Сб, 17 октября 2015, 10:21
просмотров: 4661 коментариев: 44 

Сталь — Днепр. 11-й тур. Превью

Сталь — Днепр. 11-й тур. Превью

Днепропетровск, Метеор, 14:00, Футбол 2

 

 

 

Наконец-то после перерыва на сборные к нам возвращается клубный футбол, мы соскучились. И сразу же нас ждет «дерби», да еще и с возвращением на Метеор. В последний раз мы тут играли против Ильичевца, и матч получился на удивление непростым.

 

Что собой представляет нынешняя Сталь? Да в общем-то, ничего такого, что должно стать проблемой для Днепра. Для нынешней Премьер-лиги команда укомплектована нормально, свое место в середине турнирной таблице ближе к низу и занимает. В матчах, где приходится действовать первым номером Сталь довольно скучна, но сегодня явно не тот случай будет. Отбиваться же более-менее обучена, но из сильных соперников выиграла только у ненастроенного полудубля Зари.

 

Внимание стоит обратить на правого защитника Адамюка. Человек явно выделяется, и возможно имеет смысл пристально присмотреться к нему, пока не пошел по известной дорожке в так сказать, структуру Шахтера.

 

Также в Стали играет известный нам Руслан Бабенко, но по большей части греет лавку. Еще можно выделить памятного по Ильичевцу Кулача. Возможно, ему стоит поработать над футбольным интеллектом, но со старанием и талантом там порядок.

 

Предполагаемый состав

 

Роман Зозуля с понедельника приступает к тренировкам, но в этой игре еще не помощник. Следущий матч в еврокубках только в четверг, поэтому смысла в ротации нет, и состав будет боевым. Предположим так, хотя против Стали возможно Маркевич предпочтет Данило, а не Федорчука. Лучкевич играл за дубль, поэтому со старта его не ждем. Ну и конечно неожиданно всегда в состав может ворваться Федецкий.





Прогноз

 

0:2. В Стали нет ничего такого, что должно было бы стать проблемой для Днепра. Но стоит помнить, как мы в последний раз мучились на Метеоре с Ильичевцем.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

44 комментария
  • Виталик 81
    Сб, 17 октября 2015, 10:22
    На конец то, настоящее дерби!!! Все на «МЕТЕОР»!!!
    рейтинг: +3
  • oleg99
    Сб, 17 октября 2015, 16:04
    теперь надо все матчи на метеоре играть особенно с зорëй.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 17 октября 2015, 10:23
    Сейчас внизу будет овер9000 ностальгирующих.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 17 октября 2015, 11:12
    Злорадствующие уже вылезли.
    Человек переживший успехи Днепра на Метеоре такое написать не смог бы.
    Учи историю своей команда, если она, конечно, твоя.
    рейтинг: +10
  • Vojnik
    Сб, 17 октября 2015, 21:20
    Никакого злорадства не было, а была обычная констатация факта.
    Впрочем, как для истинного высирана, который посещает матчи Днепра с 1658 года, ты весьма весомо заляпал с той стороны ядом монитор.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 17 октября 2015, 10:43
    О превью есть! Новости вновь пошли! По поводу Адамюка: так у нас на правом фланге и так же вроде перебор! Лучкевич Федецкий Томечак при надобности и Матос тоже. Этого еще куда? На супер пупер лавку?
    рейтинг: +2
  • root
    Сб, 17 октября 2015, 12:19
    Так футбол вернулся, вот и новости пошли )
    С Федецким я считаю, пора прощаться, вот и место освободится. Нестарый украинец нам на любую позицию пригодится. А там — пусть конкурирует.
    Другое дело что он первый сезон в вышке, мало ли как оно дальше пойдет. Но почти уверен, что Адамюк пойдет на повышение — не нам так по кротовням.
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 17 октября 2015, 13:25
    У нас еще и Мандзюк есть, где-то скоро тоже приступит к тренировкам. Или я неправ?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 17 октября 2015, 10:45
    Матос крайний полуз., на месте Коно? офигеть…
    рейтинг: -3
  • 0лег
    Сб, 17 октября 2015, 11:53
    Ну в последнее время он там и играет, иногда меняясь флангами во время игры с Матеусом.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 17 октября 2015, 10:50
    Да туда вообще некого ставить! Коста где то пропал да и играет не ахти… Это проблема! Матос тоже не лучший вариант но на безрыбье…
    рейтинг: -3
  • Москвич
    Сб, 17 октября 2015, 11:12
    а как для меня, то главное, что бы Матеус был в строю. И все получат удовольствие, как здесь:
    https://www.youtube.com/watch?v=0XXCbly48rk
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Сб, 17 октября 2015, 11:59
    Не знаю кто такой Коста, но Руис в строю, вернулся в состав команды после неудачных игр за олимпийскую сборную Коста-Рики. В последнем спарринге в Колосом получил тайм времени.
    Я так понимаю к нему основные претензии не отрабатывает на оборону, а в нападении активен, но часто индивидуален.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 17 октября 2015, 11:07
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 17 октября 2015, 11:17
    Зюзя на подходе, а Шах где?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 18 октября 2015, 12:26
    Шахов будет в марте 2016
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 17 октября 2015, 11:19
    Сталь и Днепр никогда раньше не играли между собой, так что 1 игра в истории
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Сб, 17 октября 2015, 12:00
    А в связи с чем на Метеоре играют?
    рейтинг: -9
  • 0лег
    Сб, 17 октября 2015, 12:05
    В связи с тем, что у Стали на эти полгода Метеор заявлен, как домашняя арена.
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Сб, 17 октября 2015, 12:06
    в связи с тем, что это домашний стадион Стали))
    рейтинг: +2
  • Crauzer
    Сб, 17 октября 2015, 12:23
    В связи с тем, что стадион Стали, не аккредитован для участия в ЧУкре.
    рейтинг: -2
  • BATMAN
    Сб, 17 октября 2015, 12:36
    Помоему ещё никто не ответил.Метеор заявлен как домашний стадион Стали)))))
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Сб, 17 октября 2015, 12:45
    «В связи с тем, что у Стали на эти полгода Метеор заявлен, как домашняя арена.» ©

    На второе полугодие будут стараться доработать свой стадион.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Сб, 17 октября 2015, 12:47
    Это сарказм был.После твоего ответа можно было уже никому не отвечать))))
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Сб, 17 октября 2015, 12:54
    Ну а если вопрос, почему «плохое» руководство не перенесло матч на Арену-Днепр, то ответ прост.
    До 08.10.15 не планировался перенос 12 тура, а с ним у нас на тот момент выходило 3 матча за неделю на нашем стадионе, пихать туда ещё и четвертый, пусть даже уже за 11 дней, губительно, особенно для нашего и так не идеального газона.
    Хотя да, бегать по Метеору может оказаться травмоопасно, но все же думаю приняли правильное решение, даже с учетом переноса 12 тура.
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Сб, 17 октября 2015, 12:18
    А победа ой как нужна, после вчерашнего выигрыша кротов у нас есть маленький, но шанс побороться за чемпионство…
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Сб, 17 октября 2015, 12:51
    Вчера поставил на победу Динамо 100 грн.Я никогда ещё не выигрывал, это моя удача))))Вчерашний матч не стал исключением)))Спасибо Динамо)))))
    Сегодня поставил 2 ставки.
    1.Что Днепр выиграет.
    2.Что Днепр забьёт 2 или 3 гола.
    Как вы думаете Днепруша то хоть не подведёт?
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Сб, 17 октября 2015, 13:30
    «Сталь» Дз: 12. Бандура Александр, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Антон, 6. Каленчук Максим, 7. Воронин Сергей, 10. Кулач Владислав, 19. Пшеничных Сергей, 25. Козак Александр, 29. Бабенко Руслан, 39. Васин Денис, 91. Карасюк Роман

    Запасные: 79. Панькив Юрий, 14. Котляр Антон, 21. Кучеров Валерий, 22. Овсепян Румян, 32. Ищенко Николай, 42. Багдасаров Ростислав, 93. Дебелко Роман

    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 8. Эдмар, 10. Безус Роман, 11. Селезнев Евгений, 15. Чигринский Дмитрий, 20. Гама Бруно, 22. Томечак Иван, 29. Ротань Руслан, 30. Гуйе Папа, 36. Андерсон Пико, 99. Матеус

    Запасные: 16. Лаштувка Ян, 6. Данило Соуза Кампос, 7. Руис Джон, 12. Матос Лео, 23. Дуглас, 24. Лучкевич Валерий, 25. Федорчук Валерий
    рейтинг: +1
  • Alex41
    Сб, 17 октября 2015, 13:54
    Мужики! Извините что не в тему, но очень нужно, есть ли здесь заядлые спинингисты, хочу сходить на хищника, но я «ЧАЙНИК» нужен профи что бы взял с собой и показал что к чему. Есть авто, если шо! (067)7613325 Саша
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 17 октября 2015, 13:59
    Друзья, сбросьте ссылку на трансляцию. Не могу найти нигде
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Сб, 17 октября 2015, 14:04
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Сб, 17 октября 2015, 14:07
    НЕ рабочая ссылка
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Сб, 17 октября 2015, 14:09
    сейчас смотрю трансляцию по ней
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Сб, 17 октября 2015, 14:09
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Сб, 17 октября 2015, 14:09
    гооооооол, Ротань
    рейтинг: +1
  • Ковальчук
    Сб, 17 октября 2015, 14:21
    0-2 матеус
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Сб, 17 октября 2015, 15:14
    0-3 0-4 0-5 и 0-6 селезнев
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Сб, 17 октября 2015, 15:54
    Плотоятный селезеть
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Сб, 17 октября 2015, 15:55
    селезень
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Сб, 17 октября 2015, 19:39
    Ты прям Ванга))))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 17 октября 2015, 15:55
    последняя выездная победа 0-6 была над Металистом если не ошибаюсь
    рейтинг: 0
  • G