Пт, 9 января 2015, 23:13
просмотров: 5840 коментариев: 11 

Спортивное шоу — турнир Рождественские встречи с игроками Днепра

Спортивное шоу — турнир Рождественские встречи с игроками Днепра

Хотите стать свидетелем настоящего спортивного праздника? Тогда не пропустите турнир «Рождественские встречи»!

 

Мероприятие, конечно же, не простое, а со своей изюминкой: звёзды футбольного и баскетбольного клубов Днепр, гандбольного клуба Украинского государственного химико-технологического университета» (команда высшей лиги чемпионата Украины) посоревнуются в непрофильном для себя виде спорта.

 

Турнир обещает быть не просто интересным, а поистине захватывающим — когда ещё вы увидите футболистов, забрасывающих мяч в ворота руками или бьющих по мячу ногами баскетболистов?!

 

ФК Днепр, под руководство Мирона Маркевича, будут представлять Евгений Коноплянка, Роман Зозуля, Руслан Ротань и Евгений Селезнев.

 

Приглашаем болельщиков своих любимых команд 10 января в КСК «Шинник» в 13:00. Вход свободный.

 

 

11 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 9 января 2015, 23:48
    А какой адрес этого заведения кто знает, напишите плиз?
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Сб, 10 января 2015, 00:03
    ул. Героев Сталинграда, 118-а
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Сб, 10 января 2015, 00:11
    Рождественские встречи у Пугачевой?
    рейтинг: -7
  • Фокус
    Сб, 10 января 2015, 00:53
    У Евгения Вагановича.
    рейтинг: -1
  • funkje
    Сб, 10 января 2015, 00:25
    С одной стороны хочется пойти, а с другой из-за Конопы видеть кучу пищащих малолеток с фотиками…
    рейтинг: +7
  • Andron7000
    Сб, 10 января 2015, 09:20
    В тему сказано, если бы не Коно, можно было бы пойти, аншлаг обеспечен, будет тесновато.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 10 января 2015, 10:28
    Что-то мало футболистов участвует, даже в баскетбол на стартовую пятерку не наберется.Неужели МБМ заставят играть?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 10 января 2015, 11:04
    нет, наверняка, все как-то поделятся на 2 команды, чтобы в одной команде и гандболисты, и футболисты, и баскетболисты были
    рейтинг: -1
  • 12metroVbli
    Сб, 10 января 2015, 10:29
    да пажалуй схажу, если будет много народу уйду!
    рейтинг: -1
  • DD83
    Сб, 10 января 2015, 15:19
    а де Коноплянка обломался приехать??
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Сб, 10 января 2015, 17:19
    был я там, ну так себе, побегали попрыгали весёлая атмосфера была, пофоткался селезень как обычно сдох после всех марафонов.Русик как негр выглядел прикольно загорел, вот конопы не было, а так все норм как утренник!
    рейтинг: +2