Чт, 17 октября 2013, 17:42
просмотров: 7614 коментариев: 74 

Состояние Днепр-Арены полностью удовлетворило УЕФА

Состояние Днепр-Арены полностью удовлетворило УЕФА

Сегодня Днепропетровск посетил член комиссии УЕФА по вопросам стадионов и безопасности доктор Стивен Бейкер, миссией которого была инспекция Днепр-Арены.

 

Стивен Бейкер обошел стадион вдоль и поперек, сделав только ему ведомые измерения. Оставив кое-какие пожелания на будущее (относящиеся к плотности почвы на футбольном поле, но до ближайшего матча на Днепр-Арене еще 10 дней, в течение которых газон укатают), инспектор остался полностью удовлетворен состоянием стадиона. Поэтому ни о каких переносах игр на другие арены речь не идет.

 

 

ua-football.com

 

74 комментария
  • Kolyan
    Чт, 17 октября 2013, 17:46
    Как красиво покрасили траву! А ведь Стеценко в армии не служил!
    рейтинг: +21
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 17:49
    По официальной версии Стеценко не руководит стадионом. Там есть свой директор и агроном.
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 17 октября 2013, 18:02
    т.е. никакого отношения он к газону не имеет?
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 18:04
    Если честно, то у меня нет на это вопрос однозначного ответа. Вроде и не имеет. Но…
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 18:36
    Вся вина в таком поле, лежит только на плечах наших агрономов! Стеценко же не агроном, чтобы за полем следить! Но есть и частичка вины Андрея Викторовича. Он как и каждый руководитель, должен был проследить за работой своих подопечных! Где надо подсказать и указать, что его подопечные сделали не так!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 17 октября 2013, 18:51
    А каким боком агрономическая группа к дренажу? Ведь в матче с Фиарентиной трава была зеленая, нормально постриженная.
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Чт, 17 октября 2013, 19:01
    Все как всегда, все непричем.
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 19:26
    Почему все? Директор стадиона и агроном. И тот, кто принял решение не накрывать поле перед матчем с итальянцами.
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 21:02
    Реально это было странное решение его не накрыть, когда дождь шел целый день. За час бы он не размок в такую ж опу
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 19:28
    Я вам еще раз пишу — формально АВСу дирекция стадиона не подчинается. Это даже разные юрлица.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Чт, 17 октября 2013, 20:07
    Странно, когда я тоже самое написал на гостевой после матча с Фиорентиной меня «забросали» -_-
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 17 октября 2013, 20:31
    Так несправедливо ведь забросали !? )))
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пт, 18 октября 2013, 13:37
    Меняй ник на «Несправедливо заброшеный»:)
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Пт, 18 октября 2013, 13:38
    Или «забросанный»:)
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 21:03
    Ну ладно, дирекция стадиона уже должна быть раза три уволена, за те сюрпризы какие мы регуляно имели и имеем каждое межсезонье
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 21:34
    нечто подобное там и происходит…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 18 октября 2013, 14:45
    Жаль людей, но наказывать за разгильдяйство надо.
    рейтинг: +1
  • MaxD
    Чт, 17 октября 2013, 22:24
    Вообще-то он сам говорил, что очень даже подчиняется. В том самом интервью, где сказано что здесь его «убивают» 10 человек. Хотя где он врет а где говорит правду не знает никто. Впрочем-а говорит ли он хоть когда-нибудь правду?
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 22:33
    Я, собственно, поэтому и пишу — однозначного ответа нет
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 21:00
    Это наша система, переводить вину на стрелочников низшего звена, за все отвечает начальник, потому что не проконтролировал вовремя, а потом уже он должен спросить с подчиненых
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 21:01
    Какой начальник?
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 21:05
    Который реально отвечает, и который может поставить вопрос о том, что нужно докупить такое-то оборудование, и выделить столько то денег на вон то. А кто это в клубе, я не знаю.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 21:15
    Цеха))))))))))))

    Я так подозреваю, что имелось ввиду, что в отсутствие президента клуба, его обязаности переходят к нашему ГД. Должен же кто-то мониторить процесс работников! Или у нас шарашкина контора? У моего брата собственная фирма, так он сам лично по 10 раз перезванивает, проверяет отправили ли заказ. Выихали ли рабочие на обьект. Как они там работают по установке и проче! Шеф всегда должен держать руку на пульсе и знать все детали в своём предприятии, фирме, клубе и тд. А на данный момент шеф у нас именно Андрей викторович, в виду отсутствия Игоря Валерьевича!
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 21:24
    Вы выдаете желаемое за действительное… на самом деле в Днепре ручное управление, а АВС всего лишь смотрящий с расширенным набором функционала.

    Это, кстати, самая большая проблема клуба. Все ответственные решения принимаются только после утверждения ИВК.

    А ИВК бывает и трубку неберет по несколько дней.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 21:31
    Да я знаю, что в фин вопросах АВС ничего не решает! Даст добро так постелят газон, даст добро так купят игрока! Но дело даже не в бабле! Он должен контролировать процесс. Это же затрат не требует правда? Или вы хотите сказать, чтоон спрашивает у ИВК: А можно проверить как там агрономы работают и поле в каком состоянии? А можно ли его укрыть?? А ИВК такой: Нельзя смотреть, пусть агрономы работают! И укрывать нельзя, дощь это к добру))? Он спрашивает разрешения только в фин вопросах (Об игроках, перестелить газон и тд) Но о том, чтобы проверить состояние поля, и при надобности укрыть газон, он не спрашивате!
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 21:33
    Вы решаете за ИВК, что должен делать АВС. Я вот, например, не знаю.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 21:37
    Хорошо. Кто если не генеральный директор, должен контролировать дела клуба. Вот так как я сказал (Проследить как так работники над полем работают) дать указ укрыть поле при дожде?? Допустим все работники Днепра забили на свои обьязаности! Кто должен разрулить ситуацию? Уволить, наказать и прочее? Должно же быть какое то ответственное лицо…
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Чт, 17 октября 2013, 21:42
    Тут вы правильно говорите, я думаю. Но тутже возвращаемся к началу разговора. Говорят, что стадионное хозяйство выведено из под надхора АВСа. Как на самом деле — не многим известно.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 21:53
    Да тут не важно АВС или кто то другой! Контроль должен быть в любом случае! И если не АВС, значит кто-то другой не справляется со своими обязаностями! Я просто следовал правилам. В любом предприятии, фирме, или гос утсановах, если уежжает президент, владелец, то за все отвечает его зам или второе лицо которое стоит по должности в той фирме и прочих структурах! Если уежжает и второй по должности, то за все отвечает тот кто стоит за ним. И пошло по цепочке! Возможно, я не спорю, за стадион отвечают другие люди. Но АВС как ответственное лицо клуба все равно должен проверить всю подготовку к матчу своей команды! Стадион это же собственность клуба а не города!
    рейтинг: +7
  • kuper
    Чт, 17 октября 2013, 23:45
    Ничего не изменится, пока у нас президент клуба — еврей.
    Понимаете, у этого еврея весь его бизнес так построен, что без его указаний, разрешений не делается ничего серьёзного. Посмотрите на его авиа бизнес — там же ничего толком не развивается, потому что у руля люди которые в этом ничего не смыслят(люди которых туда поставили, забрав из других сфер деятельности). Даже эти люди когда набираются хоть какого то понимания и пытаются что-то улучшить, все бракуется и запрещается самим же евреем. Даже конкуренция рубится на корню. Вы может слышали сколько авиакомпаний недавно хотели зайти в наш аэропорт, даже рекламу давали, так их Беня не пустил. И что там может развиваться после таких действий. И так во всем его бизнесе.
    С одной стороны хорошо что есть у нашего клуба такой «денежный» президент, но мне кажется от его натуры больше теряем чем получаем. Был бы другой, может и организовал бы нормальный менеджмент в клубе, такой — что бы было с кого спрашивать за проколы. Что бы мы с Вами обсуждали игроков и игру, а не его менеджмент и его структуру. А больше всего мне хотелось что бы я так сказать не краснел за свой клуб и не завидовал другим за их возможности( поле, публичность и работу с болельщиками).
    Был бы другой владелец у авиакомпаний — возможно и руководство там было бы компетентнее и соответственно развивалась компания и сама структура аэропорта и больше компаний к нам летало.
    Ну это так — мое имхо, но думаю направление моей мысли поняли.
    рейтинг: +4
  • Болельщик со стажем
    Пт, 18 октября 2013, 01:08
    Направление поняли.
    Букв много — мыслей, толка и понятия мало.
    ИВК в одном из немногочисленных интервью предложил продать клуб любому желающему за небольшую сумму. Очереди покупателей почему-то не наблюдается. Поэтому нам надо: тому, кто верит в бога -молиться, а кто не верит (вроде меня) надеяться, что ИВК не потеряет интерес к своей довольно дорогой игрушке под названием «Днепр».
    Что касается поля: возможно Стеценко не имеет к нему прямого отношения, но позвольте — он ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР клуба и я уверен, что если бы он проявил необходимую твёрдость, то лица ответственные за безобразное и позорное состояние поля, равно как и за систему освещения улетели бы со своих должностей сизым голубем.
    Но, по моему мнению, улететь должен был бы он, т.к., как известно, рыба тухнет с головы.
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 18 октября 2013, 07:12
    Да какая рахница, евреи или кто-то другие! Не поделяйте людей! Все мы люди, все под Богом ходим. Вы поймите, что футбол в Украине это не бизнес! В Украине это убыточное дело. В Англии, Испании, вот где футбол это бизнес. Там такие бабки сшибают от продажи прав на трансляцию, а вкладывают в разы меньше! Я бы сказал, что нам езе надо сказать СПАСИБО Игорю Валерьевичу, что он безвозмездно вкладывает ежигодно свое бабло в клуб! А уж учить наших олигархов вести дела, это не благородное дело! Они птицы высокого полета, и свой капитал добыли сами. Страшно подумать, чтобы с нами было, если бы не Игорь Валерьевич. Да, не все хорошо как в Шахтере. Но и не все плохо как у остальных. Небыло бы его, кто бы вкладывал в Днепр столько бабла в клуб? А становится Ворсклой, Волынью (Потому как второго такого олигарха в Украине не) не очень хочется!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 10:34
    В «Челси» тоже еврей рулит и «своих» там НАВАЛОМ))))))))).
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 18 октября 2013, 11:43
    И в ЦСКА тоже))))Вот только в ДК собратья, по моему, еще Беньчику фору дадут))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 11:48
    Это точно)))))
    рейтинг: +1
  • kantana
    Пт, 18 октября 2013, 13:52
    По поводу «никого не пускает...», есть один хороший и поучительный пример-Ахметов, в своё время в Донецкую область вообще никого не пускал, но это ему не помешало создать то, что у них сейчас есть(инфраструктура и пр.касаемое не только околофутбольной инфры). Сравните сейчас Донецк с Днепром по развитию городов… и это при том, что Юзовка всегда была дыркой колхозной!!! Но нашим «лидерам» глубоко насрать на всех нас живущих, болеющих и продолжающих верить в золотые 80-е ДД!!!
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 18 октября 2013, 18:26
    Это не правда! Всем управляет АВС.Он единственный человек в футбольном мире Днепропетровщины, которому поручено и доверено управление всем футбольным начиная от Базы и кончая рестораном стадиона.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 21:32
    Колян ты сам понял что написал)))))Насколько я знаю АВС Айфон осилил только недавно))))))
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пт, 18 октября 2013, 14:49
    Вот, как в этом случае не подумать, что ИВК пох клуб и стадион?
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пт, 18 октября 2013, 14:42
    Совершенно верно«Бруно Гама», он как гендир обязан все инспектировать.Мера ответственности, за поле, на нем лежит тоже.
    рейтинг: +2
  • Fantom
    Чт, 17 октября 2013, 17:50
    пусть руководство МКГ попустится, а то они уже нам свое поле и болельщиков для игр предлагают… твари!!!
    рейтинг: +11
  • Kazak_
    Чт, 17 октября 2013, 18:53
    каких болельщиков? они же теперь под фонограму болеют
    рейтинг: +13
  • Гарик
    Чт, 17 октября 2013, 17:56
    теперь все гондоны пусть лопнут от злости
    рейтинг: +12
  • Scorpio
    Чт, 17 октября 2013, 18:00
    Сегодня день приятных новостей, почаще так.
    рейтинг: +12
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 17 октября 2013, 23:40
    Громких и ярких Побед тебе Днепр!!! На Днепр-Арене!!! Мы Днепряни Вашу мать!!!
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Чт, 17 октября 2013, 18:11
    гондоны аж шипят от злости щас)как приятно)
    рейтинг: +11
  • Makcyt
    Чт, 17 октября 2013, 18:22
    гондоны ссуться желчью от сегоднящих новостей, теперь они воюют против всей страны)))))
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Чт, 17 октября 2013, 19:05
    Остаётся задать вопрос:«Батьку, а шо то було?»Поле на Фиорентине, свет-на МКГ… Если все так прекрасно, то и «опущенных козлов»искать вроде как и не надо))Барин, можете и дальше спокойно наблюдать за св.клубом из«прекрасного далёка»))
    рейтинг: +13
  • Gor
    Чт, 17 октября 2013, 19:49
    Ну чтож осталось только спросить хорей устраивает ли их «плотность почвы» в которую их укатают…
    рейтинг: +17
  • G