Сб, 17 октября 2015, 16:46
просмотров: 7743 коментариев: 20 

Сталь — Днепр. 11-й тур. Все голы

Сталь — Днепр. 11-й тур. Все голы
 

 

 

20 комментариев
  • G
    Сб, 17 октября 2015, 17:16
    Молодец, как жаль, что я сейчас далеко от этого стадиона живу, на который еще в детстве ходил за Днепр болеть…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 17 октября 2015, 17:17
    Я был там, сидел в 3 секторе. Это был хороший футбол с исполнении ДД и Селезнёв был БОГОМ, как и Папа :)
    рейтинг: +4
  • funkje
    Сб, 17 октября 2015, 17:49
    Надо бы похвалить, но Сталь вообще слилась. Первые три гола подарили, в завернутой упаковке. Радует что Чигринский продолжает набирать и мировая Безуса с Маркевичем.
    рейтинг: +3
  • hacker13ua
    Сб, 17 октября 2015, 18:01
    4й гол напомнил мне ауты Денисова. так же на Жеку здорово вкидывал
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 17 октября 2015, 18:04
    В каком смысле слилась? Норм получила!
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 17 октября 2015, 18:06
    Царь
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 17 октября 2015, 18:12
    Да… Жаль крот Тейшера сука больще забивает
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 17 октября 2015, 18:19
    Тейшейру не перегнать к сожалению, может зимой уйдет куда то, тогда Селя будет на вершине!
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Сб, 17 октября 2015, 20:26
    млять, ну что за хня? не проигрывает плейер!
    рейтинг: -2
  • DDstar
    Сб, 17 октября 2015, 20:57
    Выигрывает постоянно ??? )))
    рейтинг: +1
  • G
    Сб, 17 октября 2015, 21:08
    вообще-то покер — это 5, а 4 — каре. Но все равно спасибо Селе…
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Вс, 18 октября 2015, 00:48
    В футболе покер это 4 гола, как и карт одинакового достоинства без джокера в покере на одну колоду.
    5 голов — пента-трик
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 18 октября 2015, 08:07
    fcdnipro.com/news/seleznev-ne-dumal-chto-stolko-zabju-701.html
    В сегодняшнем матче «Днепра» против «Стали» однозначно был свой герой — оформивший каре Евгений Селезнев.
    тут как-то тоже так написали…
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 18 октября 2015, 09:07
    Вообще-то очень странная затея брать слово из другой области и давать ему не соответствующее значение. Почему дубль в футболе означает 2, а покер по определению 4 карты + джокер = 5 карт в футболе 4 — потому что кто-то один неграмотный сказал, а другие подхватили. Давайте 5 голов называть стритом. Почему? А потому что мне так больше нравится.
    Олег, 4 карты одного достоинства в покере называются каре и нет никаких исключений, не пишите чушь.
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вс, 18 октября 2015, 10:19
    а три карты одного достоинства и джокер как по твоему тогда называются?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 18 октября 2015, 12:12
    это же элементарная арифметика 3 + 1 = 4 — каре, неужели это нужно объяснять.
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вс, 18 октября 2015, 12:54
    так вот в футболе у голов джокеров не бывает, вот и считают только чистую часть.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 19 октября 2015, 11:05
    Эта фраза достойна занесения в анналы и требует рамочки. Я готов дать денег тому, кто объяснит, что она означает.
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Сб, 17 октября 2015, 21:15
    Что значит Сталь слилась? Команда играет так как позволяет ей соперник. Сегодня Днепр не позволил Стали ничего а Сталь под натиском поплыла. Заслуга в этом Днепра а не слив Стали.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 17 октября 2015, 21:35
    К чему вообще вопросы о сливе? Террикон напрягает?
    рейтинг: +6