Вс, 30 октября 2016, 11:48
просмотров: 5628 коментариев: 172 

Сталь — Днепр. 13-й тур. Превью

Сталь — Днепр. 13-й тур. Превью

Воскресенье, 19:30, Днепр, стадион Метеор, Футбол 1

 

 

 

 

 

 

После снятия с Днепра 6 очков смысла в этом матче видится мало. Очевидно, что это первый минус, но далеко не последний, посему нет никакого значения, сколько очков наберет команда: все равно в минуса уходить. 

 

Обе команды среди недели отыграли 120 минут в кубке, поэтому интересно, как наша не самая молодая команда справится с этим. 

 

 

Предполагаемый состав

 

Пропускает из-за дисквалификации Когут, а с Десной отлично проявил себя Лопыренок, поэтому видится вариант с переводом Чеберячко в центр поля. Но скорее всего Игоря просто заменит Вакулко.

 

 

 

Прогноз: 2:1. Стали нужнее.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

172 комментария
  • alex_dniepr
    Вс, 30 октября 2016, 12:09
    Надеюсь прогноз «на удачу»)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 30 октября 2016, 12:22
    Игра, как и оставшаяся часть чемпионата не имеют уже абсолютно никакого смысла. Нас ждёт печальная судьба Металлиста!

    Надеюсь на то, что новый клуб (если он конечно будет — но когда-нибудь будет обязательно) — будет с новым, вменяемым руководством с которым мы начнём наше днепровское возрождение из пепла устроенное ИВК!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 12:37
    Пан «УТОПИ», возможно, скорее всего, Вы правы. А как же теперь жить без Веры, без Надежды, без Любимой Команды жизни нашей? Я за Кыян и дэнэровцев болеть не собираюсь.
    Вы знаете, Уважаемый пан «УТОПИ», я люблю всё сравнивать и фиксировать с малого на большое и наоборот. И я считаю, что развал «Днепра» на совести не только Коломойского, хоть и львиная доля развала на нём, но и на руководстве Богатейшего Промышленного Города и также просматриваются волосатые руки Ахметова и Суркиса.
    Развалив «ДНЕПР», они сдыхались ОСНОВНОГО своего конкурента в своём между усобчике, год, два Кыяны чемпионы, потом пару лет дэнэровцы, так им удобно.
    Сами посмотрите, с падением «ДНЕПРА» они теперь щелкает всех, как фисташки. Только «ДНЕПР», в последние годы, мог опустить «Шахтёр», а под Кыян ложило наших Ребят, наше вшивое руководство, Игроки «Днепра» всегда выходили супротив Кыян заведомо имея порожение, так было нужно.кому-то в верхах.
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Вс, 30 октября 2016, 13:12
    При блохине в динамо мы выигрывали ;)
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 30 октября 2016, 13:13
    Я согласен. Но прежде всего нужно понимать, что клуб начинается с головы! И от того насколько эта голова любит своё детище, насколько готова его растить, развивать, вкладываться в него, ожидать посильной поддержки от болельщицких масс — многое чего зависит… даже борьба с продажными судьями науськиваемыми хозяевами конкурентов которые снова-таки борются за два заветных места в ЛЧ дающее колоссальные бабки…

    В нашем случае за 20 лет мало кто видел и понимал что же на самом деле есть голова клуба с 98-летней историей, хотя есть и много чего хорошего — стадион построенный, и база восстановленная (хотя опять-таки кому оно всё теперь нужно...?), да забыл ещё упомянуть и о трансферном рекорде в 11 миллионов, сделанном то ли спьяну, то ли в состоянии розовой эйфории…

    И вот всё это прошлое — это теперь всё что у нас остаётся…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 15:58
    Пан «УТОПИ», упомянув Прошлое, Вы сделали сильный ход на королевском фланге. Спасибо, это было Блестательно и в точку!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 13:54
    Опять ты вылез Амбаллео твоё мнение никто не спрашивал. Ты уже давно сам не веришь в Днепр и не верил, ты её давно предал. Ты свалил в германию, так что не тебе что то городить. Да нам всё равно за кого ты болешь и будешь болеть, это никого не волнует. Ты опять несёшь чушь, никому развал Днепр не нужен, потому что нету конкуренции и клубы деградируют и что, глянь на Динамо Киев что с ним происходит? Никто на Украину не поедет, потому что все знают что этот чемпионат не считается за сильный чемпионат и никто не будет смотреть что ты там 30 голов забил, потому что забивать проще. Если бы Днепр сливал бы игры Динамо Киеву то бы коэф на Динамо Киев был бы не 1.65, а 1.30. Ставить коэф большой смысла бы не было. Значит всё таки игры с Динамо Киевом были честные. А на счёт развала Днепра, то виноват Коломойский, он хозяин и он должен им руководить и отобрать клуб у него нельзя
    рейтинг: -17
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 12:22
    ВСЁ КОНЧЕНО.
    ТОЧКА.
    НИ ПОРАЖЕНИЙ, НИ БЕД
    В «ДНЕПРЕ» НАШЕМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
    НА СТЯГАХ НАПИШИМ МЫ
    СЛАВУ ПОБЕД,
    СЧАСТЬЕ
    ИГРОЮ ДОБУДУТ!
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 13:55
    Не неси чушь Амбаллео, будут и победы и поражения, сегодня у Днепра матч со Сталью
    рейтинг: -11
  • Раки Днепропетровск
    Вс, 30 октября 2016, 12:40
    для меня главное, чтобы не скукожились, а бились в каждом матче, а очки «то таке»
    рейтинг: +6
  • Dnipro16
    Вс, 30 октября 2016, 13:24
    Днепр этим матчем возвращется к истокам на Метеор, все что выиграл Днепр связано с этим стадионом, мож он и совковый по нынешним меркам но свой для Днепра, хотя эта команда про него наверное ничего не знает. Результат не очень важен — но если у этой команды вернее у футболистов есть желание попасть куда и подниматся вверх в своей карьере то должны играть. Хотя нет таких сейчас в Днепре. Главное срубить хоть что то и в Барталомео.
    рейтинг: +9
  • Dnipro16
    Вс, 30 октября 2016, 13:28
    Кстати сейчас Днепр баскетбольный очень даже прилично играет (иногда смотрю по инету) и чемпионат тоже ничего. Да и хоккейный чемпионат подрос немного. Там где спорт оставили олигархи то начинают с нуля опять но уровень растет может и не сразу но все же
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 30 октября 2016, 13:32
    +100
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:06
    Хоккейный чемпионат подрос из за того что все украинские игроки на Родину возвращаются вот и всё. А Контенентальный кубок всё покажет, в том году Кременчук уступил полякам, белорусам и французам без шансев, врядли в этом году будет лучше с Донбассом, хотя и состав по сильнее чем у Кременчука
    рейтинг: -4
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 13:56
    Кстати предсказание странное, везде думают 1-1 будет, да и Днепр играет по сути дома, я думаю ничейка наверное и будет, победы Стали не должно быть
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Вс, 30 октября 2016, 14:08
    Не розумію, чому автор прогнозу не бачить сенсу в перемогах Дніпра? По-перше, перемога-це очки.Адже коли нам впаяють ще «мінус» дев`ять, то у другій частині, коли розіб`ємося на дві шістки,«мінуси у нас нікуди не подінуться і не згорять.Друга шістка буде битися за виживання у ПЛ.І потрібно, щоб ми вийшли хоча б без „мінусів“.
    По-друге, перемога-це емоційний підйом.
    А по-третє, перемога потрібна самим нашим футболерам, щоб доказати і собі ,і керівництву, що є ще порох у порохівницях.
    рейтинг: +7
  • Дрон
    Вс, 30 октября 2016, 17:42
    Самое противное во всём этом — это то, что Днепру могут еще впаять понижение в классе, если клуб так и не рассчитается с долгами. А я уже не верю, что рассчитается. ИВК видимо совсем ушел играть в буру. Так что очки как таковые и не важны уже. Победы нужны только самим игрокам, тренерам и нам.
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Вс, 30 октября 2016, 14:08
    Сегодня выиграем
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 14:11
    Скорее всего зря
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 16:03
    В коем веке я согласен с Вами, пан «ГРОТ1989».
    Я также жду Победы нашего «ДНЕПРА».
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:58
    Да твоё мнение Амбаллео не интересно и твоё согласие никому не нужно
    рейтинг: -6
  • Grot1989
    Вс, 30 октября 2016, 14:09
    Я даже ставку сделал))))))
    рейтинг: +2
  • майор Днепр
    Вс, 30 октября 2016, 14:20
    пока есть команда надо выходить и играть на победу. А снимут очки или нет это вопрос второй. Только Днепр- только победа!!!
    рейтинг: +6
  • Dnipro16
    Вс, 30 октября 2016, 14:22
    только вот нужно ли это этим футболистам вот в этом есть много сомнений. за майку команду биться в команде нет таких как по мне. а мужиков настоящих тоже не осталось как раньше были — вишневский, езерский и др.
    рейтинг: +3
  • koul1978
    Вс, 30 октября 2016, 14:33
    Всем доброго дня Уважаемые болельщик Нашего Днепра! Вот только что с настольгией и со слезами на глазах смотрел лучшие игры нашего Днепруши, против шахты метала и дырки, ИВК знает что его ненавидят в Днепре люто после того что происходит с Командой!
    рейтинг: +4
  • uk
    Вс, 30 октября 2016, 16:01
    Потому что это пидерский троль, вернее тролляка из маскальского миста Пидербург. Этой сучке не сидится на сайте пидерского зенита вот и тролит здесь.
    Раньше, этот кусок дерьма писало под никами люксембург, днепр сила, ещё какие-то его клоны были… и оно огрызалось под каждым постом в чате. Но больше всех это чучело не взлюбило Таксиста.
    Мой тебе совет: видишь посты этого куска говна, просто ставь дизлайк не читая, и не в коем случае не вступай с ним в диалог ибо эта тролляка тут вони развезёт, что и рад не будешь.
    рейтинг: +9
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:04
    ук ты повышаешь свой авторитет оскорблениями а? Да и кстати на дизлайки только школьники реагируют или люди с разумом школьников. Все знают уже что дизлайки например в ютубе ни на что не влияют. Ты компьютерный боец, вот и всё, только учти я твои слова-считаю за мусор вот и всё
    рейтинг: -14
  • koul1978
    Вс, 30 октября 2016, 14:35
    И ещё у меня вопрос такой какого х р е н а этот lincoln наезжает на старика таксиста ???
    рейтинг: +10
  • Ekzarkh
    Вс, 30 октября 2016, 15:06
    Какая страна-такой и футбол!!!
    рейтинг: +4
  • Dnipro16
    Вс, 30 октября 2016, 15:09
    вернее такое отношение к нему
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 30 октября 2016, 15:44
    Мне кажется, это тот же юноша из Питера, которого тут банили. По стили письма очень похож, теперь пишет меньше (не под каждым постом, но пишет исправно) :) Не люб ему таксист ;)
    рейтинг: +9
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:01
    Этот Амбаллео во первых предал Родину, Днепр. Тут радовался победе Волыни над Днепром, поздравлял Кварцанного, хочет чтобы Днепр не существовал и обанкротился. Также этот человек оскорбляет людей, ставит им диагнозы, пишет бред, вроде как усилиться Днепр 3 игроками, а усиления так и не было до сих пор. Также Амбаллео пишет различные комментарии не связанные с футболом, хотя писать нельзя, потому что это футбольный сайт, у него 50% комментариев это политика, также в комментариях содержатся различные немецкие выражения, что на украинском сайте и в помине быть не должно. Для чего пишеться не понятно, ведь мало кто знает немецкий язык.
    рейтинг: -18
  • sahabaha
    Вс, 30 октября 2016, 16:25
    Мало того lincoln, он скорее всего еще и джанз наверное слушает, в тайных сектах танцует рок-ин-рол. Ужас! Наверное посещает синагогу!
    рейтинг: +9
  • svet
    Вс, 30 октября 2016, 20:26
    больной человек, наверно таких и в психбольницу не берут
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 30 октября 2016, 15:23
    Печально все…
    рейтинг: +2
  • Dnipro16
    Вс, 30 октября 2016, 15:48
    Печалька началсь давно уже — с организации клуба в котором только любитель семечек всем руководит когда еще клуб занимал коморку на метеоре и там сидел любитель семечек с девицей с ногами от ушей. когда выигрывали и в клубе были дурные деньги всех все устраивало. но шара когда-то кончается. а бизнес-плана (если такое слово знают в клубе) развития клуба нет и никогда не было.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 30 октября 2016, 15:35
    Снилось мені, що сьогодні виграємо 1:2) Ротань та Піко забивали ;-)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 30 октября 2016, 15:44
    Кто идёт на футбол сегодня?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 16:10
    Друзья, это для пищи злобного: чих, чих, пук, пук.
    Как писал здесь Уважаемый Доктор Медицины, пан «МАБОРУ»,-он отвечает на каждый мой чих и каждый мой пук.
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:18
    Доктор Медицины не ставит дигнозы в Интернете, значит он не доктор Медицины- а компьютерный боец!
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 16:15
    Огромное Спасибо Вам, Земляки, за Моральную Поддержку и Взаимопонимание.
    Чтобы Вы и Семьи ваши всегда прибывали в Любви, в ЗДОРОВЬЕ, в Достатке.
    ТОЛЬКО «ДНЕПР» ТОЛЬКО ПОБЕДА, ТОЛЬКО МИР И ЛЮБОВЬ!
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:19
    Тебя никто не поддерживает Амбаллео, ты никому не нужен, ты иди на ветку Кёльна или чего там и строчи там комментарии
    рейтинг: -16
  • Shurik-48
    Вс, 30 октября 2016, 17:28
    Когда тебе абсолютное большинство посетителей нашего сайта
    ставят минусы и не хотят, чтоб ты влезал в их переписку, ты,
    обычно, отвечаешь:«Что хочу, то и пишу».Так почему ты считаешь себя вправе указывать кому на какой ветке находиться, тем более людям, с мнением которых здесь многие считаются, которые, в отличии от тебя, не известно от куда взявшегося, здесь со дня основания сайта.
    Пишу только потому, что мне тебя жаль.Мне приходится часто сталкиваться с психоневрологическими больными и должен сказать, что у тебя запущенный случай.Советую обратиться к своему психиатру.
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 17:35
    Да я тебе сказал только школьники обращают внимание на их, мне всё равно на ваше мнение, особенно тех кто ставит минусы, я лично никому не ставлю, потому что это бред. Я имею право сказать что угодно без оскорблений, я это делаю и тебя предателя Родины спрашивать не буду, ты давно сбежал с Украины. Диагнозы по Интернету не ставятся, а кто ставят-это компьютерные бойцы, которые не фильтруют свои слова. Мне твой совет не интересен, я советами из Интернета не пользуюсь. Так что совет ты дал впустую, оставь их при себе.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 16:51
    Земляки, Вы Классные!
    Чтобы здесь не писал, этот чих, а Корабль Любви и Добра идёт своим, безмятежным курсом СЧАСТЬЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 16:59
    А что бы ты не писал всем пофиг на твоё мнение
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 октября 2016, 16:56
    Чих!
    Таксист.
    рейтинг: +1
  • koul1978
    Вс, 30 октября 2016, 17:06
    Жаль лично с Вами я не знаком.Я 1978 года и видел в живую многих Великих игроков Днепра.А на такого ебулдошу как это Линкольн не обращайте внимания авно всегда воняет!!!
    рейтинг: +9
  • lincoln
    Вс, 30 октября 2016, 17:09
    Таксист-предатель Родины и компьютерный боец!
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Вс, 30 октября 2016, 17:23
    Таксист не завжди адекватний і часто проклинає (лише постав йому мінус) так відразу піде «Щоб ти і твої близькі..» що не є правильно, але те, що він зрадник я б не сказав. Чому він зрадник? Тому що поїхав шукати кращого життя в іншу країну? Кожен із нас хоче кращого життя своїм близьким, щоб вони добре жили. Скільки наших людей в Польщі, Італії, Іспанії, Німеччнині… І що, усі вони зрадники? Ці люди люблять Україну не менш ніж кожен Українець, але у кожного своя ситуація і кожен прагне чогось кращого. У когось є можливості а у когось їх нема. Я б і сам давно звалив кудись у Європу. І це природньо! Кожен тянеться туди де краще. Але це не означає, що я б забув мову, забув рідну країну та не цінував її. Ти спочатку спитай, що ти Українець зробив заради тої України а що ті «Зрадники» як ти їх називаєш. Мої знайомі з Італії кожного місяца дають по 400 Євро на потреби Армії (там уся Українська діаспора надає гроші, обладнання для лікарень, мадикаменти, одежу, взуття та інше) так, що не икдай слів на вітер і не роби з себе кращого за тих людей що живуть закордоном, тільки тому, що ти тут а вони там!!!
    рейтинг: +10