Ср, 13 февраля 2013, 22:49
просмотров: 6533 коментариев: 33 

Стадион Базеля идет на антирекорд

Стадион Базеля идет на антирекорд

Санкт-Якоб Парк, домашний стадион Базеля, завтра может установить антирекорд посещаемости в еврокубках. На сегодняшний день продано около 4000 билетов на матч Лиги Европы против Днепра, сообщает blick.ch.

 

Действующий антирекорд, 6843 зрителя, держится с июня 2001 года, когда Базель принимал исландский Гриндавик в Кубке Интертото.

 

Организаторы матча используют различные ухищрения, что бы «загнать» зрителей на стадион. Например, можно получить пять бесплатных билетов на игру, если прислать организаторам mms с видеозаписью, на которой щвейцарский болельщик должен несколько раз, без запинки, произнести «Днипро Днипропетровськ!»

 

33 комментария
  • VHarets
    Ср, 13 февраля 2013, 22:50
    С такими условиями никто ммс присылать не будет — это же пиздец как сложно.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 14 февраля 2013, 00:26
    Голландцы уже запомнили:)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 13 февраля 2013, 22:53
    бла они все там гонят или что с нашего названия города??
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Ср, 13 февраля 2013, 23:39
    Планокуры гнали уже. Печалькой для них это всё закончилось. Банкиры на очереди. Сыграть надо так, чтобы швейцарцы ночью вскакивали в холодном поту, без запинки тараторили название клуба и города и трясущимися руками мелко крестились :)
    рейтинг: 0
  • mlk
    Чт, 14 февраля 2013, 10:11
    Поддерживаю!!!
    рейтинг: 0
  • muipo
    Чт, 14 февраля 2013, 08:45
    Ну как его можно нормально произнести — Денроп Днирпорскиск.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Ср, 13 февраля 2013, 22:57
    Вот и отлично, все болельщики Днепра пройдут бесплатно)))
    рейтинг: 0
  • denmystery
    Ср, 13 февраля 2013, 23:06
    Немного обидно конечно что игру с нами не считают привлекательной, но с другой стороны это их проблемы. Нам нужна только победа)
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Ср, 13 февраля 2013, 23:23
    они заранее знают что проиграют и не прийдут!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 февраля 2013, 23:25
    Да просто они думают: И так проипем.Хули туда ити)) Днепр разорвет нас)) Лучше по телику посмотрю))
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Ср, 13 февраля 2013, 23:45
    Это они еще не знают, что у нас есть еще такой город как Днепродзержинск:)
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 13 февраля 2013, 23:45
    Ну и отлично! Без сильной поддержки своих трибун Базелю будет еще сложнее с нами.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 14 февраля 2013, 00:30
    Вы знаете своего соперника???
    рейтинг: 0
  • Минер
    Ср, 13 февраля 2013, 23:48
    А в принципе неплохая тема потроллить
    рейтинг: 0
  • shurimannn
    Ср, 13 февраля 2013, 23:51
    Я так понимаю, что наших завтра будет больше, чем базельцев!!!
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Ср, 13 февраля 2013, 23:56
    а будут неуважительно о нашем городе отзываться — мы их на Кривой Рог натянем :)
    рейтинг: 0
  • Barret
    Ср, 13 февраля 2013, 23:59
    в принципе так и одидалось! многие, кто не знает — у них там в этот день какой-то праздник. Ещё весной они писали ( тоесть журналисты), что на матч с Днепром придёт не много болельщиков. И по большей степени это не связано с непривлекательностью нашего клуба.
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Чт, 14 февраля 2013, 18:32
    Ты о Бернском карнавале что ли?
    рейтинг: 0
  • Barret
    Чт, 14 февраля 2013, 00:00
    упс — говорили об этом осенью. Сори, отпечатался
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Чт, 14 февраля 2013, 02:18
    Главное чтоб не повторилось как с беленцоной
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Чт, 14 февраля 2013, 03:31
    Многие хто не знает этот день у всех праздник хаха)))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 14 февраля 2013, 08:01
    Да пусть поржут ребята!)Наше дело правое, и мы увидем кто будет смеятся последним...)
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Чт, 14 февраля 2013, 08:09
    Отлично. Пусть 21 офигевают с нашего забитого под завязку стадиона)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 14 февраля 2013, 09:27
    ПРИЙДУТ болелы не прийдут дело сугубо личное!!! главное играть и выиграть в 2 мяча это минимум!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 14 февраля 2013, 09:32
    Пропоную вигадати цілий ряд коверкалок і «випадкових» обдруковок на «Базель», щоб на плакатах, квитках, табло, тб-трансляції скрізь різні розмістити до матчу-відповіді. :)
    І всіх інших так само вчити, хто свого часу пропустив чергу до логопеда.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 14 февраля 2013, 11:01
    Зато на ДнепрАрену осталось 4000 билетов… Хай тремтять падлюки за кордоном… В том смысле, что Базель ох… ах как удивится когда приедут на ответную игру.ДнепрАрена будет забита… И это Х-О-Р-О-Ш-О.Верю, что Днепруша «приятно» удивит Базель...2 раза!!!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 14 февраля 2013, 13:22
    Да, спасибо, рассмешил))) (смотреть видео до конца)
    Учитесь, остальные буржуи!!!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 14 февраля 2013, 13:27
    Кстати, на последний домашний матч чемпионата со Сьоном (3:0) пришло 24265 зрителя (вмещает 38512). Неужели такая разница в цене на билеты? Или им только Баварию подавай???
    Нет!!! Это просто НЕВЕРИЕ в свою команду! имхо
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 14 февраля 2013, 14:34
    www.calend.ru/holidays/0/0/2870/

    Бернский карнавал 14 февраля 2013, ну и День Святого Валентина, как бы.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 14 февраля 2013, 17:09
    Я не представляю, если б у нас какой-то карнавал или праздник отобрал болельщиков! Да наоборот — повеселились-подзарядились — и вперёд, ещё мощнее поддерживать любимую команду! А говорят у нас менталитет не правильный. Ну как сказать…
    Ну и да хрен с ними! Чем меньше там придёт аборигенов — тем легче будет играться Днепруше! Хотя они уже давно вышли на такой уровень, что от количества вражеских болельщиков их игра не зависит! Будут рвать в любом случае. Днi-про!!!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 14 февраля 2013, 17:33
    вам mad надо поменять на pozitivnyy_optimist:D
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 14 февраля 2013, 17:37
    Не, как раз в mad — вся моя сущность. Я — безумный!!!)))
    рейтинг: 0