Вт, 25 марта 2014, 13:20
просмотров: 5806 коментариев: 39 

Спортивним арбітражним судом відхилено апеляцію ФК Дніпро

Спортивним арбітражним судом відхилено апеляцію ФК Дніпро

24 березня 2014 року Міжнародним спортивним арбітражним судом (CAS) (м. Лозанна, Швейцарія) було відхилено апеляцію футбольного клубу Дніпро (Дніпропетровськ) на рішення Апеляційного комітету ФФУ від 19 грудня 2013 року.

 

 

Таким чином, рішення Контрольно-дисциплінарного комітету ФФУ від 21 листопада 2013 року та Апеляційного комітету ФФУ від 19 грудня 2013 року щодо виключення ФК Дніпро (Дніпропетровськ) з розіграшу Кубка України сезону 2013/2014 рр., залишені без змін.

 

 

ffu.org.ua

 

39 комментариев
  • alex_dniepr
    Вт, 25 марта 2014, 13:26
    А кто-то (Стец)думал, что там его «доводы»проканают))От наивный!
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Вт, 25 марта 2014, 13:32
    Как пунктуально КАС работает.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вт, 25 марта 2014, 13:34
    Оказывается, да? :)
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Вт, 25 марта 2014, 13:34
    Уже и все забыли)))
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вт, 25 марта 2014, 13:38
    зачем вообще было ворошить давно минувшие раны
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вт, 25 марта 2014, 13:47
    Не очень-то и хотелось! Пусть сами свой кубок разыгрывают, а Днепр — Чемпион!!!
    рейтинг: +20
  • тайгер
    Вт, 25 марта 2014, 13:55
    обидно все-таки… лишились возможности побороться за трофей…
    рейтинг: +6
  • vadimgoll
    Вт, 25 марта 2014, 22:14
    ТЕм более с формой ДНепра и с формой остальных — шанс реально был…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 25 марта 2014, 13:54
    Андрей Викторович и те кто организовывал эту поездку в Одессу… работать надо лучше… чтобы не вызывать ярость и злость со стороны собственных болельщиков и насмешки со стороны недоброжелателей… Вы своими действиями лишили команду возможности побороться за трофей и выиграть его… Прежде чем кляузничать на Рамоса и ставить палки в колеса испанцам, сначала сделайте так чтобы к вашей работе не было претензий… А то с таким отношением и делом наш менеджмент доведет нас до Цугундера…
    рейтинг: +40
  • Валентиныч
    Вт, 25 марта 2014, 17:19
    все правильно сказано, поддерживаю полностью!!!
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Вт, 25 марта 2014, 14:01
    Да нескажи, хотелось и Кубок и Чемпионство.Но прийдётся машинку губозокаточную применить насчёт Кубка.
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вт, 25 марта 2014, 14:04
    Далеко не прячь машинку…
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Вт, 25 марта 2014, 14:08
    к кому именно
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Ср, 26 марта 2014, 09:56
    Да и на счет чемпионства тоже далеко не отлаживать губозакаталку
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 марта 2014, 14:04
    А реально могли бы Кубок взять сейчас, это на случай если с Чемпионством не сростётся…
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 14:08
    Особо и не надеялись((((
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 25 марта 2014, 14:16
    В любом случае самое главное, что остаётся сделать, — забыть и забить на этот кубок, уже все равно проехали, а на будущее по сть будет урок.
    рейтинг: +1
  • Deimos
    Вт, 25 марта 2014, 15:19
    К тому же всегда можно побороться за супер кубок! А сейчас у нас есть все шансы это сделать.
    рейтинг: +3
  • SL
    Вт, 25 марта 2014, 14:17
    сейчас реальная возможность побороться за медали! Перед ДК свежее будем
    рейтинг: +1
  • Maksur
    Вт, 25 марта 2014, 14:54
    Да какая там борьба за медали???? надо на страгиваться только на чемпионство!
    рейтинг: +4
  • Maksur
    Вт, 25 марта 2014, 14:54
    Настраиваться
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 14:57
    Для начала надо настроиться на ДК, матч будет очень сложный.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 25 марта 2014, 18:06
    Для ДК точно будет сложный, т.к.в КУ много сил отдадут, а мы будем свежее намного, да и тактически намного гибче, чем Дынамо, поэтому просто обязаны побеждать в воскресенье! ИМХО
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 18:37
    ДК не ШД, будут играть от защиты+ в ДК пацаны физически очень сильные и к тому же рослые.Ну и главный + ДК это опорники Гармаш, Велозу, Аруна, Вуко все хорошие в ШД таких нет.Вся надежда на Рамоса и на скорость)))
    рейтинг: -3
  • Duglas_Silva
    Ср, 26 марта 2014, 09:58
    Еще не факт может динамо розагрееться на хорошей команде иподойдет в боевой
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 25 марта 2014, 20:23
    Надежд особо не было а вот что пошли до конца так это оч.верное решение. На счет ДК 30.03, если Беня с Сурком ничего между собой не намутят то должны рвать как кротов в последнем матче на ДА
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 21:17
    Все понял.Если будет ничейка или, не дай Бог, проиграем виноват Сурок и ИВК))))))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 25 марта 2014, 22:06
    Понял ты да не то. По игре все будет видно как ты выражаешься ничейки разные бывают. Считаю в Киеве как раз такая и была — намутили
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 26 марта 2014, 16:28
    Ну- да, ну- да.С ДК намутили, Заре слили)))))МХ доигровку слили))))Может все проще.Может кто то был сильнее, не вообщем а в конкретном матче.Может команда потеряла форму или не набрала форму? Обьясните нормально, почему вы считаете что Днепр и ДК что то мутят? И кстати вы уже давно болеете, при Грише Днепр с ДК постоянно заканчивал в 10 (ИВК как то порывался морду бить, когда Пашаева удалили)это тоже намутили, а ИВК проявлял свои актерские таланты?
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Ср, 26 марта 2014, 19:25
    Ну вот что ты за человек. При чем здесь Заря, МХ и т.д. Я имею ввиду (оставим прошлое) последний матч в Киеве когда наши полностью переиграв в 1 тайме, во втором ходил пешком. Кому непонятно по какой причине — устали не катит.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Ср, 26 марта 2014, 19:52
    P.S.Если 30.03 мои доводы развеются. Извинюсь, если хочешь, лично. А в общем я понял (в этом ты прав очень давно), нам не нужно никаких корешей, особенно такие как дыня (наверное Карпаты совсем другой вопрос).ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 26 марта 2014, 20:03
    Я не знаю как там по статистике.«На глаз» Днепр влеты поимел именно во вторых таймах.Заря 5 штук «отгрузила», ШД в самом конце, Мх давил всю доигровку, Шпоры три(Вегтонгена на кол)))))Фио три, Полтава два и тд.Днепр зависит от физических кондиций.«Высокий» пресинг требует больших затрат энергии.Компактность требует концентрации.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Ср, 26 марта 2014, 22:07
    Да я вижу ты меня что совсем не читал (о чем речь была в начале). Такого намолотил что трудно разговаривать. Тогда забыл еще про Кавани.
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Вт, 25 марта 2014, 21:16
    Стали известны судейские назначения на матчи 23 тура украинской Премьер-лиги, который состоится с 28 по 30 марта.

    Как информирует официальный сайт Комитета арбитром ФФУ, центральную встречу тура между Днепром и Динамо поручено судить львовянину Юрию Можаровскому.
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 25 марта 2014, 21:19
    Ребятки все будет ок, да конечно хотелось бы(и главное можем) бороться за кубок, но в этом году не судьба. То что пытались оспорить я считаю правильным, то что не добрались на тот матч конечно бараны. Пусть станет уроком и больше подобных тем мы подымать не будем.
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 25 марта 2014, 22:17
    Отсутствие нас в кубке нам даже на руку, сейчас, так что по… В кубке удачи желаю Металлисту.
    А по поводу Одессы хочу сказать следующее. Мои знакомые, кто посещал их стадион, просто в восторге от оного. " Как наш, только до ума доведен и строен на совесть" слышал я… Ума не приложу, почему так безответственно отнеслись к стадио… Поднять его чисто инфраструктурный уровеньможет только реконструкция, второй более вертикальный ярус на центральной трибуне например… Про фасад уже все забыли и даже на офф сайте этих «очень нужных опросов» уже давно не проводят, все привыкли. Это как привыкнуть к поломанному домофону в подъезде и не делать ничего для его починки, херовая тенденция господа.
    P.S. Может хоть в ЛЧ не захотят позориться :))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 25 марта 2014, 22:19
    Как то так, лично я хотел бы видеть…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 26 марта 2014, 00:40
    Привет, фашистская Россия.
    Послушай, путинская Русь.
    В своей стране я не миссия,
    Но и Иуды не боюсь.
    Ко мне пришла ты с автоматом,
    Закрыв чулком свое лицо.
    Ты говоришь со мною матом,
    Наполнив каждый звук свинцом.
    Мои поля взрыхляя танком,
    Т…ы сеешь мины вместо ржи,
    Надев солдатские портянки,
    Насквозь промокшие во лжи.
    Да разве думал в сорок пятом
    Мой дед, уставший от войны,
    Что тот, кто был когда-то братом,
    Сегодня враг моей страны.
    Привет, фашистская Россия.
    Зачем тебе моя страна?
    У Путина — шизофрения!
    Но ты же…
    Ты же…
    Не больна?
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Ср, 26 марта 2014, 01:48
    Матвеус… молодец дружище. Сильно.
    рейтинг: 0