Вс, 23 июня 2019, 15:40
просмотров: 7678 коментариев: 57 

Sport Arena: Днепр-1 намерен подписать Шахова и арендовать Назарину, Вакулко и Баланюка (обновлено)

Sport Arena: Днепр-1 намерен подписать Шахова и арендовать Назарину, Вакулко и Баланюка (обновлено)

Днепр-1 хочет подписать четырех экс-игроков Днепра, сообщает Sport Arena.

 

Днепряне претендуют на хавбека Евгения Шахова, который решил покинуть ПАОК и ищет новый клуб. Он еще рассматривает возможность перейти в Ференцварош или Маккаби Тель-Авив.

 

Также, по информации масс-медиа, СК Днепр-1 намерен арендовать экс-воспитанников ФК Днепр: у Антверпена Евгения Назарину, у Партизана — Юрия Вакулко, а у Вислы — Дениса Баланюка.

 

По информации FCDNIPRO.COM, почти весь этот список — плод чей-то яркой фантазии.

 

К слову, ранее распространенная в СМИ информация о том, что днепряне сделали предложение нападающему Альбасете Роману Зозуле, также являеется фейком.

 

 

57 комментариев
  • Mario
    Вс, 23 июня 2019, 15:45
    А что Срны у нас не будет? (((
    рейтинг: +6
  • Alves
    Вс, 23 июня 2019, 15:51
    сырна уже в Мариуполь в аренду ушел
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 23 июня 2019, 15:51
    Фейк. Баланюк и Вакулко — подопечные Пирича, с которым наверное в Днепре никто не захочет связываться. Причём, у Баланюка конфликты с Михой были, больше разговоров, а не игры, в Украину после киевского Арсенала не собирался возвращаться. Все трое молодых после ухода из Днепра нигде толком не играли, если брать, то это скорее не усиление, а реанимация, ну а Шахов ищет условия лучше, чем в ПАОКе. Скорее всего набор разных слухов от СпортАрены.
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Вс, 23 июня 2019, 15:56
    Последний абзац текста можно повторить!
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 23 июня 2019, 16:11
    Слухи, к сожалению.
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 23 июня 2019, 16:16
    Из свободных в ЧУкре почти никого не осталось из свободных, кого можно было пригласить на усиление. Только старая гвардия: Коба, Пашаев и Федорчук. Первых двух на клубных фото на первых тренировках в своих клубах не было.
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 23 июня 2019, 20:53
    Минус Федор, он на тренше в Мариуполе. Не густо.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 23 июня 2019, 16:27
    Ни о чем.Так пообщаться.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 23 июня 2019, 16:30
    рейтинг: +2
  • СК Днепр - 1
    Вс, 23 июня 2019, 16:32
    Лучше вообще ничего не постить, чем такое…
    Ждем офф. новости.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 23 июня 2019, 16:56
    Денис Баланюк: «За последний год в Киеве получил только две зарплаты, партнёры по команде продавали матчи»…
    На трибуна.сом пару дней назад выложили перепечатку его вью польской прессе. Из текста — все плохо, если не считать обручения с девушкой на пляже).
    Так что, скорее всего, «кто-то» просто решил напомнить о себе…
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 23 июня 2019, 17:18
    UPD
    Парень подавал надежды, но что-то пошло не так…
    Вряд ли сейчас стоит дорого, вот только нужен ли при «живом» Супряге еще один аналогичный по стилю форвард? Хотя будет ли тот Супряга еще…

    Есть в том вью восхитетельный момент: чудак публично говорит про факты матчей с фиксированным результатом, но ни 1 правоохранительная или чиновная собака и ухом не повела...(
    И кстати, это кое-что говорит об интеллекте Супряги: ему за такие заевоны могут выкатить иск о клевете и защите деловой репутации, а там ведь еще на свадьбу деньги собирать нужно...)
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Вс, 23 июня 2019, 18:38
    Ничего не понял. О каком последнем годе в Киеве говорит Баланюк? И при чем здесь интеллект Супряги? Что-то тут не сходится
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 23 июня 2019, 19:10
    Год: осень 2018 — весна 2019.
    У меня там опечатка — сорри, правильно читать — «интеллект Баланюка».
    А чтобы не было «испорченного телефона») —
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/kyiv_przemesl/2482858.html
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Вс, 23 июня 2019, 19:18
    Чудно, теперь понятно. Спасибо за уточнение
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 23 июня 2019, 17:32
    Мои розовые сны......!!!
    … ахах…
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вс, 23 июня 2019, 18:08
    Даа!!! Видать все очень плохо с трансферами, если такую муть выложили.
    И предыдущие трансферные новости не радуют, собрали на сборы разный шлак и анонсируют.
    рейтинг: -4
  • notorious dave
    Вс, 23 июня 2019, 18:34
    Шлак? Интересно кто тогда 2 года у нас играл?
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вс, 23 июня 2019, 18:43
    Мы не можем говорить о людях «шлак» в принципе, это как-то убого с вашей стороны. А по парням, если ДС даст добро на их трансферы и они хорошо покажут себя на поле — только к лучшему. Значит таковы наши реалии, что не берём условных Фирмино или Коутиньо
    рейтинг: +11
  • Палич
    Вс, 23 июня 2019, 18:11
    Нужно наверное смириться с тем, что толковый на этот сезон к нам никто не прийдет.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 23 июня 2019, 19:45
    1 и 2 лигу вы считаете чем то серьезным?!
    рейтинг: -3
  • Гаврош
    Вс, 23 июня 2019, 19:54
    По информации FCDNIPRO.COM, почти весь этот список — плод чей-то яркой фантазии.

    если написано «почти» значит кто то из этого списка все же присутствует… интересно кто
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Вс, 23 июня 2019, 20:10
    вакулко и назарина не такой уж и маловероятный вариант
    рейтинг: -2
  • Николаич
    Вс, 23 июня 2019, 20:21
    А Лучика про… бали подписать
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 23 июня 2019, 20:28
    За Лучика надобно было четверть ляма заплатить
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 23 июня 2019, 20:54
    Летят самолёты-привет Мальчишу, плывут пароходы-привет Мальчишу! Прямо шоу проб и ошибок. Четверть миллиона европейских денег здесь вообще мелочь. Интересно, когда в последний раз украинский простой пенсионер вдоволь вкусно пообедал и какая зарплата у уборщика стадиона Днепр Арена? Правы те люди, которые пишут сюда о фантазиях покупок дорогих исполнителей. В первую пятёрку УПЛ нужно врываться с теми игроками, которых считают не совсем лидерами, ножки будут протягивать по одёжке.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Вс, 23 июня 2019, 21:47
    Сказал Рабби Иегошиа бен Леви: " Всякий, кто привык давать цдаку, удостоится мудрых и богатых сыновей". В нашем случае нужно читать- мудрых и хорошо играющих ребят.
    рейтинг: -10
  • Gagel
    Вс, 23 июня 2019, 22:04
    Кто-то в курсе, куда пропал таксист? Аж странно.
    рейтинг: -4
  • hello my is nikita
    Вс, 23 июня 2019, 22:07
    на работе
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 23 июня 2019, 22:57
    Ищет адреса админов, чтобы наказать…
    рейтинг: +5
  • River Grand
    Пн, 24 июня 2019, 01:26
    Зачем голову ломать? — пригласите из молодёжки Ю- 20 ю.Кореи)) 100%мотиваця будет))
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Пн, 24 июня 2019, 07:44
    Хотелось бы Вакулко и Шахова из этого списка. 2-й точно не наш вариант)) 1-го было б неплохо
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Пн, 24 июня 2019, 11:41
    А зачем Вакулко? Как его ни нахваливали, никаких откровений в его игре не заметил. Статистика его игр в Партизане и Арсенале говорит сама за себя. Я бы больше порадовался Довбыку, например. Хотя шансов привезти его из Дании маловато. Я б не вернулся ))
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Пн, 24 июня 2019, 12:51
    Из области фантастики!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 24 июня 2019, 18:00
    zarya-lugansk.com/match.php?mid=5351&tab=online

    Кого удовлетворит чтение онлайн
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 24 июня 2019, 18:55
    41' Бывает такое в футболе: наше тотальное преимущество, достаточно моментов, а забивает соперник…
    39' ГОЛ. Подача с фланга в исполнении Когута и мяч головой в наши ворота отправил Оринчак — 0:1.
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 24 июня 2019, 18:56
    Буга-га… А кто такой Оринчак?
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 24 июня 2019, 19:02
    Гравець футбольного клубу «Прикарпаття» Богдан Оринчак. В этом сезоне 12 голов… Як для «Прикарпаття» то ого-го…
    рейтинг: +2
  • 02_SeregA
    Пн, 24 июня 2019, 18:46
    Всем привет, читаю рукописную трансляцию и на сайте Днепра-1 и на сайте Зари, такое ощущение что разные игры идут, ну вообще не сходится, каждый комментатор пишет своё, почитаем и посмотрим чем же всё закончится )))
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 24 июня 2019, 19:21
    мы выиграли первый тайм 0:1
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 24 июня 2019, 19:42
    Вы и мы выиграем от мёртвого осла уши. Заря на голову с четвертью сильнее и движения и мысли у них больше, по крайней мере сегодня.
    рейтинг: -9
  • фермер
    Пн, 24 июня 2019, 19:55
    Может кому то от мертвой свиньи уши форсированно готовится к Лиге Европы.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 24 июня 2019, 19:56
    Читать Зоря форсированно и тд.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 24 июня 2019, 19:58
    Свиные ушки мы употребляем только седьмого ноября поминая Урицкого.
    рейтинг: -8
  • фермер
    Пн, 24 июня 2019, 20:12
    Черт.Спешил.Написал черти что.Хотел написать, что 1:1 для нас плюс.У нас только первая игра, а Зоря вовсю готовится к Лиге Европы.Еще один плюс забил новичок команды, которого никто не знает.Опять же плюс тренеру.Где то же нашли, подобрали.Я писал верьте и не отчаивайтесь.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 24 июня 2019, 20:16
    Кто в вас последователях Моисея разберется.Кто кому Урицкий и почему в честь его едите от мертвой свиньи уши.Сие великая тайна есть.
    рейтинг: +5
  • Rolandd
    Пн, 24 июня 2019, 20:09
    Епт, вы равняете команду, которой два года от роду с командой, стабильно играющей в КЕ.Не слишком ли большие запросы на сегодняшний день?

    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 24 июня 2019, 20:19
    Шалом уважаемые люди. Гут Вох! Сказано в Торе: " Люби Господа Бога твоего, всем сердцем твоим, и всей душой твоей, и всем существом твоим" (Дварим, 6:5).
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пн, 24 июня 2019, 20:22
    Видение было мне. Побеждать, команда Днепр-1, начнёт в официальных играх УПЛ, а репетиции можно и проигрывать.
    рейтинг: -6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 24 июня 2019, 20:31
    А почему не Коноплянку и Селезнева интересно? Чего уж там мелочиться.
    рейтинг: 0