Чт, 20 декабря 2012, 16:40
просмотров: 7746 коментариев: 60 

Спортивный директор Базеля: "Нам нужно быть осторожными"

Спортивный директор Базеля: "Нам нужно быть осторожными"

— Еще не Рождество, поэтому мы не могли выбирать себе соперника. Днепр — очень сильная команда, ведомая известным тренером. Также для нас примечательным является то, что в Днепре выступает Самуэль Инкум, который ранее играл у нас. К сожалению, он в последнее время мало выходил на поле.

 

— Кроме Инкума, кого вы знаете из украинской команды? Кого могли бы отметить из лидеров?
— Сильный защитник Ондржей Мазух. Также у них очень много хороших атакующих игроков, и нам следует быть очень острожными, чтобы не пропустить много. Особенно в первом матче дома. Цель пройти дальше ставит перед собой и Днепр, так что оценил бы шансы 50 на 50.

 

60 комментариев
  • VHarets
    Чт, 20 декабря 2012, 16:43
    Ну нормально — Стеценко вообще ни одной фамилии швейцарцев не назвал) Теперь настает время подготовки, надеюсь
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 20 декабря 2012, 16:48
    «он в последнее время мало выходит на поле»Я бы даже сказал, что совсем не выходит…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 20 декабря 2012, 17:06
    кстати ребята они рисковые: играют с одним опорником… думаю Рамос найдет нужный ключ…
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 20 декабря 2012, 17:07
    главно что бы Рамосу ключи эти купили…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 20 декабря 2012, 17:14
    100 баллов по 10-ти бальной системе! Красава!:)))))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 20 декабря 2012, 18:27
    И как живет с таким юмором «Susuki»?
    Браво!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 20 декабря 2012, 17:37
    У нас сейчас нет состава, чтобы пройти Базель?

    Мне иногда кажется, что некоторым не футбол нужен, а базар футбольный.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 20 декабря 2012, 17:54
    Но достаточно ли этого состава, чтобы в перспективе пройти Ливерпуль / Зенит?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 20 декабря 2012, 18:05
    Причем здесь это?
    Мы говорим о Базеле и опять сразу сводиться «купите мне игроков».

    Народ сходит с ума, им уже плевать на сам футбол, лишь покупали и покупали, желательно подороже.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 20 декабря 2012, 18:26
    Вы смотрите на вещи «Минималистически»! Ну обыграем мы Базель, у нас для этого есть состав! А Ливерпуль уже не надо обыгрывать? Нужно усилятся, если мы хотим и дальше выступать в Лиге Европы!
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Чт, 20 декабря 2012, 21:10
    боя че вы ноете, купи купи, Наполи и псв куда силнее чем Базель и леверпуль нынешний с зенитом, так даже если и не купят никого если будут игра как весной то пройдут и тех и других, у малаги и янг бойз не сильнее состав чем у нас
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 20 декабря 2012, 22:49
    Любая команда, даже очень сильная, нуждается в свежей крови, тем более Днепр! Команда играет в 3 турнирах, возможны травмы и дисквалификации, так что пополнение нужно, при чем КАЧЕСТВЕННОЕ, а не возвращение ссыльных с Кривбасса!
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пт, 21 декабря 2012, 09:55
    Максималистически — купили, не факт что сразу влились в игру, сколько кстати купили? троих? четверых? — пол команды, опять два года сыгрываться… нахуй!
    пусть играют, прогресируют, а для лавки вон… Дмитрий Станиславович готовит
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 20 декабря 2012, 19:04
    А мы, с вашего позволения, мечтаем хотябы о 1\2 финала и серебре чукра и для этого серьёзноё усиление, хотя бы в пределах обещанного г\диром не помешает.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Чт, 20 декабря 2012, 19:36
    А вы никогда не задумывались что у игрока вполне может быть травма? Стринич ( если Денисов уходит) остается практически один на позиции, Жулика тоже не кем заменить, Мазуха можно Мандзюком и тогда правого защитника тоже практически нет. Или вы думаете усиление придет с кривбасса и арсенала?
    рейтинг: 0
  • muipo
    Чт, 20 декабря 2012, 20:58
    Насчет замены Мандзюку, Вы не правы, тут как минимум Федецкий, Кулаков и Инкум у нас есть ;)
    рейтинг: 0
  • DD+
    Чт, 20 декабря 2012, 23:23
    С Федецким полностью согласен (хотя в защите он не блистал), Кулаков это первый на выход (ну никак этот парень не тянет на уровень нашей команды), Инкум да если вправить мозги неплох, но сами понимаете процент на это ничтожен.
    рейтинг: 0
  • tayler
    Чт, 20 декабря 2012, 21:15
    А ты что хочешь сказать, что нам не нужен СТАБИЛЬНЫЙ вратарь, и цен.защитник, и НОРМАЛЬНЫЙ правый защитник??? Или ты считаешь что у нас все хорошо на этих позициях?
    рейтинг: 0
  • tayler
    Чт, 20 декабря 2012, 21:17
    Это я задал вопрос AlexDnepr.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пт, 21 декабря 2012, 09:52
    не трожь правого защитника коллега! Манзюк — наше фсе! и справа и слева и в центре.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 20 декабря 2012, 20:32
    Не надо расслаблять булки и считать что у нас есть состав который без труда пройдёт Базель, простой эта игра не будет, тем более при удачном её исходе, за Базелем будут команды на много сильнее, а наши арендованные игроки, которые возвращаются с аренды по уровню не соответствуют игре нынешнего Днепра.Пару хороших футболистов на проблемные позиции по любасу нужны.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пт, 21 декабря 2012, 08:26
    Думаеш если прошли резерв Наполи и ПСВ то нам море по колено)?
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Чт, 20 декабря 2012, 17:24
    та порвем их)
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 20 декабря 2012, 17:40
    Здесь слабых соперников не будет.Это не групповой этап.Но если приложить определенные усилия- победа будет за нами.
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Чт, 20 декабря 2012, 18:06
    «нам следует быть очень
    острожными, чтобы не пропустить
    много» как бы уже понимает что прийдетьтя пропускать не мало от Днепра ))))))
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 20 декабря 2012, 18:07
    AlexDnepr! Саш, если говорить о команде осенью--то с головой, а что будет весной? учитываем: сборы ( нагрузка- травмы), + тот кто ушел + как впишутся новички+ какие мозди после отпуска (молодеж-звездная болезнь -типо мы все можем и т.д. ) Но учтовая, что многие на Ярморке--то по отдачи пытанЬ не будет…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 20 декабря 2012, 18:10
    Никто не говорит, что не надо развиваться, но елки палки, даже здесь одна из первых мессах «купите», это просто уже раздражает.
    рейтинг: 0
  • tayler
    Чт, 20 декабря 2012, 21:23
    А ты на таких меньше внимания обращай, их же таких 95%!)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 20 декабря 2012, 18:32
    Базель проходим.
    Аксиома.
    «не обосраться бы» (унутренняя мысля).
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 20 декабря 2012, 18:34
    шутка! все ok
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 20 декабря 2012, 18:36
    Базель — это очень серьёзно… швейцария — всегда неудобно для наших клубов… Примеров приводить не буду… Только дикий настрой нам поможет
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 20 декабря 2012, 18:54
    просмотр интернета дает ответ какой Базель сегодня.
    «швейцария — всегда...» На невсегдашнего Днепра, голодного на признание, нарвутся эти сытые…
    «Шапки» не носим по уму!
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 20 декабря 2012, 19:05
    не наворочай) Днепр весной не всегда то же самое что Днепр осенью… ещё может быть куча всего… видео и перед другими швейцарскими командами все внимательно смотрели… и днепр и динамо в своё время… плюс слово Днепр уже там нормально произносят и будут играть со всей ответственностью и пониманием с кем имеют дело. Только запредельный настрой как то может нам помочь… Это в феврале… после моря и пальм
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 декабря 2012, 22:42
    присоединяюсь к мысли!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 20 декабря 2012, 18:37
    Земляки, как Вы знаете, я пророчил немецкие клубы, но не срослось… Тем не менее и «Базель» играет корректно и не грубо и это радует. Многим хуже были бы славянские клубы, они бы нашим все ноги переломали. Мой Товарищ, Павел Таиц, проживает в Нюренберге, Ему в Базель совсем ничего ехать, но и мы в Кёльне не в оглоблях спим и конечно же поедим, правда нам аж 516 км. в один конец топить.Но мы же ездили в Гамбург, в Утрехт, в Эндховен и даже в Марсель в 2004 и это 1200 км.в один конец, и всегда на машинах.
    Кто Мы!? Мы же «ДНЕПР»! И только Победы!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 20 декабря 2012, 19:12
    Да-а!, видимо кто то еще более значимый, чем вы Таксист, перебил вашу ставку на немцев! Похоже, как тут уже отмечали, без ИВК тут не обошлось, видимо у него по графику в середине февраля, нужно в край быть в Швейцарии.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 20 декабря 2012, 18:46
    Базель проходим, просто убедитесь просмотром пары их игр по интернету. Наши и боевитей и шустрее, а заряженность какова?
    А Сеньор Рамос чей?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 20 декабря 2012, 18:48
    AlexDnepr
    сегодня, 18:10 --но мы же когда бухать идем берем то на бутылко больше, типо на всякий случай --это такая наша конституция, и она во всем… таблеток от жадности и побольше. Одно еще напрягает, что все решили -что Базель пройден ( я удивлен еще тем, почему многие не говорят -греческий :) ), как по мне будет ух как не легко--лучше бы были Англечане, это мое мнение…
    рейтинг: 0
  • ardar
    Чт, 20 декабря 2012, 22:32
    Англичане? Челси, Тотнем. О чем Вы говорите, Базель отличный вариант, а не легко будет с любой командой с лиги.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Чт, 20 декабря 2012, 18:54
    Какие команды были в группе с базелем? Кто следил?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 20 декабря 2012, 19:16
    а взападло самому найти?
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Чт, 20 декабря 2012, 19:41
    Группа G
    1 Генк 6 12
    2 Базель 6 9
    3 Видеотон 6 6
    4 Спортинг Л 6 5
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 20 декабря 2012, 20:55
    Также у них очень много хороших атакующих игроков, и нам следует быть очень острожными, чтобы не пропустить много.

    Он имел ввиду чтоб мы не накидали им как аику!
    рейтинг: 0
  • Константин
    Чт, 20 декабря 2012, 21:47
    а еще вы видели: Клюйверт вытаскивал шарик (который потом попался Интеру!) и выронил его из рук! Тот покатился по сцене и раскрылся. Клюйверт тоггда взял другой. А потом по новостям 1+1 показали как шарик катился, камера на него наехала, а там выпала бумажка «Днепр Днепропетросвк»!!! .:nuts: так что, если б не криворукий Патрик — был бы Днепру Интернационале!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 декабря 2012, 22:46
    папа всё купил? )))))
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Чт, 20 декабря 2012, 22:10
    Значит судьба-будем в финале.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 20 декабря 2012, 22:32
    Жребий более чем приемлемый. Проходить щвейцарцев и можно, и нужно. Надеюсь только, что наши боевой запал за зиму не растеряют и усилившись пройдут до финала в Амстердаме!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 20 декабря 2012, 23:02
    реально 50/50!!! нужно выиграть этот этап! а то все уже на Ливер настроились! ждём пополнения качественного!!! и в бой!
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 20 декабря 2012, 23:06
    А кто в курсе: если проходим Базель, в 1/8 первая игра дома или на выезде?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Чт, 20 декабря 2012, 23:23
    Дома.
    рейтинг: 0