Вс, 4 марта 2012, 19:54
просмотров: 11984 коментариев: 97 

Срна: "Днепряне задерживали мяч, падали…" + ВИДЕО

Срна: "Днепряне задерживали мяч, падали…" + ВИДЕО

Хорват ответил на вопросы журналистов по окончанию матча с днепропетровским "Днепром".

 

– Дарио, почему не получилось забить второй гол?

– Ну что сказать… Тяжелая игра, у нас было больше моментов, чем у соперника, но "Днепр" оказался более удачлив, и они неплохо играют на "Донбасс Арене". Хорошо стоял Лаштувка. Ничего, все впереди, и надо быть готовым ко всему, и "Шахтер" еще может стать чемпионом.

– Что за потасовка вышла в конце игры?

– Ничего, нервы. Днепряне задерживали мяч, падали… Ничего страшного.

– Так все же шансы на чемпионство у "Шахтера" снизились или сохранились?

– Может быть, чуть-чуть снизились, но все в наших руках, посмотрим. У нас и раньше были тяжелые ситуации. Жаль, конечно, что в первом весеннем матче, на который собрался полный стадион,  мы не показали свою игру. Днепр – неудобный соперник, и даже перед поединком мы это обсуждали. Но надо смотреть вперед, конечно, мы недовольны этим результатом, но жизнь продолжается.

– Что Мистер сказал после матча?

– А что Мистер может сказать? Кричал, ругал (пугал трамваем - прим. fcdnipro.com)… Создавали моменты, и не хватило концентрации, чтобы забить второй гол.

– Против тебя сегодня много фолили, как себя чувствуешь?

– Очень плохо.

 

Шахтар

 

97 комментариев
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 19:56
    Гоннндоны!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 4 марта 2012, 19:56
    Спасибо судье скажи. Так бы мог себя хорошо чуствовать и сегодня и на трибуне во время следующего матча.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Вс, 4 марта 2012, 20:03
    пидар!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 4 марта 2012, 20:04
    Сырну на жидкое мыло!!!
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вс, 4 марта 2012, 20:05
    Да как он валялся, то никто из Днепра не валялся! Пусть едет в Голливуд, там такие актеры нужны. С… ка эта хорватская, Инкума вынес с поля и даже не моргнул:(
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 4 марта 2012, 20:06
    тебе пидору нужно было ноги по самый хуй ещй в детстве откусить… блядина…
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 4 марта 2012, 20:06
    это я про сЕрну.....)))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 4 марта 2012, 20:07
    Паскуда!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 4 марта 2012, 20:11
    Самый пакостный футболист...(((((((((((
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 4 марта 2012, 20:19
    С нашими го… дулянами у него тут золотое дно. И он, надо отдать ему должное, умело этим пользуется. Вот только в Еввропе эта красота не канает, что мы и увидели В ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 20:21
    Что за потасовка вышла в конце игры?
    – Ничего, нервы. Днепряне задерживали мяч, падали… Ничего страшного.

    Какой-то неадекватный ответ сумасшедшего человека! И это страшно! Может, тебе Дарио, стоит в«дурке»с полгодика подлечиться?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 20:24
    гооооондоны 1111
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Вс, 4 марта 2012, 20:25
    Еще бы пару комментариев админа к высказываниям недофутболиста прямо в новости и было бы просто [URL=http://animated-images.su/photo/animacija/malenkie_kartinki/39][IMG]http://animated-images.su/_ph/39/2/788456668.gif[/IMG][/URL]
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вс, 4 марта 2012, 20:25
    как ты себя чуваствуешь ?? — очень плохло! аахха )) недоумок! что же ты про своего пидара дружка не рассказал?
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вс, 4 марта 2012, 20:27
    Хачериди за такое сразу красную получил когда схватил за горло! и ещё пол года извенялся перед всей Украиной!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вс, 4 марта 2012, 20:27
    за що вилучили мандзюка?
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 4 марта 2012, 20:40
    Вместо красной Срне...((((
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 4 марта 2012, 20:29
    Не помню кто еще вызывал у меня такое отвращение.мерзкий пидераст.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 20:35
    «Днепр – неудобный соперник, и даже перед поединком мы это обсуждали с арбитром и прездентом.
    – Что Мистер сказал после матча?

    – А что Мистер может сказать? Кричал, ругал… Придурки !, пошли вон отсюда! и позовите мне судью
    -А как он вас ругал?
    -Не помню я сидел в шкафчике и закрывал уши пока он что то кричал в опу.»
    рейтинг: 0
  • viha
    Вс, 4 марта 2012, 20:36
    судья судил в одни ворота.это понятно.конопля непонятно за что получил желтую!!! выстоять выстояли если бы играли вторую половину как первую вообще была честь и хвала а так и натом спасибо честно ожидал худчего ну акроты нечем неудивили ган… ны они ив африке ган… ны особенно срна пи.ор
    рейтинг: 0
  • никопольчанин
    Вс, 4 марта 2012, 20:37
    С подленькой душонкой хорватик, за это и не так бить надо.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 21:11
    Да. Вот из-за таких Хорватия на Евро с дыркой от бублика останется. Срна понял что коллег по сборной не будет на игре за Днепре и расхарахорился, так бы Коля с Ваней объяснили бы ему по хорватски его сексуальный статус
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вс, 4 марта 2012, 20:39
    Игра Срны — разочаровала!!!
    И как спортсмена, и как человека!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 4 марта 2012, 20:42
    Лучше бы Луческу говорил о человеческих качествах Срны… От его человеческих качеств вся Украина уже в шоке.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вс, 4 марта 2012, 20:40
    Жаль тебя Инкумка не сломал.Хотя ті его с… ука вінес с поля.Мандзюка спровоціровал, одним словом х… йло ті Даша.Но больше всего повеселило, как тебе цветі вручили, с 8 мартом поздравили, перед матчем.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 20:43
    хахахахахаха)))))))))))! Повеселил!!!))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 20:55
    мкг-сцуко гооондоны!!!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 4 марта 2012, 20:56
    МКГ — самая грязная команда в УПЛ!
    Срна — самый грязный игрок в УПЛ!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 4 марта 2012, 20:57
    Недоносок бакланский. Чмо и провокатор. Эту тварь за Инкума и Мандзюка кастрировать надо.
    рейтинг: 0
  • DOG94
    Вс, 4 марта 2012, 20:59
    срна гандон йобоний!!!
    рейтинг: 0
  • Phотограф
    Вс, 4 марта 2012, 21:00
    просто пидарас
    рейтинг: 0
  • Temka.dp
    Вс, 4 марта 2012, 21:10
    Поддерживаю-СРНА пидор-гандон, и вообще крыса по жизни!!! а наши пацаны бились до последнего! краСАВЧИКИ:)
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 4 марта 2012, 21:12
    Походу Мандзюку дали карточку, за то, что он не задохнулся.
    Мандзюк спокойно может подать в суд, за покушение!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 21:13
    Шоб его поломали и он на Евро 2012 не сыграл!!!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 4 марта 2012, 21:14
    СПАСИБО, баКЛанец! За то, что помог Матеусу забить:))))))))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 21:19
    Ха пока писал второе предложение, ты братишка первое бегом скинул+10)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 21:17
    Отдельное Срне спасибо!!!, что помог Матеусу гол забить!!! Так и играй -самый дорогой игрок Украины.
    У нас в стране, по ходу, кто больше бабок гребёт, тот такой же как и Срна.Отрицательная карма денег многим портит душу.
    рейтинг: 0
  • DD 72
    Вс, 4 марта 2012, 21:24
    Сырун крот конченный
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вс, 4 марта 2012, 21:25
    Тварь паршивая.Чмырить по парашам надо за такую игру! А быдло Донецкое аплодирует!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 4 марта 2012, 21:25
    бля за шо манзюка удалили это пиздец сырня гандон
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 4 марта 2012, 21:27
    Сссырна сука. Такие люди называются- не выебанные по техническим причинам! По всем статьям он такой же как и Элтон Джон, Боря Моисеев пенсионер Годулян и гондон Маркевич со своей педокомандой, перечислять можно долго.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 4 марта 2012, 21:28
    Этот УБИЙЦА, пошедший двумя коленями в лицо Инкуму, постоянный подстрекатель и врождённый садист-ещё и интервью раздаёт, ну и ну! Срна-позор украинского Футбола…
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 4 марта 2012, 21:40
    А судья сука даже желток недал когда на Инкума на летел это нормально?
    За то что конопля придержал рукой УРОДА сразу жолтую дал!
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 4 марта 2012, 21:40
    Про шахова
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 4 марта 2012, 22:23
    юмор это хорошо
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 23:12
    На сборах что Шахов, что Кравченко показали хорошую готовность.А на крот-Арене выглядели статистами.Потому и центр защитники наши разрывались и теряли свои зоны, будь напы кротов не такими кривоногими- то пару банок чех доставал бы из ворот.
    Но Сирожа своими угловыми тупо вредил...., наверно боялся папу расстроить. Капитанскую повязку в этой игре больше Матэус заслуживал-гнал партнёров на прессинг и отойти от своих ворот, а большинство жалось-печально это видеть(((
    Слабо смотрелись все кто за сборные свои играл(кроме Коноплянки, хотя если бы был по свежее-горняки бы плакали).А Цыган это знал и кого надо оставил(кроме Срны-он лучший клоун).
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 4 марта 2012, 23:59
    все по делу ты расказал… а что сделаеш((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 23:34
    ))))))))Класс!
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пн, 5 марта 2012, 15:26
    Видел Шахова в Комфи… покупал кофеварку… видимо чтобы проснуться))
    рейтинг: 0
  • Sheitan
    Вс, 4 марта 2012, 21:50
    гидропидар! ребенку 2 года — он тоже возмущался)
    рейтинг: 0