней. Хороший жребий.
    рейтинг: +6
  • IDOL
    Вс, 23 февраля 2014, 14:06
    Интересный жребий, будет на что посмотреть! Удачи нашей сборной!
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Вс, 23 февраля 2014, 14:10
    Надеялся на группу В или F
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 23 февраля 2014, 14:12
    Не забываем, выходят на прямую 2е команды.
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 23 февраля 2014, 14:44
    группа легкая, но главное не расслабляться
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 23 февраля 2014, 14:55
    Снова плэй офф) Россия когда будет в группе смерти, этот Газпром уже надоел выбирать соперников.
    рейтинг: -8
  • Аяяй
    Вс, 23 февраля 2014, 14:55
    3 ИЛИ 4
    рейтинг: -16
  • колхозник
    Вс, 23 февраля 2014, 15:00
    отлично, можно будет в Беларусь на матч съездить)
    рейтинг: 0
  • Rackham
    Вс, 23 февраля 2014, 15:21
    Группа не самая легкая — с теми же словаками и белорусами придется серьезно бодаться, не говоря уже про испанцев.
    Но я уверен, что с Фоменко мы даже в игре с Красной Фурией будем думать только о 3 очках.
    рейтинг: +23
  • ramon
    Вс, 23 февраля 2014, 15:28
    Поборимся с Беларусью за 2-е
    рейтинг: -9
  • Палич
    Вс, 23 февраля 2014, 16:24
    Звиняйте, що не по темі
    terrikon.com/posts/181761
    как все романтично о наших «друзей»
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 февраля 2014, 16:46
    Не верю, не мог человек такого уровня такое произнести про ситуацию в стране!!!
    Molodoy
    рейтинг: -1
  • tayler
    Вс, 23 февраля 2014, 16:57
    Все нормально, и все по теме!) Этого стоило ожидать, и я уже год этого ждал! Потому что нельзя быть такими ган… нами, и надо всегда и во всем честно играть, и в бизнесе тоже! А сейчас настало время отвечать, и все сейчас очень ищут курченка, та и остальных я надеюсь, что тоже каснеться (шахту, симферополь, зорю, и иллечевец, и может еще кого то), потому что, нельзя, чтоб вся страна работала на одну команду, и на одних каких то не понятных игроков. И если Коломойский читает здесь причал, то я бы хотел, чтоб он в первую очередь нашел (а то говорят, что они уже куда то свалили с Украины) этих пи… расов, кернеса и допкина, и чтоб привез их на Днепр арену, и чтоб они всем болельщикам и на ТВ обьяснили и рассказали, почему на Днепр арене пропал тогда свет, и почему они так тогда давали такие коментарии на нашей арене! А потом надо взяться и за кончиных алкашей из ФФУ, и гнать их сранной метлой подальше от футбола. Извените если что не так, но это лично такое мое мнение, которое сложилось у меня за последние три года.
    рейтинг: +18
  • spectr
    Вс, 23 февраля 2014, 17:11
    Ну так я поздравляю нас всех с этой прекрасной новостью. Одним гондоновским клубом меньше. Ура, товарищи. Слава Украине!
    рейтинг: -3
  • Alex-foto
    Вс, 23 февраля 2014, 18:48
    Можете минусить, НО нам же всем нравиться когда приезжает СИЛЬНЫЙ м… г, я лично такой новости расстроен, хотелось иметь больше сильных команд, как не прискорбно Металлист в этом числе.
    рейтинг: +14
  • АльАдвокат
    Вс, 23 февраля 2014, 19:07
    Полностью поддержу. Я не люблю Металл. Я не люблю бразило- футбол (надеюсь, вы понимаете). Я не люблю тупых компьютерных глоров Металла. Я против дебильных выходок на стадионе их недоразвитых болел. Но если Металлист прекратит существование как Кривбасс и Арсенал, мне будет очень жаль. Не то, что я перечислил выше, а ФК Металлист как футбольное явление. Поверьте, от этого потеряет весь футбол Украины, и как ни странно и мы с вами…
    рейтинг: +12
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 10:31
    Только ЗА, какой не есть наш враг но побеждать его нужно в равной и честной борьбе и не опускаться до их уровня а чем он сильней тем больше уважения нашим победам.
    П.С. И никаких перемирий (для героїв нашего времени ультрасов)
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Пн, 24 февраля 2014, 13:35
    Люди Украина уже изменилась… И Вы не оставайтесь быдлом!!!
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 15:11
    Верх интеллекта. А измениться все только тогда когда вы перестаните гадить мимо параши и научитесь слышать людей у которых по какой то причине оказалось другое мнение
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 23 февраля 2014, 17:51
    Мирон без работы не останется, а Металлист-… Бог все видит!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2014, 20:20
    Не верю, что Мирон так сказал в конце вьюхи… Такое в сторону соего любимого дела ляпнуть он не мог! А Металлист надо спасать! ИМХО Ведь такое дерби может умереть!:((
    рейтинг: +4
  • DN1PROLIVE
    Вс, 23 февраля 2014, 17:25
    Читал тоже только что, что могут прекратить свое существование…
    рейтинг: 0
  • DN1PROLIVE
    Вс, 23 февраля 2014, 18:20
    Нужно под этот шумок забрать у них пару тройку игроков! Девича, Азеведо, Гомеса… Хорошин игрочилы!
    рейтинг: -3
  • ИМХО
    Вс, 23 февраля 2014, 19:28
    Девич как-то сказал, что скорей закончит карьеру, чем перейдет в Днепр… ))
    рейтинг: +2
  • АльАдвокат
    Вс, 23 февраля 2014, 19:38
    Плюсую… К тому же история знает немало примеров перехода в стан принципиальных противников… Положительных примеров со счастливым концом практически нет… Да и зачем нам второй Олейник?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2014, 20:21
    Ты мародёр!:)))
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 10:38
    Насчет Девички думаю ты погорячился. Сколько раз он обсерал нашу команду то ему место может быть только в какой нибудь зоре или иллечевце (с маленькой буквы сознательно т.к. никакого уважения)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 23 февраля 2014, 18:25
    Радости маловато от этой новости. Если еще пару тройка клубов соскочат — играть с кем будем. Тревожно за УПЛ, а скоро начало чемпа.
    рейтинг: +6
  • ramzes
    Вс, 23 февраля 2014, 19:52
    А тем временем Норвич победил у Тотенхема 1-0… и прессовали петухов очень лихо!
    рейтинг: +4
  • Viktor Гюго
    Пн, 24 февраля 2014, 00:01
    со второго места если как дальше?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 24 февраля 2014, 11:32
    Второе — на прямую на Евро. Лучшее третье — тоже напрямую. И 8 третьих между собой розыграют 4 путевки в плей-офф.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 24 февраля 2014, 13:37
    Извиняюсь что не по теме люди — харьковчан просто необходимо поддержать!!!
    рейтинг: -1
  • Rustaveli
    Пн, 24 февраля 2014, 13:58
    рейтинг: +2
  • Rustaveli
    Пн, 24 февраля 2014, 14:10
    Тренер Металиста подал в отставку… vesti.ua/sport/39210-trener-metallista-podal-v-otstavku
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 24 февраля 2014, 20:08
    Испания и Беларусь ( после победы БАТЭ в ЛЧ как то Белорусь сильнее стала ), а так все в порядке полном
    рейтинг: 0