Чт, 12 июля 2012, 17:28
просмотров: 6384 коментариев: 46 

Сотрудник селекционной службы Днепра возглавил Кривбасс

Сотрудник селекционной службы Днепра возглавил Кривбасс

Боссы Кривбасса моментально нашли замену несговорчивому Виталию Кварцяному в лице Олега Тарана, который уже руководил криворожским коллективом в период с 1997 по 2000 и с 2007-го по 2010 годов.

 

Сегодня для UA-Футбол эту информацию подтвердила клубная пресс-служба. К исполнению своих обязанностей Олег Анатольевич приступает с завтрашнего дня, 13 июля. Правда, пока Таран будет наставником с приставкой "и.о.".

 

46 комментариев
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 17:29
    удачи в Кривбассе))
    рейтинг: 0
  • Интер
    Чт, 12 июля 2012, 17:31
    Дубль Днепра!!!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 17:32
    Может теперь вместо него возьмут норм селекционера))Или может они с Кварцом поменялись)))Кварц теперь у нас селекционер))
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Чт, 12 июля 2012, 17:42
    Если чесно то я бы не отказался от такого селекционера как Кварцяный, ведь он много молодых талантов нашел и за копейки!!!
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Чт, 12 июля 2012, 18:12
    +100500
    Тимощук, Хачириди, (хоть и терпеть его не могу) и т.д
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 12 июля 2012, 19:47
    Девич, Папа, Майкон. И это только из последних лет…
    Кто у Кварцяного «выжил» тот нигде не затеряется:)
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:47
    дай то бох!
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Чт, 12 июля 2012, 17:39
    Ну и правильно. Нахуя нам селекционеры…
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 12 июля 2012, 17:40
    Болото блин…
    Отдали селекционера Днепра сателлиту Днепра главным тренером. Ох и организация же у наших приватовских клубов…
    рейтинг: 0
  • Korval
    Чт, 12 июля 2012, 17:41
    Однако!… не одной светлой мысли… разве что «размазываем» «своих» игроков по арендам, чтоб варяжина испанская не добила их, с короткой лавкой валимся где только можно, картинно и громко сливаем коуча — при условии, что на подходе кто-то более управляемый- и...«снова здравствуйте», шебуршимся дальше в том же ритме и направлении… сложновастенькая комбинация с неясными целями и результатом :(
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 12 июля 2012, 18:01
    я так понял младшенького брата Беня подтягивает, а на нашу команду положил? хочу шоб в матче с тварией сломалось (ненадолго) несколько наших игроков! Чтоб потом был хороший повод поднять бунт. Базар лига млять. Купи-продай.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 12 июля 2012, 18:28
    > Боссы Кривбасса…
    улыбнуло)))))
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 18:35
    На офф сайте пишет что мы подали заявку на сезон! Но кто вошел в список а и б так и не пишет.Круто))
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 12 июля 2012, 18:59
    Что тебе там не понятно? Там же написано на соответствующих страницах:) Короче 21 человек в заявке, т.е. 4 места вакантных у нас… ну пусть не 4 но 2-3 человека прикупит АВС, никуда не денется, вот только боюсь что будет это в августе и из нашего «любимого» клуба Сахтёл…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 19:02
    Сорри… Не видел что состав уже почистили! А там с теми кто был разберись, кто уже в аренде.Кто ушел а кто в заявке)) 21 мало…

    P.S. Динамо Каверина в аренду отдаст! Пишут на териконе…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 12 июля 2012, 19:49
    Очень может быть… И Арсенал Шахова в субаренду:))
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:50
    в Дынамо два?)
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:52
    «Добавим, что трансферное окно в Украине закрывается 31 августа.»
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 12 июля 2012, 19:53
    Предлагаю открыть голосование на самый смешной прикол от селекционной службы днепра в 2012 году!
    Организуем свою «Премию Шнобеля» и будет у нее вечный победитель!!.. Может, потомки ему памятник слепят из мармелада и кукурузных качанов… :))
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:56
    и вечный приз — мешок семок!)
    рейтинг: 0
  • Korval
    Пт, 13 июля 2012, 14:12
    Не не «Шнобеля» — «Швондера» — самое оно нашему «Председателю „ДомКома“
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 12 июля 2012, 19:54
    Карикатуристы и пародисты, налетайте! у нас есть классный персонаж и репортаж!
    Даешь «Большую разницу» на «Днепр-Арене»!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 12 июля 2012, 21:23
    Болтаются все эти недоселекционеры и полутренера как гавно в этом ПриватБолоте… Туда -сюда, сюда -туда… А толку НОЛЬ полный… Рыгать уже от всех этих телодвижений уродливых хочется…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 21:32
    Я вот только что читал, что с нового сезона в программе «Про футбол» будет такое новшевство. Фаны могут в прямом ефире задавать свои вопросы футболистам, руководителям и тд… Вот и зададим вопрос о трансферной политике, сами знаете кому)))
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 12 июля 2012, 21:37
    Идиоты, это не «Сотрудник селекционной службы Днепра» это лучший бомбардир Днепра -83, легендарная личность для всех днепровских фанов! Поменьше чванства пацанята, а побольше уважения к ИСТОРИИ КЛУБА
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 июля 2012, 21:45
    Вы кого идиотом назвали?
    Это читали?
    fcdnipro.com/news/data-11-janvarja-v-1960-godu-rodilsja-oleg-taran.html
    рейтинг: 0
  • mlk
    Чт, 12 июля 2012, 21:40
    Ребята, вспомните, пожалуйста, ШЕСТОЕ НОЯБРЯ ТЫСЯЧА ДЕВЯТСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРЕТЬЕГО ГОДА!
    Я верю Олегу!
    Болею за наш «Днепр» с 1968 года.
    «Кривбасс» под его командованием себя покажет.
    Кто не помнит 06.11.1983 г., напомню, из четырех голов, забитых «Спартаку», три на счете у Тарана.
    Олег, удачи!!!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 12 июля 2012, 21:47
    Именно с этого дня я болею за Днепр. Я тогда учился в первом классе и пришел на матч со Спартаком прямо со школы.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 13 июля 2012, 17:50
    походу мы ровесники. для меня это тоже знаменательная дата. смотрели этот матч всей семьёй (помимо мужчин мама, бабушка). с того дня для меня существует в мире только один футбольный клуб и это на всю жизнь. и это не спартак :)
    рейтинг: 0
  • Непростой
    Чт, 12 июля 2012, 22:11
    не по этой теме, просто глянул, что Крылья Советов, практически в том же составе, только без Корниленко, обыграли ЦСКА 3-2)
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 12 июля 2012, 22:45
    Так и мы недавно в товарняке ЦСКА крупно сделали, а потом в Чукре ничего не показали.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 12 июля 2012, 23:25
    Третий раз в одну реку.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 12 июля 2012, 23:54
    И вытянул Олег из реки невод. Глядь, а медалей нету)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 13 июля 2012, 02:51
    а мы что вытяним???? болт на 12?
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пт, 13 июля 2012, 09:05
    Как это нету? Таран с кривыми как раз и брал медальки, так что всё нормально.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 13 июля 2012, 10:18
    «ослабление»селекционной службы.может Пирича взамен возмём?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 10:59
    Я вышоке с руководства Кривых, ну какими надо д… потерять Максимова потом еще и Кварцяного — реально супер Украинские тренера, таких еще поискать надо Максимов молодой знает что делать Кварцяный тонны опыта за плечами, сейчас что найдут тренера и врядли Крывбас останеться в УПЛ на следующий сезон!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 13 июля 2012, 12:12
    Им надо тренер который будет делать что скажут и молчать!
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 13 июля 2012, 17:58
    максимов терпел и молчал, а кварц оказался круче и всех послал. уважение к себе пробудил… Мужик
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 13 июля 2012, 11:24
    Админы, скажите пожалуйста, Фнтонов и Бохашвили в кривбасс, а Пашаев куда пропал (на оф сайте убрали его профиль)?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 13 июля 2012, 12:30
    Пашаев в Крибассе
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 13 июля 2012, 13:24
    Отлично. Честно говоря вроде бы уже что-то просматривается. Небольшая чистка сама-собой прошла: ушли те кто просто находились в клубе (Андриенко, Алсидес, Гоцеридзе), те на кого не расчитывали тренеры (Шахов, Антонов, Пашаев), обновился молодежный состав… даже переход того-же алиева нам не помешает… обновил состав на вики… уже что-то толковое наблюдается… думаю, если удастся пригласить до закрытия трансферного окна пару толковых игроков, то может действительно что-то получится…
    рейтинг: 0
  • Mel
    Пт, 13 июля 2012, 11:49
    Днепр подал заявку на сезон из 44 человек где можно посмотреть???
    админы, выложите, пожайлуста, если есть такая возможность
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 13 июля 2012, 12:31
    На офсайте, в списках команд
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 13 июля 2012, 17:53
    если не ошибаюсь, то это вместе с дублем?
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 13 июля 2012, 17:55
    у нас тогда дубль лучше основы укомплектован :(
    рейтинг: 0