Пн, 1 августа 2011, 17:38
просмотров: 5819 коментариев: 18 

Сухи открыта дорога в "Днепр"?

Сухи открыта дорога в "Днепр"?

МАРЕКА СУХИ, защитника «Спартака», выставляют на трансфер, передает Life Sports. Последней каплей, переполнившей чашу терпения тренера и гендиректора красно-белых Валерия Карпина, стала ошибка чеха в субботнем матче с «Кубанью» (1:1), из-за которой в ворота «Спартака» был назначен пенальти.

 

«Карпин оштрафовал Сухи на 5 000 долларов, а также сообщил, что в скором времени ему придется искать другую команду», – рассказал интернет-порталу источник в «Спартаке».

 

Как уже сообщалось, основным претендентом на игрока является «Шахтер» (а также "Днепр", ред. fcdnipro.com).

 

 

18 комментариев
  • arendeor
    Пн, 1 августа 2011, 17:39
    Спасибо, не надо. Один мясной у нас уже был
    рейтинг: 0
  • black
    Пн, 1 августа 2011, 17:46
    Та не, ну нах. Лучше Коатес :) Или Жеромель!
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пн, 1 августа 2011, 17:58
    Я смотрел его игру за молодёжку- очень понравилась! За Мясо его игр не видел!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 1 августа 2011, 18:25
    Если спартак выгоняет его тогда нахрен нам такой игрок?! разве что за смешную цену
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Пн, 1 августа 2011, 18:32
    Пипец, у нас и так своих ложевиков хватает, чебур с мандзюком каждый матч чего то да начюдят, да и русол борохлит последнее время…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 1 августа 2011, 18:36
    я думаю он в списке где-то за Коатесом…
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пн, 1 августа 2011, 18:40
    Да одного коатеса мало будет :) Нужно еще кого то прикупить к нему в пару))А л Сухи ниче не знаю… Не смотрю игры мясных)))
    рейтинг: 0
  • Tolihuf
    Пн, 1 августа 2011, 19:34
    Вообще то за разумную цену можно и подписать.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 1 августа 2011, 19:51
    Коатеса с целью на основу это сто пудово, а этого за разумную цену можна свободно брать! тимболее что даже Днепру он не помешает, а так как у Коломаа три клуба в элите нужно и остальных заботится, Арсеналу уже одного подогнали, остался Кривбасс.
    Ну этот парень за молодежку хорошо играл, может в мясе у него не получаеться просто, та и сам Карпин гавно тренер.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 1 августа 2011, 19:54
    Смотрел его игру на ЧЕ U21… сложилось впечатление что это украинский Хачериди, лажал частенько. Мое мнение — если брать, то на крайний случай, если с остальными ЦЗ не получится договорится.
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пн, 1 августа 2011, 20:41
    Ничего особенного, хотелось бы уругвайца, чтоб уламали
    рейтинг: 0
  • тетка
    Пн, 1 августа 2011, 21:08
    Еще месяц назад его все желали, а ныне нет ???
    Как в анекдоте: еврей нашел мешок денег, пересчитал и говорит: НЕХВАТАЕТ!
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пн, 1 августа 2011, 21:46
    ыыыыыыыыыыыыыы… анекдот зачет :DDDDDDDD долго угарал xDDDDDDDD
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 1 августа 2011, 21:45
    Сухи открыта дорога в «Днепр»?
    Только поближе к фарватеру, чтоб, пока доплывёт до берега, закончился чемпионат(шутка).Не принимайте близко к сердцу неподтвержденные слухи, Рамос лишь бы кого не возьмёт.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 1 августа 2011, 22:57
    Зачем нам такой защитник.В скорости в матче с Кубанью уступал, дохватался за футболки до пенальти.Думаю нам он не нужен.На его позиции Мандзюк посильней смотрится.А вообще если бы прикупили Коатеса то думаю можно без опаски играть в ЛЕ с грандами.
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 2 августа 2011, 07:39
    Помню, помню защитника Сухи. Отличный был игрок. Правда, хоккеист… :)
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 2 августа 2011, 07:39
    Помню, помню защитника Сухи. Отличный был игрок. Правда, хоккеист… :)
    рейтинг: 0
  • Андрюха
    Вт, 2 августа 2011, 18:51
    www.depositfiles.com/ru/files/g2l49aicr
    скачайте пожалуйста песню стинга
    рейтинг: 0